• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вейдерсы... (Просматривают: 3)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 636
Репутация
24 461
Откуда
Москва
Вейдерсы...
И по поводу расчёта-мой размер 81см, у XLS-90см(фактически) и они короткие, если доставать руками до земли весь зад натягивается, под коленками и ниже как струна. У старых этот размер 97см-всё норм.
У меня внутренний шов 82 см. при росте 167 см. и вейдерсы сейчас ношу MS, а до этого 8 сезонов отходил в S.
Что-то не так с замерами у вас.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 636
Репутация
24 461
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Не знаю!
Я подбирал вейдерсы от Колы нескольким человек и всем рекомендации мои подошли.
При вашем 81 см. даже S должен подойти, разве что размер ноги может быть маловат.
Да, вейдерсы не спортивные штаны и они не тянутся, поэтому могут тянуть при определенных телодвижениях.
Ну, или у вас фигура нестандартная!:)
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 636
Репутация
24 461
Откуда
Москва
Вейдерсы...
С нами с
02.06.2013
Сообщения
16
Репутация
1
Откуда
Иркутск
Вейдерсы...
Рост 190,грудь 106, талия 90, бедра 100, вес 78, шаговый 81, нога 45. Если что XLS уже мерил и сдал обратно, L тоже мерил-ещё короче и носок маловат.
 
Последнее редактирование:

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 636
Репутация
24 461
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Рост 190,...... шаговый 81.
Точно такие параметры? Просто при моём росте 167 шаговый 82!!! Вы же на 23 см. выше.
Если это так, то подобрать под вас вейдерсы Кола я не смогу.
Верней подобрать можно, но всё будет висеть и складываться гормошкой. У вас действительно нестандартная фигура.
Я посмотрел размерную таблицу Simms и даже у них не нашёл подходящий вам размер, хотя у Somms самая большая линейка размеров вейдерсов.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.06.2013
Сообщения
16
Репутация
1
Откуда
Иркутск
Вейдерсы...
У вас действительно нестандартная фигура.
За последние 58 лет не имел проблем с подбором одежды. Сейчас померил-домашние штаны 78, уличные 81. И следуя вашей теории он должен быть ещё больше...сантиметров на 10, коли я выше вас на 23., но или хотя бы на 5.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 636
Репутация
24 461
Откуда
Москва
Вейдерсы...
За последние 58 лет не имел проблем с подбором одежды. Сейчас померил-домашние штаны 78, уличные 81. И следуя вашей теории он должен быть ещё больше...сантиметров на 10, коли я выше вас на 23.
Логично. Просто чем выше рост, тем длиннее ноги. Я об этом. Наверное у вас нестандартная фигура.
Хотя, что такое стандарт!:)
С вейдерсами не получится ни подшить, ни ушить. Посмотрите у финтрейл. Может там что подберёте.
 
С нами с
02.06.2013
Сообщения
16
Репутация
1
Откуда
Иркутск
Вейдерсы...
Логично. Просто чем выше рост, тем длиннее ноги. Я об этом.
Ну так и я об этом! По Вашей теории у меня КОРОТКИЕ ноги, очень короткие...но вейдерсы МАЛЫ по длине! Что то у Вас не сходится... Таблицу размеров что я представил это Norfin, что нибудь можете про них сказать?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 636
Репутация
24 461
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Ну так и я об этом! По Вашей теории у меня КОРОТКИЕ ноги, очень короткие...но вейдерсы МАЛЫ по длине! Что то у Вас не сходится... Таблицу размеров что я представил это Norfin, что нибудь можете про них сказать?
Ничего про этого производителя в плане забродной одежды (вейдерсов) сказать не могу - не пользуюсь.
Не думаю, что коротки вам от пояса до пяток в размерах Х. Тут что-то другое. Вам надо в нахлыстовый магазин зайти и посоветоваться с ребятами, которые там работают. Если такового нет, то не знаю, как помочь. Брать наобум в вашей ситуации не очень правильно.:(
Успехов.
 
С нами с
02.06.2013
Сообщения
16
Репутация
1
Откуда
Иркутск
Вейдерсы...
Сейчас провел эксперимент, при наклоне штанина обычных брюк поднимается на 10 см. А вопрос был простой-померить шаговый шов у р-ра XL, жаль что такого ни у кого не оказалось. И Вам удачи.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 636
Репутация
24 461
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Сейчас провел эксперимент, при наклоне штанина обычных брюк поднимается на 10 см. А вопрос был простой-померить шаговый шов у р-ра XL, жаль что такого ни у кого не оказалось. И Вам удачи.
Если вы хотите узнать длину шва, то позвоните ребятам в магазин флайфишинг и вам подскажут-померяют нужные параметры.
 
С нами с
02.06.2013
Сообщения
16
Репутация
1
Откуда
Иркутск
Вейдерсы...
На последок

Вейдерсы VISION V8700​

94372-super_0.jpg
Вот он мой р-р L, что тут не стандартного не понятно.
 

Сейчас смотрят

Вверх