• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ. (Просматривают: 2)

С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 547
Репутация
7 208
Откуда
Москва ЦАО
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
С нами с
18.07.2017
Сообщения
26
Репутация
104
Возраст
40
Откуда
Ижевск
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Пришёл очередной эхолот. Звонит автоответчик, сообщает о прибытии посылки. Через два дня звонят с почты, я говорю что передумал. Через пару дней приходит СМСка.:dubina::D Screenshot_2019-02-24-14-55-08.png
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 633
Репутация
83 698
Возраст
51
Откуда
СССР
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Пришёл очередной эхолот. Звонит автоответчик, сообщает о прибытии посылки. Через два дня звонят с почты, я говорю что передумал. Через пару дней приходит СМСка.:dubina::D Посмотреть вложение 6250067
а с почтой зачем вообще разговаривать...сказали что вы в бессрочной командировке на курилах....и усо
 
С нами с
18.07.2017
Сообщения
26
Репутация
104
Возраст
40
Откуда
Ижевск
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Звонит сейчас их автоинформатор, и говорит.
- Ваш заказ ожидает вас в почтовом отделении по адресу...., если вы не выкупите свой заказ в течении трёх дней, мы отправим его в службу возмещения оплаты! :rjach:
 
С нами с
11.02.2018
Сообщения
192
Репутация
2 601
Откуда
Клинский район д.Малеевка
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Всем ДВС! Уважаемые коллеги, жена к 23 февраля решила сделать подарок - эхолот ,,ПРАКТИК" со скидкой 53%. В итоге получили: катушку лески, пакет прикормки и ...... копеечный видеорегистратор. Перезванивая по их номеру, все заблокированно. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВУЮ РЕКЛАМУ! Работают МОШЕННИКИ!!! Поделитесь информацией с друзьями и знакомыми ....
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
599
Репутация
683
Возраст
45
Откуда
Челяб. область,г. Усть-Катав
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Сделал у них заказ. Ещё предложили швейцарские часы+рюкзак+нож всего на 4500 руб))). А ещё сказали что если выкуплю в течении 5 -ти дней, попаду в список счастливчиков на розыгрыш смартфона. Вот поперло так поперло)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 633
Репутация
83 698
Возраст
51
Откуда
СССР
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Сделал у них заказ. Ещё предложили швейцарские часы+рюкзак+нож всего на 4500 руб))). А ещё сказали что если выкуплю в течении 5 -ти дней, попаду в список счастливчиков на розыгрыш смартфона. Вот поперло так поперло)
ты всего один заказал? вот ты лоханулся....))) заказывай на всех родственников и знакомых!!! Тогда точно смарт твой будет))
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
599
Репутация
683
Возраст
45
Откуда
Челяб. область,г. Усть-Катав
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
ты всего один заказал? вот ты лоханулся....))) заказывай на всех родственников и знакомых!!! Тогда точно смарт твой будет))
Да я от счастья и так при...ел, и часы и рюкзак и нож, все из Швейцарии и по халяве).
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 633
Репутация
83 698
Возраст
51
Откуда
СССР
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
С нами с
11.03.2014
Сообщения
599
Репутация
683
Возраст
45
Откуда
Челяб. область,г. Усть-Катав
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Сначала шли смс такого плана: IMG_20190319_212659_487.jpg . Обратите внимание, откуда приходили смс, это тоже магазин-кидалово.
Сегодня пришло такое сообщение:
IMG_20190319_213817_852.jpg Моему счастью не было предела))). Потом вечером позвонила тётя с вопросом когда я заберу свой заказ с подарком. Далее последовал короткий диалог). Спрашиваю- опись вложения есть? Она -нет... Я- конечно нет, там же не эхолот, а мусор разный.
Она- с чего вы взяли ? Я- ну я же не первый, кого вы нае...ть хотите.. Обиделась и бросила трубку.
Кажется, я был с ней слишком груб)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 547
Репутация
7 208
Откуда
Москва ЦАО
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Сначала шли смс такого плана: Посмотреть вложение 6327708 . Обратите внимание, откуда приходили смс, это тоже магазин-кидалово.
Сегодня пришло такое сообщение:
Посмотреть вложение 6327792 Моему счастью не было предела))). Потом вечером позвонила тётя с вопросом когда я заберу свой заказ с подарком. Далее последовал короткий диалог). Спрашиваю- опись вложения есть? Она -нет... Я- конечно нет, там же не эхолот, а мусор разный.
Она- с чего вы взяли ? Я- ну я же не первый, кого вы нае...ть хотите.. Обиделась и бросила трубку.
Кажется, я был с ней слишком груб)))
Надо было вежливо посылать) Типа мадам,а не сблаговолите ли вы покурить мой бюль-бюль?)( из фильма "диктатор" уж очень выражение понравилось))
 

Сейчас смотрят

Вверх