• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Павло-Посадского района. (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Всем привет! Сегодня с дочкой порыбачили на пруду в Ново-Загарье. Клёв как из пулемета. В основном мелкоокунь, но в качестве бонуса влетают плотва и окунь товарного размера. Я безмотылил, а дочка ловила на мотыля. Обловила меня по плотве))) Поймала самую крупную. Счастью не было предела! Всем хороших уловов!
Супер!
 
С нами с
09.01.2018
Сообщения
47
Репутация
31
Откуда
Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Может кто знает, ловится ли что-нибудь на мормышку нынче на Новом Карпятнике? Или там все только шнурков на жерлицы душат?
Последний раз на мормышку там ловил 3 года назад (до сильного замора). После все попытки мимо.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
397
Репутация
1 020
Откуда
Павловский Посад, Московская область
Водоемы Павло-Посадского района.
Последний раз на мормышку там ловил 3 года назад (до сильного замора). После все попытки мимо.
В прошлом году вроде бы проскакивали сообщения, что, вроде как, ловилась мелкая плотва... Может подросла за год...
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
397
Репутация
1 020
Откуда
Павловский Посад, Московская область
Водоемы Павло-Посадского района.
Сегодня снова с безмотылкой в Ново-Загарье. Клевало не сказать, что активно. Видимо сказывается чистый лёд, без снега. Кстати сегодня воды на льду не было, а толщина, визуально показалось, что подуменьшилась, но не на много. Как итог 26 штучек за пару часов споймал. Окунь и плотва примерно 50/50. Всё поймано на гвоздекубик-хамелеон. Всем ни хвоста!!!
 

Вложения

  • IMG_2019-12-12_124347.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 192
    IMG_2019-12-12_124347.jpg
  • IMG_2019-12-12_095451.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 191
    IMG_2019-12-12_095451.jpg
С нами с
02.05.2017
Сообщения
57
Репутация
45
Откуда
Васютино
Водоемы Павло-Посадского района.
С Новым Годом всех!!! Кто нибудь был на Светлом ,как лед?
 
С нами с
02.12.2016
Сообщения
38
Репутация
165
Возраст
58
Откуда
Электрогорск, Павлово-Посадский район
Водоемы Павло-Посадского района.
С нами с
12.01.2020
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
33
Откуда
Москве
Водоемы Павло-Посадского района.
Сегодня снова с безмотылкой в Ново-Загарье. Клевало не сказать, что активно. Видимо сказывается чистый лёд, без снега. Кстати сегодня воды на льду не было, а толщина, визуально показалось, что подуменьшилась, но не на много. Как итог 26 штучек за пару часов споймал. Окунь и плотва примерно 50/50. Всё поймано на гвоздекубик-хамелеон. Всем ни хвоста!!!
Добрый День. А в ново-загарье какая рыба есть? Был летом. На спин поймал трех окушков. Но на самом пруду ни души. Был второй раз. Также никого нет. Я подумал церковь, кладбище рядом ,наверное тут ловить нельзя) и больше не приезжал. Местность знаю плохо так как дачу не давно купил. Заранее спасибо
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
397
Репутация
1 020
Откуда
Павловский Посад, Московская область
Водоемы Павло-Посадского района.
Добрый День. А в ново-загарье какая рыба есть? Был летом. На спин поймал трех окушков. Но на самом пруду ни души. Был второй раз. Также никого нет. Я подумал церковь, кладбище рядом ,наверное тут ловить нельзя) и больше не приезжал. Местность знаю плохо так как дачу не давно купил. Заранее спасибо
Сам ловил плотву и окуня. В основном мелочь, но изредка попадаются достойные экземпляры. Говорят есть щука, но мало. Также слышал о наличии карася.
 
С нами с
12.01.2020
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
33
Откуда
Москве
Водоемы Павло-Посадского района.
Сам ловил плотву и окуня. В основном мелочь, но изредка попадаются достойные экземпляры. Говорят есть щука, но мало. Также слышал о наличии карася.
Спасибо за помощь)))
Я еще ездил на Нерскую где магазин Светлана. Там можно машину оставить что бы никому не мешала. На Нерской также мелкие окушки. В этом году на платники попробую и на Клязьму. Надо только поискать где машину оставить можно.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Водоемы Павло-Посадского района.
Спасибо за помощь)))
Я еще ездил на Нерскую где магазин Светлана. Там можно машину оставить что бы никому не мешала. На Нерской также мелкие окушки. В этом году на платники попробую и на Клязьму. Надо только поискать где машину оставить можно.
При чем здесь Нерская? Её в нашем районе не было. Что русло поменяла с заходом в П-Посад?
 
С нами с
12.01.2020
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
33
Откуда
Москве
Водоемы Павло-Посадского района.
При чем здесь Нерская? Её в нашем районе не было. Что русло поменяла с заходом в П-Посад?
Извини если задел.не силен я в областях П-Посада Я сказал где бывал. Вроде рядом.
 
С нами с
12.03.2019
Сообщения
4
Репутация
7
Возраст
34
Откуда
Мос.обл., Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Добрый день. Сейчас очень плохо, вода сильно поднялась. Сегодня буду пробовать озера которые уже почти все открылись.
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
71
Репутация
79
Откуда
П-Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Воды много, но уклейка поклёвывает - проснулась..
 

Сейчас смотрят

Вверх