• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 6)

С нами с
19.03.2009
Сообщения
533
Репутация
712
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я же говорю тебе, чудило ты недоделанное, ну не твоя это тема. А ты тужишься здесь, умным хочешь показаться, а на самом деле пустышка, чего хочешь и сам не знаешь. Но лишь бы поговнить, троль епта! :D
Если что то не понятно, прочитай ещё раз. Возможно, что то дойдет, не пустышный ты наш:)))
 
С нами с
05.02.2020
Сообщения
393
Репутация
5 078
Возраст
43
Откуда
Москва, Кузьминки.
Воблеры TsuYoki(Китай)
А я сразу вспоминаю мультфильм советский, про Олимпиаду. Мультик так себе, но там фраза культовая.
- А баба Яга против!
Всё равно, против чего, кого, главное против и везде.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 605
Репутация
24 439
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Воблеры TsuYoki(Китай)
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Если что то не понятно, прочитай ещё раз. Возможно, что то дойдет, не пустышный ты наш:)))
Да не, мне все как раз и понятно!
Тебя что-то раздражает здесь, беспокойство, посторонние звуки мешают тебе сосредоточится, но ты ничего не можешь с собой поделать, реклама везде мерещится, все говнишь и говнишь, говнюк ты эдакий! :D Йопни стакашек, успокойся чо и все будет норм.:D
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
533
Репутация
712
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Я же говорю тебе, чудило ты недоделанное, ну не твоя это тема. А ты тужишься здесь, умным хочешь показаться, а на самом деле пустышка, чего хочешь и сам не знаешь. Но лишь бы поговнить, троль епта! :D
Мне как обычному человеку, как собственно и большинству из нас, форум нужен что бы получать объективную информацию и мнение независимых рыболовов, а не рекламные загоны заинтересованных и прикормленных. Ну вот как то так. Если мое мнение тебе или кому то не нравится, мне пох.
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 557
Репутация
51 195
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я же говорю тебе, чудило ты недоделанное, ну не твоя это тема. А ты тужишься здесь, умным хочешь показаться, а на самом деле пустышка, чего хочешь и сам не знаешь. Но лишь бы поговнить, троль епта! :D
Серега! Странный вопрос. Именно для этого этот ник и создан. Срать в этой ветке и рекламировать медведей в китайской. В другие ветки именно этот ник не заходит, там он под всем известным пишет, а потому фраза "получать объективную информацию" - бла- бла - бла.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 605
Репутация
24 439
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Воблеры TsuYoki(Китай)
п.1.3 Жесткое оскорбление других участников форума - (7 дней блокировки аккаунта)
Мне как обычному человеку, как собственно и большинству из нас, форум нужен что бы получать объективную информацию и мнение независимых рыболовов, а не рекламные загоны заинтересованных и прикормленных. Ну вот как то так. Если мое мнение тебе или кому то не нравится, мне пох.
А ни каких загонов в этой ветке и нет. Ловим, результаты есть, воблеры очень хорошие. Кто хочет, полезную информацию получает. Кто не хочет, типа тебя, тот гавно на вентилятор кидает.Поэтому и говорю, ты здесь лишний, тебе ничего в этой ветке не нужно, чисто пиzдабол и говнюк. :D
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
19.03.2009
Сообщения
533
Репутация
712
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Серега! Странный вопрос. Именно для этого этот ник и создан. Срать в этой ветке и рекламировать медведей в китайской. В другие ветки именно этот ник не заходит, там он под всем известным пишет, а потому фраза "получать объективную информацию" - бла- бла - бла.
Вахахах, ну ты что ещё можешь сказать.
Срать в этой ветке? Да ты сам тут все засрал. Конечный потребитель в твоей цепочке, кто? Как ты его называешь? Бабульки, или просто деньги, то есть обычный рыбак для тебя кто? Не человек,а объект с которого можно поиметь денег. Вот и все твое нутро и отношение к рядовым участникам группы.
Отсюда вся эта голимая суета и стремная реклама прикормленными и заинтересованными:) ой не те люди занимаются продвижением, хотя дело то хорошее.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 605
Репутация
24 439
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Воблеры TsuYoki(Китай)
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Вахахах, ну ты что ещё можешь сказать.
Срать в этой ветке? Да ты сам тут все засрал. Конечный потребитель в твоей цепочке, кто? Как ты его называешь? Бабульки, или просто деньги, то есть обычный рыбак для тебя кто? Не человек,а объект с которого можно поиметь денег. Вот и все твое нутро и отношение к рядовым участникам группы.
Отсюда вся эта голимая суета и стремная реклама прикормленными и заинтересованными:) ой не те люди занимаются продвижением, хотя дело то хорошее.
Слыш, туловище без мозгов, естественно только ты достоин заниматься продвижением! :D Ещё раз говорю, не нравится, вали нахер! Вот урод бля!
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
А я сразу вспоминаю мультфильм советский, про Олимпиаду. Мультик так себе, но там фраза культовая.
- А баба Яга против!
Всё равно, против чего, кого, главное против и везде.
Да, Сань,ты был прав. Обострение началось. Почему то всегда у одних и тех же персонажей :D
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Вахахах, ну ты что ещё можешь сказать.
Срать в этой ветке? Да ты сам тут все засрал. Конечный потребитель в твоей цепочке, кто? Как ты его называешь? Бабульки, или просто деньги, то есть обычный рыбак для тебя кто? Не человек,а объект с которого можно поиметь денег. Вот и все твое нутро и отношение к рядовым участникам группы.
Отсюда вся эта голимая суета и стремная реклама прикормленными и заинтересованными:) ой не те люди занимаются продвижением, хотя дело то хорошее.
Серёга,не трать время и нервные клетки. Ну что с тролля возьмёшь... Это дурачок местный,Бог велел их не обижать :yes:
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
533
Репутация
712
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Слыш, туловище без мозгов, естественно только ты достоин заниматься продвижением! :D Ещё раз говорю, не нравится, вали нахер! Вот урод бля!
Я так понимаю, что я прав :rjach:, ну а что касается свалить, повторю ещё раз, валите сами на торговые площадки и там занимайтесь продвижение товара, а здесь останутся обычные не заинтересованные люди, вот их мнение, чрезвычайно интересно и полезно.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
533
Репутация
712
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Это дурачок местный,Бог велел их не обижать :yes:
Дурачок местный это тот который, тут вещал, что его китайская реплика сделала оригинал по всем параметрам, причем, сам стесняется сообщить по каким. Ага все поверили и побежали покупать, особенно после того как сказал, что всем не хватит :rjach:
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 605
Репутация
24 439
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Серёга,не трать время и нервные клетки. Ну что с тролля возьмёшь... Это дурачок местный,Бог велел их не обижать :yes:
Я, понял, это не лечится :D ! Пойду лучше, УЛ TsuYoki покидаю, вода падать стала, может белого хищника найду!:friends:
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Дурачок местный это тот который, тут вещал, что его китайская реплика сделала оригинал по всем параметрам, причем, сам стесняется сообщить по каким. Ага все поверили и побежали покупать, особенно после того как сказал, что всем не хватит :rjach:
В отличии от тебя,он хотя бы фото с рыбалок выкладывает. А от тебя одна теория :pardon:
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 487
Репутация
22 899
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я так понимаю, что я прав :rjach:, ну а что касается свалить, повторю ещё раз, валите сами на торговые площадки и там занимайтесь продвижение товара, а здесь останутся обычные не заинтересованные люди, вот их мнение, чрезвычайно интересно и полезно.
Как ребенок, право. Любой именной раздел форума ( как-то Тцуеки, Косадака, Дайва, Норстрим, Серруч....) автоматически занимается продвижением марки. Глупо отрицать этот факт. Даже тема КИТАЙСКИЕ ВОБЛЕРА занимается продвижением продукции с АЛИ...
 

Сейчас смотрят

Вверх