• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 14)

С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 489
Репутация
22 916
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Сейчас сезон начнется и появятся новые отзывы:yes: Здесь их целенаправленно будет легче найти.Тема о китайских воблерах слишком обширна...
Обширна-то она обширна, но две трети о Тцуёки болтаем. Или о схожих (сравниваемых) с тцуёки воблерах, которые продаются на Али.
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
492
Репутация
656
Возраст
57
Откуда
Ярославль,заволжский р-он
Воблеры TsuYoki(Китай)
А я сегодня......опять на дуста 115 поймал.Только вот щур под полторашку вообще разогнул один загиб крюка .Может пока я плетню рукой держал и щуку по траве затаскивал?
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
13.01.2014
Сообщения
420
Репутация
1 510
Откуда
г. Железнодорожный , Московская область
Воблеры TsuYoki(Китай)
Если не хотите вопросов, то всю важную инфу надо размещать в первом посте.
Ссыли на описание, офф. сайт, где купить . Чтобы не листать сотню страниц.
Пойду пока в КитВоблеры.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 587
Репутация
16 262
Возраст
61
Откуда
Липецк
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
04.01.2014
Сообщения
492
Репутация
656
Возраст
57
Откуда
Ярославль,заволжский р-он
Воблеры TsuYoki(Китай)
А у меня и мелкий и крупный как рыба об лед. Уж не знаю как их дергать. Или может вообще не дергать ... :)
Потяги короткие......Я давно ушел от жесткого твича и палок с запасом по развесовке(имею в виду т.с.).Чем делекатней,тем лучше результат.Попробуйте потягами .
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
16.05.2011
Сообщения
1 559
Репутация
2 797
Откуда
Москва, Бабушкинская
Воблеры TsuYoki(Китай)
4 страницы написали, флуда до жопы, при этом ни одного линка, ни одной картинки :):):)
И что за TsuYoki такие...

Узнаю русфишинг, торт!!! :):):):):):)
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 686
Репутация
53 041
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры TsuYoki(Китай)
4 страницы написали, флуда до жопы, при этом ни одного линка, ни одной картинки :):):)
И что за TsuYoki такие...

Узнаю русфишинг, торт!!! :):):):):):)
Сами то на эту ветку похоже зашли только для того чтобы похвалиться что у Вас "стул" не жидкий(аватарка):rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
1 559
Репутация
2 797
Откуда
Москва, Бабушкинская
Воблеры TsuYoki(Китай)
Сами то на эту ветку похоже зашли только для того чтобы похвалиться что у Вас "стул" не жидкий(аватарка):rjach::rjach::rjach:

1 - не смешно шутите
2 - я сюда зашел, потому что лично знаком с автором этого топика
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 489
Репутация
22 916
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
А у меня и мелкий и крупный как рыба об лед. Уж не знаю как их дергать. Или может вообще не дергать ... :)
Если речь о Дусте115, то это один из самых простых воблеров. Потяжки и твич, да и равномерка - ловит полюбому. Окунь и щука.

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

4 страницы написали, флуда до жопы, при этом ни одного линка, ни одной картинки :):):)
И что за TsuYoki такие...

Узнаю русфишинг, торт!!! :):):):):):)
Какие картинки? Это что, журнал???:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
19
Репутация
11
Откуда
Воскресенск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всем привет. В выходные на часок заскочил на водоем опробывать новые воблеры. В прогоне участвовали оwl, dhost, mover 78 и 90, spark, wloger, swim, whip, hamp, chance sp, rager, dragon. Все полоскал под ногами без дальних забросов, но на whip в 118 цвете случилась поклевка, ее не ожидал и поэтому рыб остался в естественной среде. По воблерам мнение не обназначное, что то понравилось а что то надо пробовать дальше.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 587
Репутация
16 262
Возраст
61
Откуда
Липецк
Воблеры TsuYoki(Китай)

uok

С нами с
23.07.2013
Сообщения
87
Репутация
55
Откуда
Тверская обл
Воблеры TsuYoki(Китай)
4 страницы написали, флуда до жопы, при этом ни одного линка, ни одной картинки :):):)
И что за TsuYoki такие...

Узнаю русфишинг, торт!!! :):):):):):)

Вобы можно глянуть на офсайте тсуеки точка ру, на сайте новафиш или в уловистой ,а более подробно об них написано в теме китайские воблеры...
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
1 559
Репутация
2 797
Откуда
Москва, Бабушкинская
Воблеры TsuYoki(Китай)
Вобы можно глянуть на офсайте тсуеки точка ру, на сайте новафиш или в уловистой ,а более подробно об них написано в теме китайские воблеры...

Ты там леща пасешь, отнерестился или как? :)
 

Сейчас смотрят

Вверх