• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилище "Волжанка" (Просматривает: 1)

С нами с
02.12.2016
Сообщения
240
Репутация
214
Откуда
Нижний Новгород метро Пролетарская
удилище "Волжанка"
Здравствуйте . Поломался хлыстик удочки комфорт 5 м но по адекватной цене замену найти не получается . Подскажите может знает кто на что можно заменить . Пробовал китайские но ни один не подошёл , так чтобы расположение колец было как у оригинала да и уж очень они гнутся будет не возможно ловить на течении .
 
С нами с
14.06.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
удилище "Волжанка"
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может у кого-то был опыт, на Волжанку Спорт или Волжанку Комфорт (6 метров, без колец), возможно ловить 2-3-4 килограммовых карпов с берега?
Вопрос не "будут ли ловиться", а "справятся ли бланки"? Или они для такой рыбы не предназначены?
На Волжанку Спорт поднимал килограммовых лещиков, но там совсем другое сопротивление.
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 348
Репутация
4 688
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
удилище "Волжанка"
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может у кого-то был опыт, на Волжанку Спорт или Волжанку Комфорт (6 метров, без колец), возможно ловить 2-3-4 килограммовых карпов с берега?
Вопрос не "будут ли ловиться", а "справятся ли бланки"? Или они для такой рыбы не предназначены?
На Волжанку Спорт поднимал килограммовых лещиков, но там совсем другое сопротивление.
Насчёт 6м не знаю, но на 4м волжанку спорт карпенок 700 гр выводился спокойно.
 
С нами с
16.07.2022
Сообщения
166
Репутация
128
Возраст
56
Откуда
Пермь
удилище "Волжанка"
Есть владельци, болонок ВОЛЖАНКА ТОП боло поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, все плюсы, минусы. Залип на эту болонку, тк. при форсмажере можноприобрести запчасти, да и по видео сделана достойно , илиже рассмотреть, сабанея тэнзор, может есть у флагмана чего?
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 592
Возраст
42
Откуда
Подольск
удилище "Волжанка"
Есть владельци, болонок ВОЛЖАНКА ТОП боло поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, все плюсы, минусы. Залип на эту болонку, тк. при форсмажере можноприобрести запчасти, да и по видео сделана достойно , илиже рассмотреть, сабанея тэнзор, может есть у флагмана чего?
У меня 6 и 7 м , что интересует?
 
С нами с
26.02.2017
Сообщения
617
Репутация
3 885
Возраст
37
Откуда
Раменское
удилище "Волжанка"
Мое мнение про 5м на скрине.
Ни на какие сабанеи и флагманы менять бы ее не стал.
В этом сезоне еще не ловил на нее, все больше махом.
 

Вложения

  • B61F3170-59F5-4B61-9866-0D0A0DBD8D39.jpeg
    84.6 КБ · Просмотры: 177
    B61F3170-59F5-4B61-9866-0D0A0DBD8D39.jpeg
С нами с
16.07.2022
Сообщения
166
Репутация
128
Возраст
56
Откуда
Пермь
удилище "Волжанка"
Вот , и присматриваюсь к следующему сезону думаю тоже волжанку топ боло прикупить, нравится мне продукция волжанки, у сабанея из болонок тэнзор, он конечно попроще, так и ценник не конский, о флагмане судить могу только по фидерам, верхний сегмент классные палки, наверное и болонки не хуже, но цэнник волжанке не уступает, тогда уж волжанку лучше, так мысли в слух ИМХО за высказанные мнения спасибо.
 
С нами с
30.03.2021
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
64
Откуда
Люберцы
удилище "Волжанка"
Здравствуйте . Поломался хлыстик удочки комфорт 5 м но по адекватной цене замену найти не получается . Подскажите может знает кто на что можно заменить . Пробовал китайские но ни один не подошёл , так чтобы расположение колец было как у оригинала да и уж очень они гнутся будет не возможно ловить на течении .
у меня тоже ломался. Купил хлыст от Шторм на Волжанка рус. Он изначально совсем немного шатается. Но малозаметно. С толстого конца надфилем спиливал понемногу, пока не продвинулся и хорошо не встал. Но на рыбалке с ним еще не был. Делал около месяца назад. Где-то около 7 см надо спилить. Я сначала спилил около 5 и потом по полсантиметра спиливал, а то и меньше.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 613
Репутация
22 010
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
удилище "Волжанка"
Волжанку Спорт или Волжанку Комфорт... 2-3-4 килограммовых...
Насчет 4-ки на маховоз не уверен. До 3 с маленьким +, коли аккуратно, вполне. Кстати, эти удилки сняты с производства года 3 или 4 назад...
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 348
Репутация
4 688
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
удилище "Волжанка"
Насчет 4-ки на маховоз не уверен. До 3 с маленьким +, коли аккуратно, вполне. Кстати, эти удилки сняты с производства года 3 или 4 назад...
А жаль что сняли(((( с удовольствием купил бы себе 5 и 6 маховые.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 613
Репутация
22 010
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
удилище "Волжанка"
с удовольствием купил бы себе 5 и 6 маховые.
Новая Оптима, в сих длинах, оч. даже приличные махалки. Как гриться, " и на стол поставить не стыдно, и сожрут - не жалко" :yes: :thumbupq:
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 138
Репутация
10 709
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
удилище "Волжанка"

Удилище б/к Volzanka Top Match 9.0м​

Скажите кто нибудь ей ловил- ловит!?.
Она подходит под боковой кивок ?
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 613
Репутация
22 010
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
удилище "Волжанка"

Удилище б/к Volzanka Top Match 9.0м​

Скажите кто нибудь ей ловил- ловит!?.
Она подходит под боковой кивок ?
:coolio:...оч. недешевое удовольствие... но при жгучем желании и солидных финансовых возможностях можно себе такое позволить. ИМХО, подобный длиномер неудобен в работе. Лучше обзавестись хорошей 8-кой и нормальными забродниками.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 138
Репутация
10 709
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
удилище "Волжанка"
:coolio:...оч. недешевое удовольствие... но при жгучем желании и солидных финансовых возможностях можно себе такое позволить. ИМХО, подобный длиномер неудобен в работе. Лучше обзавестись хорошей 8-кой и нормальными забродниками.
Я больше не хочу лечить простатит, уже постоял в забродниках 4 года назад.
Ещё более и не дёшево и неудобно было.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 613
Репутация
22 010
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
удилище "Волжанка"
в забродниках 4 года назад.
Чтобы не искушать судьбу, использовал только болотники, 7-ку, а потом и 8-ку. И, при том, все время казалось, что опять метра не хватает, чтобы до рыбы достать :pardon::D
 

Сейчас смотрят

Вверх