• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 18)

С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 726
Репутация
5 640
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Воблеры TsuYoki(Китай)
Морозы, голавль с пиявками придавленный. Гр 400 в нем, а пиявок на щуках мартовских меньше. Хрен пойму. Посмотрел парад и поехал. Тык на 43й ривал пиявочный. И тишина.. Потом выход и на Свинг 35й пара. Всё. Еду домой, разработав план спасения воблерков, удачно зацепившихся за ветки островка. Резиновую лодочку на багажник и вперед, на лёгком катере так сказать, плясать по волнам. Да, в том году я уже перебродил на островок и киллил жереха нормального, а в этом вода не падает.
Приятель приехал с фляжечкой, ну неплохо. Всех спас (таких бойцов грех было не спасти), местечко расчистил. Приямок и над ним крона дерева. Паводком нанесло сушняк на нижние ветки и хрен проведешь. Всё убрал, выплыл. Бахают, то свои, то нет, ну за праздник.
Голавль забил. Уже собрался ехать, но дай еще раз кину. Ставлю самого проверенного 43го Ривала в L002, тык! Еле-еле. Вытащил. Еще - тык. Мимо. Под деревом тык - трофейчик на 1450. О, не зря до вечера остался. Еще потом смыкнул и всё. Но и так интересно получилось.
 

Вложения

  • IMG-20240509-WA0004.jpg
    177.7 КБ · Просмотры: 59
    IMG-20240509-WA0004.jpg
  • IMG-20240509-WA0005.jpg
    94.9 КБ · Просмотры: 54
    IMG-20240509-WA0005.jpg
  • IMG-20240509-WA0006.jpg
    124.6 КБ · Просмотры: 53
    IMG-20240509-WA0006.jpg
  • IMG-20240509-WA0007.jpg
    104.2 КБ · Просмотры: 53
    IMG-20240509-WA0007.jpg
  • IMG-20240509-WA0010.jpg
    154 КБ · Просмотры: 52
    IMG-20240509-WA0010.jpg
  • IMG-20240509-WA0008.jpg
    133.6 КБ · Просмотры: 53
    IMG-20240509-WA0008.jpg
  • IMG-20240509-WA0009.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 74
    IMG-20240509-WA0009.jpg
  • IMG-20240509-WA0011.jpg
    109.7 КБ · Просмотры: 72
    IMG-20240509-WA0011.jpg
  • IMG-20240509-WA0003.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 75
    IMG-20240509-WA0003.jpg
С нами с
19.03.2009
Сообщения
564
Репутация
722
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Не ребята я такой мутни еще не читал.:rjach: Типа тест воблеров " Хотел прикупить пару Тцуеки, но не купил":neznayu: По моему это самый честный тест:thumbtwoup: И в самом деле зачем покупать Тцуеки за 300 когда есть лучше за 60. Вот тут я с автором согласен полностью как потребитель, пущай Тцуеки снижает цены в 5 раз!:punish:
Где ты в моем сообщении мутню увидел? Да хотел купить почитал ветку и передумал, что тут необычного, какой тиПо тест, оно мне зачем? Ты вроде взрослый мужик, скажи ты сознательно игнорируешь здравый смысл или потому что ту лис тебе подгон сделал, я конечно понимаю, нормальный такой мужик, за красивые глазки, бесплатный сыр, другим не дают, зависть их гложет, самооценка растет, щеки надуваются, хочется еще? Собственно не удивлюсь.

Куда не плюнь, одни новые легенды, у одной все сравнения не в пользу оригинала, какая то уникальная сдз, в чем? какие сравнения,? какая уникальная система?, чем превосходит?, кто то вразумительно ответил, нет, тишина, оно и понятно , сложно ответить за то чего нет, за ненужные вопросы пытаются заткнуть рот, наставить дизлайков, назвать троллем, у другой новой легенды петлю носовую передвинули, ну с огрузкой что то наверное сделали, а чё где раньше не диванные тестеры были, когда предыдущей это легендой народ грузили?

Да, я покупал и покупаю воблера и за 30 и за 60 и за 100, 200 и т.д, на Алике что в этом такого необычного. Может ты хочешь сказать что Тцуйки со своей продукцией какая то уникальная ТМ? Да я вас умоляю. Тцуйки со своей продукцией средне-статистический Китай. Таких на Алике пруд пруди. Есть дороже, дешевле, с той лишь разницей что у ТМ тцуеки слишком много посредников, голодных ртов которые надо накормить. У китайцев не много другое понятие о маркетинге, скидки, баллы купоны, распродажи , сучётом получается примерно верно один к трем а то и сильно ниже. В силу этого цены тцуек меня не парят от слова совсем. Так понятно разжевал?
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 374
Репутация
9 338
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Смешной какой :D Который год тут пыжится со своими "разоблачениями", прямо мать Тереза с миссией спасти мир от воблеров Тсуеки :D. А народу пох на него,как покупали,так и покупают Тсуеки и успешно ловят.:yes: Модельный ряд на сайте только растет,значит есть интерес у народа . Прав Андрей,собака лает,караван идёт :yes:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 084
Репутация
22 580
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Где ты в моем сообщении мутню увидел? Да хотел купить почитал ветку и передумал, что тут необычного, какой тиПо тест, оно мне зачем? Ты вроде взрослый мужик, скажи ты сознательно игнорируешь здравый смысл или потому что ту лис тебе подгон сделал, я конечно понимаю, нормальный такой мужик, за красивые глазки, бесплатный сыр, другим не дают, зависть их гложет, самооценка растет, щеки надуваются, хочется еще? Собственно не удивлюсь.

Куда не плюнь, одни новые легенды, у одной все сравнения не в пользу оригинала, какая то уникальная сдз, в чем? какие сравнения,? какая уникальная система?, чем превосходит?, кто то вразумительно ответил, нет, тишина, оно и понятно , сложно ответить за то чего нет, за ненужные вопросы пытаются заткнуть рот, наставить дизлайков, назвать троллем, у другой новой легенды петлю носовую передвинули, ну с огрузкой что то наверное сделали, а чё где раньше не диванные тестеры были, когда предыдущей это легендой народ грузили?

Да, я покупал и покупаю воблера и за 30 и за 60 и за 100, 200 и т.д, на Алике что в этом такого необычного. Может ты хочешь сказать что Тцуйки со своей продукцией какая то уникальная ТМ? Да я вас умоляю. Тцуйки со своей продукцией средне-статистический Китай. Таких на Алике пруд пруди. Есть дороже, дешевле, с той лишь разницей что у ТМ тцуеки слишком много посредников, голодных ртов которые надо накормить. У китайцев не много другое понятие о маркетинге, скидки, баллы купоны, распродажи , сучётом получается примерно верно один к трем а то и сильно ниже. В силу этого цены тцуек меня не парят от слова совсем. Так понятно разжевал?
Мутня это когда я увидел твое сообщение за 19 год " Зашел в магазин хотел прикупить пару Тцуек но передумал". :rjach: Так зачем же столько лет сотрясать воздух на счет этих Тцуек? Плюнь на них, есть же дешевле на Али и лучше с твоих слов. На счет подгона это да, было такое и я всем показывал эту коробку и говорил вот только на них я и ловлю. Все ахали и восхищались щедростью Тцуеки. Завидовали, а двое из за этого наложили на себя руки. Ты очень интересный человек, но меня интересуют два вопроса, как тебя зовут и действительно ли ты из Кирова?:hmm:
 

Q2Z

С нами с
02.04.2017
Сообщения
956
Репутация
3 225
Возраст
35
Откуда
Подольск
Воблеры TsuYoki(Китай)
В силу этого цены тцуек меня не парят от слова совсем.
Так сильно не парят, что ты несколько лет тут пыжишься. Бомбит у тебя, да еще так сильно, что с утра пораньше уже пишешь, что то пытаешься доказать, но всё пустые слова.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
564
Репутация
722
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
А ну понятно, да действительно мутная история. Есть у нас такой магазин ......... ( не пишу, что бы бан не влепили), зашёл туда, спрашиваю парней, что за Тцуйки такие, какое мнение, может сами что то погоняли, что то без особого энтузиазма отозвались, сказали будешь брать, скидка на них, чот процентов двадцать, насколько я помню, скидка не плохая, ну что же подумаем. Оказался оказией в другом магазине, смотрю на витрине Тцуйки, продовану, говорю, сделаешь такую же скидку как в ........ У тебя возьму, если нет туда когда нибудь да зайду, он позвал какого то чела, тот говорит вроде дешевле Тцуйки им не разрешают, берет телефон звонит Тцуйкам, походу менеджеру, типа какого хрена они там дешевле со скидками продают, мы тоже хотим, вот здесь я прихренел. Это что за ТМ мутная, я понимаю есть рекомендованные цены, но насколько я сталкивался, ТМ дилерам запрещают цены загибать, дороже продавать, но никак не наоборот, за счёт своих торговых наценок, вот ли не похрену, им продажи нужны, оборот, а не то что бы товар на полках лежал. Тогда конечно меня это все удивило, сейчас нет, даже последние загоны представителя тцуек тулиса анонсирования новых моделей, дешёвый пиар, использование ветки в коммерческих целях, как бы в порядке вещей.
Зачем я здесь? Затем, зачем и большАя часть пользователей на этом форуме. Например хочу что то нового для себя узнать, удиви меня, расскажи что нибудь по теме ветки, тебе поверю :)
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 726
Репутация
5 640
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Воблеры TsuYoki(Китай)
Блин, вот бы я так вставал рано утром, чтобы простыни катать на форуме.
Тут на рыбалку лениво по морозу, а этот строчит. Обидели паренька, не продали на тест по себестоимости, 5 лет горит задница. Ну, ничего, купоны и али в помощь, нагрей там пару продавцов, открой споры и полегчает.
Короче сегодня так, не зря вчера ветки убирал. 2 неплохих закилошника и поменьше. 43й Ривал и один раз Шеф 38й сработал.
 

Вложения

  • IMG-20240510-WA0000.jpg
    127.3 КБ · Просмотры: 33
    IMG-20240510-WA0000.jpg
  • IMG-20240510-WA0001.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 31
    IMG-20240510-WA0001.jpg
  • IMG-20240510-WA0002.jpg
    117.6 КБ · Просмотры: 33
    IMG-20240510-WA0002.jpg
  • IMG-20240510-WA0003.jpg
    207.3 КБ · Просмотры: 33
    IMG-20240510-WA0003.jpg
  • IMG-20240510-WA0004.jpg
    129.7 КБ · Просмотры: 34
    IMG-20240510-WA0004.jpg
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 726
Репутация
5 640
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Воблеры TsuYoki(Китай)
У тебя возьму, если нет туда когда нибудь да зайду, он позвал какого то чела
Блин, дочитал и чаем поперхнулся :D
Первая серия: как чел хотел купить по себестоимости воблеры Цуеки напрямую у представителя
Вторая серия: как чел выбивал скидку в магазине на воблеры Цуеки у продавца
Анонс третей серии: как чел купил воблер Цуеки Флирт (интересно даже где и с какой скидкой)
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 483
Репутация
12 989
Откуда
Воронежская обл
Воблеры TsuYoki(Китай)
Прошло 2 недели,с утра заморозок,но не утерпел и съездил на Дон.Там где в том году спокойно на машине проезжали - сегодня весело скачут лягушки...до протоки добирался партизанской тропой по бревну с помощью подручных средств :D Вода потихоньку уходит,осталось до летнего 1+ м.,уже на самом мелком месте диповым воблером кой где до дна :)достать можно. За 2 часа,пока окончательно не задубел,выхватил пару жерешков,ИТТЕКИ ДР 46Ф килошничка под берегом выхватил, а ЛИРА 55 на самом выбросе из под коряжки взяла уже побольше,весы глюкнули,так что вес не знаю:pardon:С голавлём не срослось,я знаю где он стоит,но туда без лодки не доберешься.Как то так,всем НХНЧ. IMG_2616.JPG IMG_2615.JPG IMG_2614.JPG IMG_2600.JPG IMG_2603.JPG IMG_2608.JPG IMG_2609.JPG IMG_2610.JPG
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 084
Репутация
22 580
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Блин, дочитал и чаем поперхнулся :D
Первая серия: как чел хотел купить по себестоимости воблеры Цуеки напрямую у представителя
Вторая серия: как чел выбивал скидку в магазине на воблеры Цуеки у продавца
Анонс третей серии: как чел купил воблер Цуеки Флирт (интересно даже где и с какой скидкой)
Не, так просто продаваны Тцуеки скидку не дадут. Надо сразу с ноги зарядить или за кадык нежно взять, так мол и так, хочу скидку 80% иначе разнесу я у вас тут все к ебеням. А так конечно кто же даст, стоиш тихо и что то мямлишь типа возьму, не возьму. Они же не дураки Тцуековцы то, видят что слабый ты а слабым тока у церкви подают.:yes: Да, ветка живет больше за счет этого кировчанина ребята, если он уйдет то все хана считай. Але, Тцуеки, да вышлите наконец в славный город Киров пяток воблеров что бы он отстал от вас наконец.:rjach:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 084
Репутация
22 580
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Прошло 2 недели,с утра заморозок,но не утерпел и съездил на Дон.Там где в том году спокойно на машине проезжали - сегодня весело скачут лягушки...до протоки добирался партизанской тропой по бревну с помощью подручных средств :D Вода потихоньку уходит,осталось до летнего 1+ м.,уже на самом мелком месте диповым воблером кой где до дна :)достать можно. За 2 часа,пока окончательно не задубел,выхватил пару жерешков,ИТТЕКИ ДР 46Ф килошничка под берегом выхватил, а ЛИРА 55 на самом выбросе из под коряжки взяла уже побольше,весы глюкнули,так что вес не знаю:pardon:С голавлём не срослось,я знаю где он стоит,но туда без лодки не доберешься.Как то так,всем НХНЧ. Посмотреть вложение 12248039 Посмотреть вложение 12248040 Посмотреть вложение 12248041 Посмотреть вложение 12248042 Посмотреть вложение 12248043 Посмотреть вложение 12248044 Посмотреть вложение 12248045 Посмотреть вложение 12248046
Аяй какие красивые у вас!:tanz:Не ужели Тцуеки? А если серъезно то в прошлом году на тролинг мой друг поймал трофей в 9.5 кг щуку вот примерно на такую щуку. Он то думал что чем крупнее приманка тем крупнее рыба, а оказалось не так. Другой случай, вышел у нас на водохранилище окунь, так вот на двойку балансир клевали окуни под трешку, а на пятерку грамм по 500. Два дня это продолжалось и все были в шоке.
 

Q2Z

С нами с
02.04.2017
Сообщения
956
Репутация
3 225
Возраст
35
Откуда
Подольск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Блин, дочитал и чаем поперхнулся :D
Первая серия: как чел хотел купить по себестоимости воблеры Цуеки напрямую у представителя
Вторая серия: как чел выбивал скидку в магазине на воблеры Цуеки у продавца
Анонс третей серии: как чел купил воблер Цуеки Флирт (интересно даже где и с какой скидкой)
i (31).jpeg
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
564
Репутация
722
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я не понимаю, у тебя то что за переживания, какой интерес? Тут армеец, говорил типа буратина от медведей, дерьмо, сдз никакое, не отрабатывает, забрасывать говорит с разбега надо, ну я не знаю, может у него техника такая и чё. Типа не ловит ни хрена и чё, ну говорит и говорит, он так считает, мне то что с этого за головная боль? Ну пусть даже, в соседней ветке зарядит тоже самое, ни кто ему ни чего не скажет. Это его мнение, ну хочешь с разбега забрасывать, забрасывай, не хочешь не забрасывай, медведи говно, ну пусть будет так, ни у кого не будет ни каких возмущений, все все знают, у каждого свое мнение, вы то чего, парни так возбуждаетесь, что за неприязнь к тому что люди задают вопросы, личная обида какая то или может что то имеете с этого, денег теряете или халявы не дадут, в чем причина? я что сказал что тцуеки говно, нет не сказал. Я спросил, что за уникальная сдз в новой легенде, которую анонсировал тулис и чем лучше оригинала. А чё тишина то парни, ответа не будет, может потому что его нет. Так? Чисто развод от представителя ТМ, так получается или я ошибаюсь? Я понимаю можно разного наговорить, лишь бы покупали, но и края то тоже надо видеть. А ещё тут про какие то честные обзоры и анонсы речь ведут.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 374
Репутация
9 338
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я не понимаю, у тебя то что за переживания, какой интерес? Тут армеец, говорил типа буратина от медведей, дерьмо, сдз никакое, не отрабатывает, забрасывать говорит с разбега надо, ну я не знаю, может у него техника такая и чё. Типа не ловит ни хрена и чё, ну говорит и говорит, он так считает, мне то что с этого за головная боль? Ну пусть даже, в соседней ветке зарядит тоже самое, ни кто ему ни чего не скажет. Это его мнение, ну хочешь с разбега забрасывать, забрасывай, не хочешь не забрасывай, медведи говно, ну пусть будет так, ни у кого не будет ни каких возмущений, все все знают, у каждого свое мнение, вы то чего, парни так возбуждаетесь, что за неприязнь к тому что люди задают вопросы, личная обида какая то или может что то имеете с этого, денег теряете или халявы не дадут, в чем причина? я что сказал что тцуеки говно, нет не сказал. Я спросил, что за уникальная сдз в новой легенде, которую анонсировал тулис и чем лучше оригинала. А чё тишина то парни, ответа не будет, может потому что его нет. Так? Чисто развод от представителя ТМ, так получается или я ошибаюсь? Я понимаю можно разного наговорить, лишь бы покупали, но и края то тоже надо видеть. А ещё тут про какие то честные обзоры и анонсы речь ведут.
Да купи ты уже один Ватсон и раскурочь его к чертям собачьим! Заодно утолишь свое любопытство,посмотришь какая СДЗ стоит. Откуда мы знаем,какая там СДЗ стоит,нам пофиг,люди на воблеры здесь ловят,а не разбирают их на части. Задолбал,честное слово...
 

Сейчас смотрят

Вверх