• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры Bearking (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 744
Репутация
11 698
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Воблеры Bearking
Коллеги, всем привет!
Решил создать профильную ветку, дабы воблеры данного производителя становятся всё более и более популярными, а в ветке "китайские воблеры" очень неудобно искать нужную и полезную информацию.
Хотелось бы, чтобы можно было в итоге заиметь список рабочих воблеров по моделям и цветовой гамме.
Так что если у кого есть опыт работы с данными воблерами и время, чтобы сюда описать свой топ-приманок - я думаю, что много людей будут благодарны!
 
С нами с
24.07.2020
Сообщения
2 424
Репутация
6 230
Возраст
43
Откуда
Иркутская область
Воблеры Bearking
Копия на Megabass Ito shiner.
Пока её удалось разловить.При чём в пасмурную погоду, сильный ветер, в мутной воде, в обед.Щука подвисла и не сопротивлялась.Была очень вялой.Один тройник пробил губу , один зашёл под жаберную крышку, но жабры остались целыми.Щука не хотела уходить .
 

Вложения

  • IMAG1304.jpg
    147.2 КБ · Просмотры: 290
    IMAG1304.jpg
  • IMAG1302.jpg
    75.3 КБ · Просмотры: 290
    IMAG1302.jpg
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Воблеры Bearking
Коллеги, всем привет!
Решил создать профильную ветку, дабы воблеры данного производителя становятся всё более и более популярными, а в ветке "китайские воблеры" очень неудобно искать нужную и полезную информацию.
Хотелось бы, чтобы можно было в итоге заиметь список рабочих воблеров по моделям и цветовой гамме.
Так что если у кого есть опыт работы с данными воблерами и время, чтобы сюда описать свой топ-приманок - я думаю, что много людей будут благодарны!
Активно использую 2019/20 год,с этих лет качество на достойном уровне,потёк только один Риренж 130 и то после поимки мамаши,обрывался зимой много,вот группа подготовленная к осени "камикадзе",все проверенные и рабочие,названия не пишу,все реплики на известных бойцов,да и кто в теме узнает их и в гриме:
IMG_20200829_141120.jpg
Цвета на данный момент у меня превалируют в маттигре,ну я так вижу!:)Беру оптом у себя,по 4 бакса,с Али связываться не хочу!На данный момент вытеснили у меня из покупок реплики от других отечественных/вітчизняних производителей!
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 744
Репутация
11 698
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Воблеры Bearking
Собрал себе такой комплектик на тест. Не знаю правда, когда руки дойдут до самого теста :)))
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-01-16-55-09-134_com.avito.android.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 350
    Screenshot_2020-09-01-16-55-09-134_com.avito.android.jpg
С нами с
26.01.2014
Сообщения
276
Репутация
726
Возраст
44
Откуда
Русь
Воблеры Bearking
Довольно давно ловлю беркинговскими воблерами, некоторая база знаний накопилась.
Отношение неоднозначное, что-то ловит, что-то не ловит, есть удачные и неудачные копии.
О менее успешных возможно позже напишу, а сейчас о моём воблере номер один от "мишек"


Это копия Дуо Реалис Джеркбейт 100, суспендер. Не раз "делал"рыбалку, щука садится любая, от шнурков, до нормальной. Летит средне, шумный, насколько помню, немного тяжелее оригинала. Нормально держит течение, в отличии от того же Орбита. твичется по течению, против течения, поперёк течения. Ловит как на судорожных, частых рывках, так и на неспешных с большими паузами. Лучшие цвета - мэт тайгер, лимон и арбуз. Напрямую сравнивал на рыбалке копию и оригинал, в идентичных цветах. Ловил поочерёдно, по часу, потом менял и так по нескольку циклов. Если на оригинал за час была одна поклёвка, то на копию, за это время по 4-5. Бывало облавливал оригинальный Орбит 90-110 (ненамного) и намного, остальные беркинговские реплики (Ито Шайнер, Варуну, Орбт 110)
Единственная претензия к копии - серебристые, морские крючки - рекордсмены по сходам. Моментально тупяться, не засекают, не гибкие. Менять однозначно. ИМХО очень удачная копия. Единственная подделка из всего, чем ловил, которую я БЫ брал по цене оригинала, вместо оригинала.
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 523
Репутация
2 935
Откуда
Москва
Воблеры Bearking
Собрал себе такой комплектик на тест. Не знаю правда, когда руки дойдут до самого теста :)))
Смотрю кислоты много. У меня почему то в основном натуралка работает. Может условия такие.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 744
Репутация
11 698
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Воблеры Bearking
Смотрю кислоты много. У меня почему то в основном натуралка работает. Может условия такие.
Да вроде кислотников всего два, матт тайгер и лимонник. Ну и арбуз с натяжкой. Остальные вроде не совсем кислотники уже :) P.S. сам тоже чаще ловлю естественными цветами, но воблерами просто ловлю не очень часто, 90 процентов рыбалок джиг на фиолетовый цвет и лох.
 
С нами с
20.08.2010
Сообщения
533
Репутация
1 843
Откуда
Чехов
Воблеры Bearking
Копия на Rozante 63 тонет хвостом, в отличие от оригинала. У того крен на нос.
Очень неоднозначная продукция. Имею несколько копий Орбита 80, все разного качества и веса. Но рыба реагирует.
 
С нами с
16.11.2020
Сообщения
248
Репутация
558
Откуда
Ржев
Воблеры Bearking
Всем Привет! Подскажите надо снимать заводное кольцо с риджа 90. На оригинале нету. Заранее Спасибо.
 
С нами с
15.11.2012
Сообщения
969
Репутация
1 429
Возраст
52
Откуда
челябинская область
Воблеры Bearking
С нами с
28.05.2015
Сообщения
554
Репутация
742
Откуда
Подольск
Воблеры Bearking
Имею некоторое количество упомянутых воблеров. Объективно пока могу порекомендовать подделку на 110 Орбит, надо умудриться что бы на него не поймать. Полоскал 2 сезона по щуке - все отлично. Работает на различных проводках, неплохо летает, СДЗ работает. Крупный окунь им тоже не брезгует. Так же Ито Шайнер разловлен, но он у меня почему-то шнуркует. Остальные (Рудры, Реалисы, Маг128 и пр.) пока ждут своего часа. Рудру полоскал- пока не разловил (спиннинга не было подходящего, теперь с этого сезона будет), но у меня и оригинальные Рудры аналогично не разловлены.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    37.7 КБ · Просмотры: 58
    Снимок.JPG
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 250
Репутация
21 535
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Воблеры Bearking
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 250
Репутация
21 535
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Воблеры Bearking
Рудру полоскал- пока не разловил
Рудры ловят стабильно, причем все какие пробовал - Джонсон, Асиния, Беркинг. Щука неравнодушна к ним точно. Нужно палку подходящую и общий язык найти с воблером и щукой :).
 
С нами с
14.01.2021
Сообщения
141
Репутация
151
Возраст
64
Откуда
Медведица Тверская
Воблеры Bearking
Последнее редактирование:
С нами с
16.11.2020
Сообщения
248
Репутация
558
Откуда
Ржев
Воблеры Bearking
А не подскажите воблера на судака. Верхняя волга глубины от метра до полтора.
 

Сейчас смотрят

Вверх