• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В гости друг к другу! Визит Старого Мельника к Danila на Каму (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
В гости друг к другу! Визит Старого Мельника к Danila на Каму
Товарищи имейте совесть, ждём фоток. Хоть Старый Мельник и утопил фотик, не думаю, что другого у Вас нет! Фоток, фоток!:D
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
В гости друг к другу! Визит Старого Мельника к Danila на Каму
Ну вот,наконец-то Мельник освоил ловлю на наши снасти и на нашей Каме,при сильнейшем течении и глубинах около 15-18 м.Сегодня вечером выехал домой для передачи опыта,приобретенного здесь,про рыбалку сам расскажет,могу сказать одно,делайте засаду у его дома,более центнера рыбы он везет,включая сомика на 10 кг и жереха на 4 кг,сазанчика кг на 6,не считая лещей,окуней,щук,чахонь,красноперки (есть экземпляры под кг),и т.д..Но пообещал поделиться не только опытом,но и рыбой впечетлениями.
 

Вложения

  • Изображение 159.jpg
    193.4 КБ · Просмотры: 35
    Изображение 159.jpg
  • Изображение 161.jpg
    164 КБ · Просмотры: 60
    Изображение 161.jpg
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
В гости друг к другу! Визит Старого Мельника к Danila на Каму
Кто успел-тот не пожалел!!!Мельник стремительно приближается к границам Нижегородской области,он изменился и уже не старый,посмотрите и убедитесь сами.Полный отчет пусть сам пишет и фото выставляет,спасибо ему за компанию.А рассказать ему есть что,в этом убедитесь очень скоро сами,особенно раздел-Вам и не снилось...
 

Вложения

  • Изображение 097.jpg
    171.3 КБ · Просмотры: 35
    Изображение 097.jpg
  • Изображение 121.jpg
    181.5 КБ · Просмотры: 35
    Изображение 121.jpg
  • Изображение 164.jpg
    148.3 КБ · Просмотры: 44
    Изображение 164.jpg
  • Изображение 135.jpg
    150.1 КБ · Просмотры: 29
    Изображение 135.jpg
  • Изображение 144.jpg
    181.9 КБ · Просмотры: 60
    Изображение 144.jpg
  • Изображение 147.jpg
    156.7 КБ · Просмотры: 36
    Изображение 147.jpg
  • Изображение 181.jpg
    165 КБ · Просмотры: 28
    Изображение 181.jpg
  • Изображение 216.jpg
    150.4 КБ · Просмотры: 20
    Изображение 216.jpg
  • Изображение 057.jpg
    68 КБ · Просмотры: 25
    Изображение 057.jpg
M

muss

гость
В гости друг к другу! Визит Старого Мельника к Danila на Каму
блин....а мы в это время в Чертаново за ваше здоровье!!!!!!!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
В гости друг к другу! Визит Старого Мельника к Danila на Каму
Danila сказал(а):
Кто успел-тот не пожалел!!!Мельник стремительно приближается к границам Нижегородской области,он изменился и уже не старый,посмотрите и убедитесь сами.Полный отчет пусть сам пишет и фото выставляет,спасибо ему за компанию.А рассказать ему есть что,в этом убедитесь очень скоро сами,особенно раздел-Вам и не снилось...
Прокомментируйте , пожалуйста , изображение 144. Что там происходит ?
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
В гости друг к другу! Визит Старого Мельника к Danila на Каму
Это Коля тянет рыбу в лодку,подсак не применяет,на 147 фото он ее достал,запутал все снасти и потом будет распутывать лесу.Оцените знатоки течение,на 144 видно,что твориться за лодкой.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
В гости друг к другу! Визит Старого Мельника к Danila на Каму
Спасибо за живые фото. Не поясните устройство снасти (в основном)? Вроде, одна из разновидностей кольца, но груза на фото не видно, так же, как и шнура от кормушек; и довольно навороченная система поводков-вертлюгов. А в целом очень похоже на наш Дон.
Вопросов море, жду на форуме Старого Мельника.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
В гости друг к другу! Визит Старого Мельника к Danila на Каму
Danila сказал(а):
Кто успел-тот не пожалел!!!Мельник стремительно приближается к границам Нижегородской области,он изменился и уже не старый,посмотрите и убедитесь сами.Полный отчет пусть сам пишет и фото выставляет,спасибо ему за компанию.А рассказать ему есть что,в этом убедитесь очень скоро сами,особенно раздел-Вам и не снилось...

Ждём Нового Мельника! Фотки здоровские!:thumbtwoup:
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
В гости друг к другу! Визит Старого Мельника к Danila на Каму
muss сказал(а):
блин....а мы в это время в Чертаново за ваше здоровье!!!!!!!
Да Юра , А им и не аукнулось.:) Но......... Коля (Старый Мельник) нормальный мужик!!!!:D Думаю , после посещения ярмарки (не знаю, пригодилось ли что) он хоть рыпку одну из центнера привезет:) . Если сбудется мечта :D ===== опять встреча в Чертаново под Мельника рыпку:thumbupq: :thumbupq: :thumbupq: Ну и Даниле спс скажем:D
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
В гости друг к другу! Визит Старого Мельника к Danila на Каму
Мельник уже в Москве,на подходе к дому,то,что везет центнер-не шутка,Вас всех вспоминал,что встреча,что неплохо бы подвезти что-либо к пивку,но в ближайшую встречу появится поделиться впечетлениями и рыпкой,а что рассказать есть и много,даже я был поражен некоторым эпизодам,он поделится и покажет снимки,есть некоторая информация к размышлению ,вообщем встречайтесь,общайтесь,приятного аппетита! По поводу снастей-красиво,но в наших условиях можно ими елочку украсить,про наши снасти расскажу,только сделаю рисунки и фото.Всем удачи!!!
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
В гости друг к другу! Визит Старого Мельника к Danila на Каму
Всем привет!
Благополучно прибыл с низовья Камы. Владимир (Danila) - замечательный и очень гостеприимный человек. Опытнейший рыболов. Впечатлений масса. Отлежусь, отмоюсь - обязательно подробно отчитаюсь в теме "Река Кама".
(А эту тему, по-моему, надо прикрывать. А то что-то много чести...)
Рыбой готов поделиться, только как это обтяпать?
Или сейчас сырой или позже вяленой.
Блин, за неделю соскучился по форуму и людям.

С уважением.
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
В гости друг к другу! Визит Старого Мельника к Danila на Каму
Старый Мельник сказал(а):
Блин, за неделю соскучился по форуму и людям.

С уважением.
Давай, вживайся = за рыпкой я нумер 1 или Валентина:D
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
В гости друг к другу! Визит Старого Мельника к Danila на Каму
Вик2642 сказал(а):
Давай, вживайся = за рыпкой я нумер 1 или Валентина:D
Привет, Вить, так в чём проблема? Подтягивайся ко мне в Архангельское (подробности, если надо, кину в личку). Побудешь средневековым эсквайером - типа с правом первой ночи:D .
Краснопёрки до 1 кг, лёщ тоже до кило( больше не сложилось), густера, немного чехони, щучки мерные до кило (здоровую на 8 кил срубали на месте).
Короче, есть что выбрать.
А сома на десять кил с лишком не отдам. Я его на стенку повешу и буду разглядывать.:D

С уважением.
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
В гости друг к другу! Визит Старого Мельника к Danila на Каму
Раздавай сырую,все одно в холодильник не влезет вся,да и сушить тебе негде,дай и людям кусочек головной боли.:hmm::hmm:Выставь фото,да и ту что дома сфоткай,неча камеры топить...:beee::beee::beee: В честь дня рождения клуба есть и мой небольшой вклад,Коля доставит моё уважение лучшим людям!!!:kubok::friends::laduh::laduh::laduh::thumbtwoup::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
В гости друг к другу! Визит Старого Мельника к Danila на Каму
А ещё хочу предупредить "зелёных" о том, что будут сногосшибающие кадры и цифры по стерляди. (Помню было обсуждение по поводу её в Красной Книге). Предупреждаю как добрый человек, чтоб инфаркта не было.

С уважением.
 

Сейчас смотрят

Вверх