• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Верхоплавка(верховка) (Просматривает: 1)

С нами с
21.02.2011
Сообщения
669
Репутация
2 354
Возраст
57
Откуда
г. Москва, Левобережный, м. Речной вокзал
Верхоплавка(верховка)
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 452
Репутация
25 494
Откуда
г.Щербинка
Верхоплавка(верховка)
Да нет, не так страшно. А вот в пищу я бы её категорически не стал употреблять....
На основании этих Ваших слов можно я не буду следовать Вашим предыдущим посылам: "Так что хорош чваниться и осваивайте науку её спортивной (реально спортивной!) ловли заранее, о уважаемые господа форумчане!
Между прочим, её ловля (не поиск, а именно ловля) далеко не простое занятие, от подбора гармоничной снасти вплоть до искусства подсечки."?
Тк рыбу ловлю в основном для употребления в пищу...
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
754
Репутация
627
Возраст
35
Откуда
Липецк
Верхоплавка(верховка)
В недалёком будущем, когда наши озёра и водохранилища превратятся в испохабленные лужи тухлой воды, а промысловая (не только красная) рыба исчезнет как класс, верховка станет НАШИМ ВСЕМ.
Так что хорош чваниться и осваивайте науку её спортивной (реально спортивной!) ловли заранее, о уважаемые господа форумчане!
Между прочим, её ловля (не поиск, а именно ловля) далеко не простое занятие, от подбора гармоничной снасти вплоть до искусства подсечки.
Подобно тому как спортивная ловля уклейки является самой технически сложной и трудоёмкой, и, по сравнению с ней ловля прочих рыб является просто детской забавой. Так вот, верховку ловить - отнюдь не проще уклеи!
Ничего, время не стоит на месте, пройдёт немного времени, и будем оплачивать миллионные туры в Западную Сибирь. На комара!
В Сибири комары котов утаскивают, вместе с металлической решёткой на окна.. За комаром, как трофейным зверем будем ездить, хвастаясь перед товарищами длинной хоботка добытого трофея))
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
2 039
Репутация
6 613
Возраст
55
Откуда
регион 70
Верхоплавка(верховка)
группа шишкарей присела отдохнуть возле таежного озера. С ними была собачка похожая на цверг шнауцера, кто -то кинул палочку в воду ( типа поиграться ) , собачка ринулась, бульк и больше собачку никто не видел.
У всех сразу пропало желание освежиться в этом озере. :wacko:
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 686
Репутация
25 593
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Верхоплавка(верховка)
группа шишкарей присела отдохнуть возле таежного озера. С ними была собачка похожая на цверг шнауцера, кто -то кинул палочку в воду ( типа поиграться ) , собачка ринулась, бульк и больше собачку никто не видел.
У всех сразу пропало желание освежиться в этом озере. :wacko:
Север Западной Сибири. Глушь непроходная. Озёра-озёра-реки-озёра. С "группой захвата" на МИ-8 зависаем над площадкой под лагерь. Капитан экипажа вертушки объявляет -- вот сейчас от берега щука-крокодил отошла, ну как телеграфный столб. Мужики, без трусов купаться не советую. :yes: :yes:.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.02.2011
Сообщения
669
Репутация
2 354
Возраст
57
Откуда
г. Москва, Левобережный, м. Речной вокзал
Верхоплавка(верховка)
На основании этих Ваших слов можно я не буду следовать Вашим предыдущим посылам: "Так что хорош чваниться и осваивайте науку её спортивной (реально спортивной!) ловли заранее, о уважаемые господа форумчане!
Между прочим, её ловля (не поиск, а именно ловля) далеко не простое занятие, от подбора гармоничной снасти вплоть до искусства подсечки."?
Тк рыбу ловлю в основном для употребления в пищу...
Никого не призываю следовать: каждый сам избирает свой путь. НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ ИМЕННО БОЛЬНУЮ РЫБУ, возможно Вы меня поняли неправильно:pardon::). Опять же - Вам решать, употреблять верховку в пищу или нет. Я из неё шпроты готовлю. Друзья и коллеги рецепты просят.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 452
Репутация
25 494
Откуда
г.Щербинка
Верхоплавка(верховка)

Сейчас смотрят

Вверх