• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

в харабали приглашаю одного единомышленника (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2015
Сообщения
45
Репутация
44
Откуда
муром
в харабали приглашаю одного единомышленника
выезжаю 27октября на базе до 3 ноября:taschu:. домик на троих едим в двоём. кто желает милости просим. за проживание платить не надо с вас присутствие и компания:vodka::slodki:.
 
С нами с
30.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 455
Откуда
г.Юрьев-Польский, Владимирская область
в харабали приглашаю одного единомышленника
выезжаю 27октября на базе до 3 ноября:taschu:. домик на троих едим в двоём. кто желает милости просим. за проживание платить не надо с вас присутствие и компания:vodka::slodki:.

Извините, а харабали это что, где? Добираться самостоятельно? или где-то встречаемся, а дальше едем совместно?, что за рыбалка и на что какую снасть. Можно поподробнее.
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
45
Репутация
44
Откуда
муром
в харабали приглашаю одного единомышленника
Извините, а харабали это что, где? Добираться самостоятельно? или где-то встречаемся, а дальше едем совместно?, что за рыбалка и на что какую снасть. Можно поподробнее.

человека нашёл. харабали астраханская обл. база песчаный берег. предполагалось встретиться в муроме а дальше на 2ух машинах. добираться на своей самостоятельно я оплатил только проживание. есть лодка с мотором . рыбалка троллинг либо в заброс. по хищнику
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
в харабали приглашаю одного единомышленника
Добрый день любители! С первого июля вроде снимают карантин для поездок на рыбалку в Астраханскую область. Если у кого есть желание съездить туда порыбачить, то давайте договоримся о совместной поездки.
 
С нами с
02.01.2021
Сообщения
186
Репутация
27
Возраст
63
Откуда
Лакинск
в харабали приглашаю одного единомышленника
человека нашёл. харабали астраханская обл. база песчаный берег. предполагалось встретиться в муроме а дальше на 2ух машинах. добираться на своей самостоятельно я оплатил только проживание. есть лодка с мотором . рыбалка троллинг либо в заброс. по хищнику
В этом году в Астрахань не собираешся,а то напиши.
 
С нами с
02.01.2021
Сообщения
186
Репутация
27
Возраст
63
Откуда
Лакинск
в харабали приглашаю одного единомышленника
С нами с
01.09.2019
Сообщения
1 928
Репутация
2 395
Возраст
49
Откуда
Тьмутараканьская обл.
в харабали приглашаю одного единомышленника
Мож я отстал от жизни? Ехать за 1000 с лишним километров с абсолютно незнакомым человеком отдыхать бок о бок неделю..... Ну..... Х.з.
 
С нами с
13.04.2011
Сообщения
41
Репутация
47
Возраст
41
Откуда
Александров, Владимирская область
в харабали приглашаю одного единомышленника
В 2020 г 26 апреля прекрасна брала до хватило пива по пить
Я в том году не попал - база была под карантином, в этом году решили ехать с палатками. Предварительно планируем 12-14 выезд и дней на 10...
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
в харабали приглашаю одного единомышленника
Земляки, здравствуйте! Кто планирует в этом году в апреле поехать на рыбалку в Астраханскую область, прошу откликнуться. Временем не ограничен. Сам во всем автономен, но не хочется рыбачить одному.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
в харабали приглашаю одного единомышленника
Мы планируем, но не знаем ещё точные даты!
Моё мнение, надо выезжать не позднее 15-го апреля. У меня есть знакомый в самом городе, иногда ему позваниваю, уточняю обстановку. Мне то все равно в какое время выезжать, я не работаю. Но и одному выезжать не охота.
 
С нами с
13.04.2011
Сообщения
41
Репутация
47
Возраст
41
Откуда
Александров, Владимирская область
в харабали приглашаю одного единомышленника
Моё мнение, надо выезжать не позднее 15-го апреля. У меня есть знакомый в самом городе, иногда ему позваниваю, уточняю обстановку. Мне то все равно в какое время выезжать, я не работаю. Но и одному выезжать не охота.
Вы едете на своём транспорте или хотите к кому то? и в какое место планируете? мы думаем в Камызякский район, на 10-12 дней. выезд планировали 12-14.04 но будем смотреть по погоде и воде.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
в харабали приглашаю одного единомышленника
Вы едете на своём транспорте или хотите к кому то? и в какое место планируете? мы думаем в Камызякский район, на 10-12 дней. выезд планировали 12-14.04 но будем смотреть по погоде и воде.
Для меня предпочтительнее ехать на своём транспорте. За воблой ездил и в Краноярсий район и в Володарский и в Камызякский районы. Все зависит от того где будетразбит лагерь или сниматься жильё. Мне думается, что в Камызякский район больше приезжают Ставропольцы, но сугубо мнение из-за географии. А так многие едут в Подчалык на реку Кигач. В Марфино, Кудрино. Я везде ловил в достаточном количестве. Тоже поддерживаю выезд в эти числа, на сколько дней мне хоть на месяц(не работаю) Рассматриваю варианты поближе к Казахской границе ( меньше прессинг ) А один год базировались в одном месте, а ловить ездили в другое. Я приму любое Ваше решение, не одному же ехать рыбачить. Но если ваша команда меня не примет просто сообщите по раньше.
 

Сейчас смотрят

Вверх