• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 11)

С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 055
Репутация
5 002
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ты бы у нумизматов ...проверял год монеток. А то .... могет оказаться, что твоя "дюймовочка" стоила.... до тебя.... 2 жд.вагонов снастей )))
:D :D :D Я посмотрел , стоит номиналом как от штампованно - на монете 10 кооап , я бы разве мог бы такого позволить , если бы попалась мне монета Эксклюзивная - неееееее :D:D:D , надо еще наделать самодельных пилкеров (7гр, 10гр, 12гр ) из мЭди :D :D :D
 
С нами с
26.03.2017
Сообщения
480
Репутация
2 262
Возраст
61
Откуда
Сергиев Посад
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да, жалко прудик. Но, было ясно, что этим закончится.
Тёзка, ловил уже? :)
Саш, пока не ловил, терплю, хожу вокруг облизываюсь...
Вот что стало с водоёмом (с планетой железякой) 2024-04-25 10-44-58.JPG
 
С нами с
25.07.2022
Сообщения
55
Репутация
21
Возраст
51
Откуда
Пятигорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всем привет. Недавно решил покрыть недостаток спиннингов, тем более, что знакомый у которого раньше был тематический магазин , рекомендовал, да и у самого есть одна старая, давнишняя джиговая палка от серебряного ручья которой я честно говоря очень доволен. В общем заказал у них пару удилищ, одно спиннинг JIG PRO JPS240 01-00-0366 джиговое, профессиональная серия, второе спиннинг TRIUMPH - Z TRZ 862 MH. На сайте производителя и на ютубе очень расхвалены. По итогу когда ко мне пришли эти игрушки, честно признаюсь был разочарован исполнением, и такими решениями производителя. У спиннинга JPS240 очень странным образом нанесён защитный лак, он есть на 2/3 первого колена а на втором вообще полностью отсутствует. У серии TRIUMPH - Z TRZ второе колено, если вести от основания к кончику вообще похоже на какую-то шершавую ёлку способную превратить плетёнку в негодность при соприкосновении с поверхностью бланка. Исходя из этого у меня есть один вопрос и одна просьба к производителям этих чудных спиннингов. Вопрос таков, не ужели некоторое количество защитного лака которого недонанесли на бланки, так сильно бы испортило их характеристики или очень сильно бы их удорожало? А просьба такова, сделайте на сайте вашего магазина пояснения и более чёткие фотографии, чтобы покупатели видели эти конструкторские решения на стадии выбора товара, а не по факту при получении.
 
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 611
Репутация
7 346
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всем привет. Недавно решил покрыть недостаток спиннингов, тем более, что знакомый у которого раньше был тематический магазин , рекомендовал, да и у самого есть одна старая, давнишняя джиговая палка от серебряного ручья которой я честно говоря очень доволен. В общем заказал у них пару удилищ, одно спиннинг JIG PRO JPS240 01-00-0366 джиговое, профессиональная серия, второе спиннинг TRIUMPH - Z TRZ 862 MH. На сайте производителя и на ютубе очень расхвалены. По итогу когда ко мне пришли эти игрушки, честно признаюсь был разочарован исполнением, и такими решениями производителя. У спиннинга JPS240 очень странным образом нанесён защитный лак, он есть на 2/3 первого колена а на втором вообще полностью отсутствует. У серии TRIUMPH - Z TRZ второе колено, если вести от основания к кончику вообще похоже на какую-то шершавую ёлку способную превратить плетёнку в негодность при соприкосновении с поверхностью бланка. Исходя из этого у меня есть один вопрос и одна просьба к производителям этих чудных спиннингов. Вопрос таков, не ужели некоторое количество защитного лака которого недонанесли на бланки, так сильно бы испортило их характеристики или очень сильно бы их удорожало? А просьба такова, сделайте на сайте вашего магазина пояснения и более чёткие фотографии, чтобы покупатели видели эти конструкторские решения на стадии выбора товара, а не по факту при получении.
Странные претензии... :eek: Никаких нареканий по прочностным характеристикам Прыгов никто ни разу не высказал с момента их выпуска. Вы бланк неокрашенный в чистом виде вообще видели хоть раз??? Там есть покрытие, а то что оно матовое - и что с того??? Масса удилищ выпускается в таком дизайне, и не только у СР. По Триумфу - верхний хлыст после спекания не шлифованный. Технологически такой бланк сложнее. Любая шлифовка это утончение стенок и уменьшение прочностных хар-к. По этой же технологии сделаны ДжигЛайны, Тайфуны Юбилейные. У последних вообще весь бланк не шлифованный. Инструменты отменные. Привести в негодность плетёнку о нешлифованый бланк :eek: - даже комментировать не буду.....
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 707
Репутация
45 288
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Странные претензии... :eek: Никаких нареканий по прочностным характеристикам Прыгов никто ни разу не высказал с момента их выпуска. Вы бланк неокрашенный в чистом виде вообще видели хоть раз??? Там есть покрытие, а то что оно матовое - и что с того??? Масса удилищ выпускается в таком дизайне, и не только у СР. По Триумфу - верхний хлыст после спекания не шлифованный. Технологически такой бланк сложнее. Любая шлифовка это утончение стенок и уменьшение прочностных хар-к. По этой же технологии сделаны ДжигЛайны, Тайфуны Юбилейные. У последних вообще весь бланк не шлифованный. Инструменты отменные. Привести в негодность плетёнку о нешлифованый бланк :eek: - даже комментировать не буду.....
Если память не изменяет, то даже у Инстинкта Z бланк шершавый... в смысле нешлифованный :)
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 055
Репутация
5 002
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да Вы не поняли- претЕнзия и акцЭнт , что шуршавый бланк и он будит шершавить плетенку ворсить её и приведет шуршавый бланк плетенку в негодность :D:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.03.2017
Сообщения
480
Репутация
2 262
Возраст
61
Откуда
Сергиев Посад
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Посмотрел свой ProForse от Hearty Rise, весь такой матовый, шершавый... Фу-у-у, завтра понесу на помойку :D
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 186
Репутация
17 967
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Посмотрел свой ProForse от Hearty Rise, весь такой матовый, шершавый... Фу-у-у, завтра понесу на помойку :D
Готов оплатить доставку до моей помойки с курьером через СДЭК.
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 943
Репутация
4 841
Откуда
Самара
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так же готов поучаствовать в доставке до твоей помойки озвученного спина, а так же от товарисча из Пятигорска, доставку до Николая Спиновода, не понравившихся ему палок.
Там ребятишки и местные дедушки, наверное по другому воспримут то, что "возмутило" товарисча.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 607
Репутация
16 300
Возраст
61
Откуда
Липецк
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У спиннинга JPS240 очень странным образом нанесён защитный лак, он есть на 2/3 первого колена а на втором вообще полностью отсутствует. У серии TRIUMPH - Z TRZ второе колено, если вести от основания к кончику вообще похоже на какую-то шершавую ёлку способную превратить плетёнку в негодность при соприкосновении с поверхностью бланка. Исходя из этого у меня есть один вопрос и одна просьба к производителям этих чудных спиннингов. Вопрос таков, не ужели некоторое количество защитного лака которого недонанесли на бланки, так сильно бы испортило их характеристики или очень сильно бы их удорожало?
"Защитный лак" не несет никакой защиты кроме декора. Тоже самое, как есть матовый лак (краска) , а есть глянцевый. Только дело вкуса, кому что нравится.
Шершавая елка , в принципе тоже самое. Декор и не больше. Кому-то он не нравится. Была пара таких же спиннингов с елкой, мне тоже не понравилось. Убирается очень легко тонкой шкуркой. Только что б не поцарапать обмотки колец, перед обработкой обернуть их малярным скотчем. Всех дел минут на 15-20.
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
251
Репутация
636
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Странные претензии... :eek: Никаких нареканий по прочностным характеристикам Прыгов никто ни разу не высказал с момента их выпуска. Вы бланк неокрашенный в чистом виде вообще видели хоть раз??? Там есть покрытие, а то что оно матовое - и что с того??? Масса удилищ выпускается в таком дизайне, и не только у СР. По Триумфу - верхний хлыст после спекания не шлифованный. Технологически такой бланк сложнее. Любая шлифовка это утончение стенок и уменьшение прочностных хар-к. По этой же технологии сделаны ДжигЛайны, Тайфуны Юбилейные. У последних вообще весь бланк не шлифованный. Инструменты отменные. Привести в негодность плетёнку о нешлифованый бланк :eek: - даже комментировать не буду.....
По ходу у чувака вообще был какой-то один спин. На вскидку из того что было и есть - Арион , зетрикс аваланч, ДжиЭс компани биксоды, Хертик инновейшн - все шершавые. И ни одна зараза не пишет об этом:plamia: на своих сайтах.
 
С нами с
09.02.2022
Сообщения
207
Репутация
396
Возраст
55
Откуда
Зарайск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да Вы не поняли- претЕнзия и акцЭнт , что шуршавый бланк и он будит шершавить плетенку ворсить её и приведет шуршавый бланк плетенку в негодность :D:D:D:D:D
Кроме того, шершавый бланк будет "шуршать" при забросе, т.к. имеет гораздо большее сопротивление, чем гладкий бланк. При ловле осторожного хищника шуршание будет распугивать рыбу :):D
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 607
Репутация
16 300
Возраст
61
Откуда
Липецк
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Кроме того, шершавый бланк будет "шуршать" при забросе, т.к. имеет гораздо большее сопротивление, чем гладкий бланк. При ловле осторожного хищника шуршание будет распугивать рыбу :):D
Зато когда нужно пробраться через густые заросли, им можно перепиливать ветки.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 248
Репутация
10 779
Откуда
Отсюда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да Вы не поняли- претЕнзия и акцЭнт , что шуршавый бланк и он будит шершавить плетенку ворсить её и приведет шуршавый бланк плетенку в негодность :D:D:D:D:D
Ты бы профиль человека ткнул, да почитал... Все посты. Резонный вопрос. Г.Лидер прототип каламаретти за 70 тыр или Шабалинский "Еги" за 30тыр не всем по карману. Что бы тоже самое увидеть с лаками и "шершавкой". Написал бы блогер такой пост- это одно дело. А так Рабочий человек пишет. Мож накипело, мож еще чего )))
По ходу у чувака вообще был какой-то один спин. На вскидку из того что было и есть - Арион , зетрикс аваланч, ДжиЭс компани биксоды, Хертик инновейшн - все шершавые. И ни одна зараза не пишет об этом:plamia: на своих сайтах.
......."патаму чта вы банда?" (с) :D :D :D
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 055
Репутация
5 002
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Кроме того, шершавый бланк будет "шуршать" при забросе, т.к. имеет гораздо большее сопротивление, чем гладкий бланк. При ловле осторожного хищника шуршание будет распугивать рыбу :):D
У меня что то на шуршавых бланках , рыбу не пугает осторожных а на оборот от звука притягивает , шуршавый бланк это как дудочка Нилса :D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх