Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 5)

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
пля..ну тайфун жиж...
и что то мне подсказывает что 150 метров самой тонкой жабы на него не влезет...
хотя на коробасе указано 0.128 - 170 метров
но жаба заявленная 0.08 по толщине толще 0.8РЕ ...то бишь 0,16 точно...
Тайфун у меня есть. Просто шнуром шпуля замотана. :)
Я подумал, что-то из новья.
 
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
мультиколор х6 жабы нет 0.06мм даже на сайте...
не пойму ..накуа такая шпуля...и накуа такая глубокая шпуля на 3000 амулете....
катушки по мощности одинаковы...тушки идентичны...
нахрена шпуля под пол километра бекинга для катухи на которую будут мотать максимум 1РЕ
из непонятно пока всё...
катушки весят очень близко от указанного на коробке...
список палок будет позже...
Не все ловят плетенкой, по камням , например на Кольском очень моогие ловят на обычную леску
 
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да наверное на эпоксидку аккуратно вкладыши из тонкого пластика сделаю, кожа и влага всё-таки так себе сочетание.
Не надо туда пластик. Там площадка из прессованной пробковой крошки, купи такую же листовую, вырежи по размеру и наклей... Эпоксидку бери двухкомпонентную пятиминутку по пластику, она после кристаллизации остаётся достаточно пластичной. Пробку, если по месту не найдёшь, на Али сто пудов нароешь... Ну и - с приобретением! На руках такой же. Очень хороший инструмент...
...Как тут писали - сча так не делают... :D :thumbupq:
 
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Кто в курсе..подскажите...
Тайфун 2020 он в пробке ограниченным тиражом выпускался?
Нонче ток в ЭВе есть?
Да, после многочисленных истерик, что пробка на то, сохнет, гуляет и прочее, перешли на эву
 
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
на море надо 6000 и до 10000м размере шпули и не плетенка 1пэ :taschu: :D ( я тут видео смотрел от питерцова ловил на море ) Все таки под наши условия надо средней глубины шпули , но если не в моготу - по верх намотай 2500-3000й туже плетеночку на микруху а надо та 20м , оторвался опять на бабину, да туже обычную леску :D
Ну да. Достаточно такое видео посмотреть и сразу ясно чем и как ловить на море
 
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не все ловят плетенкой, по камням , например на Кольском очень моогие ловят на обычную леску
Юра...ну я думаю что монки 0.128 туда тоже влезет немного...
и думаю что монкой уже ловят факультативно ну очень мало людей....
целая катушка создана под монку?...
тогда надо так и обозначить...
или просто сказать..что с глубиной шпули не подумали...
 
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Хотел смолчать, но не буду. Есть два спиннинга СР Солид. Один 3-12, второй 0.8-9, у обоих запасные хлысты.
К 3-12 вопросов нет, хороший спиннинг, ловлю им щуку на блесны, все с ним хорошо.
А с 0.8-9 какая-то беда уже у двух хлыстов рассорились вершинки. Одна при освобождении приманки от зацепа в тросте. Второая при зацепе в донной траве.
Считаю, что расслоение вершинок хлыстов есть производственный брак.
 
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Хотел смолчать, но не буду. Есть два спиннинга СР Солид. Один 3-12, второй 0.8-9, у обоих запасные хлысты.
К 3-12 вопросов нет, хороший спиннинг, ловлю им щуку на блесны, все с ним хорошо.
А с 0.8-9 какая-то беда уже у двух хлыстов рассорились вершинки. Одна при освобождении приманки от зацепа в тросте. Второая при зацепе в донной траве.
Считаю, что расслоение вершинок хлыстов есть производственный брак.
расскажи это владельцам японских палок стоимостью под полтос...
только за последний год у знакомых четыре вершинки в помойку из за расслоения...
палки топовые корто и дуо тетра...
 
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
расскажи это владельцам японских палок стоимостью под полтос...
только за последний год у знакомых четыре вершинки в помойку из за расслоения...
палки топовые корто и дуо тетра...
Вот тут позволю себе не согласиться. Я доволен продукцией СР и счастлив в неменьшей степени и из-за качества продукции. Всё, что прошло через мои руки, а на сегодня это не так уж и мало, 9 спиннингов СР, не вызывало никаких претензий к их качеству. Но если бы у меня на одной модели расслоились бы две вершинки к ряду, это тоже было бы предметом негодования... И не важно, в каком ценовом сегменте находился бы инструмент...
 
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот тут позволю себе не согласиться. Я доволен продукцией СР и счастлив в неменьшей степени и из-за качества продукции. Всё, что прошло через мои руки, а на сегодня это не так уж и мало, 9 спиннингов СР, не вызывало никаких претензий к их качеству. Но если бы у меня на одной модели расслоились бы две вершинки к ряду, это тоже было бы предметом негодования... И не важно, в каком ценовом сегменте находился бы инструмент...
а теперь ещё раз и внимательно прочитай что я написал...
 
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
а теперь ещё раз и внимательно прочитай что я написал...
Прочитал... Отсыл к топовому сегменту, где точно так же, а то и похлеще, расслаиваются вершинки... То бишь, я расценил данную информацию просто - раз там такое твориться , что тут говорить про более бюджетную ценовую нишу, смирись... Не согласен в корне... Есть товар, за него уплачены деньги и он, соответственно, должен выполнять своё предназначение. Как - это уже вопрос ценового сегмента - но то, что он не должен быть одноразовым и рассыпаться в процессе, факт. Ценник тут никакого значения уже не имеет...
...Ну это всё с той позиции, если я правильно понял посыл твоего роста, если же нет, то сорри...:)
 
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Прочитал... Отсыл к топовому сегменту, где точно так же, а то и похлеще, расслаиваются вершинки... То бишь, я расценил данную информацию просто - раз там такое твориться , что тут говорить про более бюджетную ценовую нишу, смирись... Не согласен в корне... Есть товар, за него уплачены деньги и он, соответственно, должен выполнять своё предназначение. Как - это уже вопрос ценового сегмента - но то, что он не должен быть одноразовым и рассыпаться в процессе, факт. Ценник тут никакого значения уже не имеет...
...Ну это всё с той позиции, если я правильно понял посыл твоего роста, если же нет, то сорри...:)
Одна при освобождении приманки от зацепа в тросте. Вторая при зацепе в донной траве.

Видимо товарищу надо выбрать другой способ освобождения от зацепов, иначе так и вершинок не напасёшься
 
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Хотел смолчать, но не буду. Есть два спиннинга СР Солид. Один 3-12, второй 0.8-9, у обоих запасные хлысты.
К 3-12 вопросов нет, хороший спиннинг, ловлю им щуку на блесны, все с ним хорошо.
А с 0.8-9 какая-то беда уже у двух хлыстов рассорились вершинки. Одна при освобождении приманки от зацепа в тросте. Второая при зацепе в донной траве.
Считаю, что расслоение вершинок хлыстов есть производственный брак.
Расслоение солида брак однозначно, с чем связан не знаю, по расслоению солидов у меня статистика скоро 25 лет, щепятся любые, почему у Юры лучше спросить, одна из причин почему с солидами не ловлю
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх