Вирус на сайте
Домашний комп, халявный Аваст - никаких проблем пока не было.
Окна не лезли.
Окна не лезли.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Еще в воскресение подхватил вирус на андройд- смартфоне-при заходе на "Русфишинг" появляется баннер с требование перечислить 3000 руб на определенный номер телефона....Избавится от него(на время) можно простой перезагрузкой.Тем не менее,через некоторое время он опять появляется...."Лечение" не дало результат-пришлось перепрошиваться..
С рабочего компа такая же хрень:браузер Мозила(стоит Dr.Web),уходя с форума идет переадресация на другие всевозможные сайты,рекламного характера.
А вот сейчас опять появился баннер,с требование положить деньги на телефон...
Уважаемая администрация,пора бы уже принять меры!
Выше писали, никаких проблем на сайте нет. Проверьте свой компьютер на наличие вирусов, почистите и все баннеры исчезнут.Аналогично выскакивает страница с вирусом. Проверьте сайт!
Так обратитесь в службу поддержки компании Dr.Web. Что Вы как дети малые - это их работа, тем более Вами уже оплаченная. А потом огромная просьба выложите сюда их заключение. Вот это будет интересно уже всем почитать, а то одни пустые слова и никаких действий.Как раз дома,где стоит халявный Аваст-проблем нет...А вот лицензионный Dr.Web не защищает почему-то от данных вирусов...
немного не соглашусь,в частности по части д.веба..Не создавайте сами себе проблемы - используйте лицензионные антивирусные программы, не такие уж большие деньги они стоят. В стоимость , кстати, включена и "техническая поддержка". Возникли проблемы - обращайтесь на сайт разработчика антивируса, отправляйте необходимые данные и они решат Ваши проблемы.
Эта зараза сидит в Вашей технике и подхватить Вы её могли где угодно, поэтому администрация сайта вряд ли Вам поможет решить проблему, которой у неё скорее всего нет (ИМХО).
Лично я считаю, что "халявные" (бесплатные и серые антивирусы) защищают Ваш копьютер ровно настолько, сколько Вы за них заплатили.
улыбнуло.., почитайте про андроид..без обид..Эта зараза сидит в Вашей технике
Аналогично выскакивает страница с вирусом. Проверьте сайт!
Так обратитесь в службу поддержки компании Dr.Web. Что Вы как дети малые - это их работа, тем более Вами уже оплаченная. А потом огромная просьба выложите сюда их заключение. Вот это будет интересно уже всем почитать, а то одни пустые слова и никаких действий.
Та же проблема, то казино вылазит, то проститутки.