• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры (Просматривают: 2)

С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 381
Репутация
11 224
Откуда
Отсюда
Воблеры
Мария в основном специализируется на ТОНУЩИХ. Медленно, но тем не менее. Но "кирпичи" в основном у них. Очень востребованная вещь. Дуо тонущие - тоже так себе. Догружать и догружать.
Дельфин хорошо разбирается в тонущих и жереховой ловле на струе и глубинах.
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 363
Репутация
7 755
Откуда
отсюда
Воблеры
Мария в основном специализируется на ТОНУЩИХ. Медленно, но тем не менее. Но "кирпичи" в основном у них. Очень востребованная вещь. Дуо тонущие - тоже так себе. Догружать и догружать.
Дельфин хорошо разбирается в тонущих и жереховой ловле на струе и глубинах.
Серия М1 и MJ Twich, очень даже суспендеры. И очень даже ловчие.:yes:
У моего напарника, даже чуть ли не фаворит.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 381
Репутация
11 224
Откуда
Отсюда
Воблеры
Серия М1 и MJ Twich, очень даже суспендеры. И очень даже ловчие.:yes:
У моего напарника, даже чуть ли не фаворит.
Да мне ПОФИГУ плавающие и суспендеры ))) Я только по тонущим и СИЛЬНО тонущим. По соленой воде )))
А за инфу- благодарю. Вдруг... "пригадицца?"(с) ))
 
С нами с
01.09.2023
Сообщения
148
Репутация
203
Откуда
нефтяная столица
Воблеры
Да, похоже, что мне "китаец" ноунейм достался. Жалко, что не купить другие цвета.
у меня есть китайский ноунейм, ещё с бородатых годов. переловил им тонны щуки. причём он меньше 1,5-шки не приносил. долго я искал его название или хотя бы с чего он срисован. и вот недавно взял оригинальный megabass vision oneten, и оказалось они один в один. запрет кончится буду оригу пробовать гонять. так что возможно и найдётся прототип вашего чинайца.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 602
Репутация
24 772
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Воблеры
Да, похоже, что мне "китаец" ноунейм достался. Жалко, что не купить другие цвета.
Купите туже Пирами.Она один в один ,как ваш.Даже масть есть. Такая же....
Ловить будет точно не хуже.
 
С нами с
15.12.2009
Сообщения
5 709
Репутация
30 234
Возраст
66
Откуда
Москва, м. Дубровка, м. Пролетарская
Воблеры
Купите туже Пирами.Она один в один ,как ваш.Даже масть есть. Такая же....
Ловить будет точно не хуже.

А они ещё где-то продаются? Масть под басса у Дамики была всё-таки иная, поинтереснее. Похожая была у Айко, а искомая у каких-то простых китайцев. Кстати у Дамики были ещё мелкие миннохи, вроде SWIM назывались, верхние две, правда 60-е, нижние - Пирами 60 и 40 мм.
 

Вложения

  • IMG20240523175814.jpg
    164.6 КБ · Просмотры: 80
    IMG20240523175814.jpg
  • IMG20240523180001.jpg
    160 КБ · Просмотры: 80
    IMG20240523180001.jpg
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 513
Репутация
23 079
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры
Да мне ПОФИГУ плавающие и суспендеры ))) Я только по тонущим и СИЛЬНО тонущим. По соленой воде )))
А за инфу- благодарю. Вдруг... "пригадицца?"(с) ))
Только с опытом понимаешь, что тонущие воблера более уловистые. В более половины случаев.
 
С нами с
13.09.2006
Сообщения
5 645
Репутация
7 592
Возраст
63
Откуда
Москва Измайлово -Тверская область
Воблеры
Купите туже Пирами.Она один в один ,как ваш.Даже масть есть. Такая же....
Ловить будет точно не хуже.
Кстати да. Остался у меня один в 90 - ом размере, плавающий. Заглубляется до метра. С проводкой проблем нет. Дернул пару раз, через паузу... Ловчий вполне.
 

pro1ooshurik

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.06.2019
Сообщения
160
Репутация
49
Возраст
35
Откуда
Тверь
Воблеры
у меня есть китайский ноунейм, ещё с бородатых годов. переловил им тонны щуки. причём он меньше 1,5-шки не приносил. долго я искал его название или хотя бы с чего он срисован. и вот недавно взял оригинальный megabass vision oneten, и оказалось они один в один. запрет кончится буду оригу пробовать гонять. так что возможно и найдётся прототип вашего чинайца.
Какой проводкой пользуетесь на копии? Слышал, что Ван Тэн-Король пауз. Сам оригу купил на этот год. Вот навожу справки :D
 

pro1ooshurik

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.06.2019
Сообщения
160
Репутация
49
Возраст
35
Откуда
Тверь
Воблеры
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 363
Репутация
7 755
Откуда
отсюда
Воблеры
А они ещё где-то продаются? Масть под басса у Дамики была всё-таки иная, поинтереснее. Похожая была у Айко, а искомая у каких-то простых китайцев. Кстати у Дамики были ещё мелкие миннохи, вроде SWIM назывались, верхние две, правда 60-е, нижние - Пирами 60 и 40 мм.
Есть у меня пару коробочек с раритетами.:yes::D
IMG_4023.jpg , есть ещё распотрошённые где-то по рабочим коробкам. И в цвете басса тоже.
Но, вот что интересно ... Пока Евгенич лазил по помойкам-ривер, в которых кроме него и бомжей никто вообще не шарился, в них ловилось на всё подряд, и эти Дамики были ооооочень популярны в массах. но, кроме как у него и у тебя на фотках, я больше ни у кого не видел конечных результатов. А шуму-то ... шуму ...:laduh:
А я тогда ещё не фотографировал. Плёнки было жалко.:beee: :D
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх