• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

в поисках уклейки (Просматривают: 2)

С нами с
19.02.2013
Сообщения
7
Репутация
33
Откуда
г.Москва г.Троицк
в поисках уклейки
Всем доброго дня. Форумчане где кроме Троицы и Мышкино ловится уклея?
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 193
Репутация
6 875
Возраст
62
Откуда
Балашиха
в поисках уклейки
На Рузе, в Дубне, на Волге, на Истре да мало ли где ее ловят, а чем Троица не устраивает?
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
7
Репутация
33
Откуда
г.Москва г.Троицк
в поисках уклейки
Извиняюсь за не корректный вопрос: где на Можайке кроме вышеперечисленных мест ловят уклею?:taschu:
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 193
Репутация
6 875
Возраст
62
Откуда
Балашиха
в поисках уклейки
Извиняюсь за не корректный вопрос: где на Можайке кроме вышеперечисленных мест ловят уклею?:taschu:
В заливе у плотины "Под березками", У входа в залив в Красновидове, Горетове.Год от года она встает в разных местах, а вот почему то в Троице ,она всегда есть и начинают ее там ловить раньше всех
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
24
Репутация
5
Откуда
Москва
в поисках уклейки
Думаю, что уклею вы можете найти практически в любом нешироком мелководье, температура воды которой не ниже 12-14 градусов. Распространена уклея аж до до реки Эмба в Западной Сибири.
 
С нами с
08.03.2010
Сообщения
443
Репутация
898
Откуда
Москва, Ясенево
в поисках уклейки
Думаю, что уклею вы можете найти практически в любом нешироком мелководье, температура воды которой не ниже 12-14 градусов. Распространена уклея аж до до реки Эмба в Западной Сибири.

Коллега, не совсем так.
1. Речь идет о ловле уклейки со льда. Зимой под льдом такую температуру (не ниже 12-14 гр) не найти.
2. Уклейка предпочитаем глубокие места, но держится в полводы.
Удачи, Николай.
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
449
Репутация
374
Откуда
москва
в поисках уклейки
Интерсно,а судак где то рядом или как всегда на дальнем кордоне?
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
291
Репутация
557
Откуда
Москва,Троицк.
в поисках уклейки
Извиняюсь за не корректный вопрос: где на Можайке кроме вышеперечисленных мест ловят уклею?:taschu:

Самую крупню уклею,но мне кажется что это помесь чехонью,потому что очень длинные грудные плавнеки, я ловлю на канале яузское верхнерузское,жду весну.Самая большая 34 см .

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

Коллега, не совсем так.
1. Речь идет о ловле уклейки со льда. Зимой под льдом такую температуру (не ниже 12-14 гр) не найти.
2. Уклейка предпочитаем глубокие места, но держится в полводы.
Удачи, Николай.

Николай Петрович ,эхолот в руки и всегда найдёш.:thumbupq:
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
в поисках уклейки
р.Себла, Суховетка(Сыроверка) Весьегонский р-н,май--июнь, сумашедший клев уклейки. Экз-ры до 24 см.
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 193
Репутация
6 875
Возраст
62
Откуда
Балашиха
в поисках уклейки
Самую крупню уклею,но мне кажется что это помесь чехонью,потому что очень длинные грудные плавнеки, я ловлю на канале яузское верхнерузское,жду весну.Самая большая 34 см .

:thumbupq:
Это со льда или по открытой воде?
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
7
Репутация
33
Откуда
г.Москва г.Троицк
в поисках уклейки
Всем привет. Вчера с другом был в Ташково в поисках уклейки. Приехали на водоем около 9 часов утра. Сели на русле. Мороз - 9 градусов. Поставили палатку достали по 2 удочки и начали ловить. Уклейка начала брать почти сразу. Кормили сухарем . Что характерно уклейка клевала периодами: минут 40 берет активно потом минут 15 затишье и опять клев и так весь день. Во второй половине дня температура стала падать , что заметно чувствовалось когда выходишь из палатки. Друг в перерывах клева уклейки около берега на мормышку ловил окуней и плотву, правда вся рыба живцовая. В 17 часов начали собираться. Наш улов 7 кг уклейки на двоих. Уклейка хорошая, мелкая не клевала. Рыбалкой остались довольны.
Всем удачи.
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
333
Репутация
1 635
Возраст
42
Откуда
москва, Троицк
в поисках уклейки

Сколько можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:stop::plamia::plamia::plamia:

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------


Сколько можно!!!!!:thumbdown::stop::plamia:
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
141
Репутация
247
Возраст
58
Откуда
Одинцово
в поисках уклейки
Сколько можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:stop::plamia::plamia::plamia:

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------



Сколько можно!!!!!:thumbdown::stop::plamia:

А чо, рассказали ему как ловить и где, теперь наслаждаемся :rjach:
Энурез по ходу ...
 

Сейчас смотрят

  • lacri
Вверх