• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 24)

С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 654
Репутация
6 190
Откуда
питер
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всем привет!Looker UL X4 2024.Есть ли пользователи, откликнетесь?Верхнее колено со сложным композитом очень интересно.Приму на испытание мультовую версию, поставлю альдебаран bfs 22, шнур 0.6.Местный торговец пока не привез. Возврат незамедлительно.
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
261
Репутация
662
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Есть один момент.
Не в защиту спиннинга, а так сказать для чистоты восприятия.
Сезон только начинается, многое из описанных впечатления,может быть связано именно с стартом сезона, так сказать еще спиннинговые чакры не открылись! :D :taschu:
Всё может быть, но хочеца та штоб пел и звенел.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 730
Репутация
71 582
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всё может быть, но хочеца та штоб пел и звенел.
Ну в целом он поёт и звенит, может не так громко и звонко, как бы хотелось.
Но вся наша жизнь, это несбывающиеся мечты об идеале, авто, жена, рыбалка и даже грёбаная удочка! :D
Я сейчас немного замылил в памяти испытания 732 Sig Rod того года? слишком много через меня проходит всего.
Но отчетливо помню, что именно на 732 и увеличили модульность препрегов в пироге, что бы все было на хорошем уровне.
И отторжения он у меня не вызывал, все было на хорошем уровне. Другое дело, что там бланк небольшого конуса и раструб не помогает, все за счет модуля самого волокна.
Но в целом тот год я с ним очень не плохо отловил осень на северах и даже на легкий джиг хариуса ловил, нарушая все законы ловли рыбы парусника!

Все что было уже от 2.5-3 грамм пело и звенело, а все что от 1 грамма летело! :taschu: :thumbupq:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 780
Репутация
53 114
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Все что было уже от 2.5-3 грамм пело и звенело, а все что от 1 грамма летело! :taschu: :thumbupq:
Юр, все кто ловит джигом не в тик ток прекрасно знают что спиннингов начинающих постукивать в руку на 3 гр по свинцу реально не существует поэтому Михаил прав. Контроль проводки сколько угодно, комби по разгрузке, шнуру, кончику и на более мелких весах легко. Это по джигу, а на воблерах вообще без разницы сколько весит, даже воблерок грамм с копейками прекрасно слышится поет и звенит если спиннинг легкий и жесткий
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
1 244
Репутация
3 261
Откуда
Ростов на Дону
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юр, все кто ловит джигом не в тик ток прекрасно знают что спиннингов начинающих постукивать в руку на 3 гр по свинцу реально не существует
Что ты плетёшь ? Хотя , подскажу лазейку : " Микроджиг - не джиг ".
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 780
Репутация
53 114
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
30.11.2009
Сообщения
1 244
Репутация
3 261
Откуда
Ростов на Дону
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Спокойней юноша, давай твои отчеты по джигу почитаем
Мальчик , мне не интересно заниматься твоим образованием . Если есть желание , что-то увидеть , из моих отчётов - смотри в мормышинге .
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 780
Репутация
53 114
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мальчик , мне не интересно заниматься твоим образованием . Если есть желание , что-то увидеть , из моих отчётов - смотри в мормышинге .
При чем тут мормышинг, ты говорил о джиге
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
1 244
Репутация
3 261
Откуда
Ростов на Дону
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
При чем тут мормышинг, ты говорил о джиге
Поясню , для одарённых . Если ловлю мормышкой , значит у меня есть удилища , которые работают с малыми весами ( и их много ) .
Поэтому , вполне могу судить , куда там бьют 3г и куда не бьют ...
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 780
Репутация
53 114
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Поясню , для одарённых . Если ловлю мормышкой , значит у меня есть удилища , которые работают с малыми весами ( и их много ) .
Поэтому , вполне могу судить , куда там бьют 3г и куда не бьют ...
Продолжи пожалуйста свое просвещение и поясни для всеобщего понимания чем джиг отличается от мормышинга, мормышку тоже ступенькой по дну проводят?
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
1 244
Репутация
3 261
Откуда
Ростов на Дону
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 208
Репутация
18 054
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Купал на днях, думал ещё писать или пока нет, но раз есть интерес…. Короче пока впечатления неоднозначные, вообщем что так - заброс отличный для приманок 2-6г, и главное точный. Комбек с метров 20, комбек в 30+, колебалка 3,5 вообще в космос. Что не так (или не понял пока), после фильмы ЮВ и прощупывания на выставке я однозначно видел этот спиннинг как джиг + всё остальное. В итоге это это всё остальное + где-то джиг. Может конечно от места зависит, но…. Короче там где я ловил метр глубина, полтора - яма. 2г+5см резинка 0 визуалки и 0 тактики. Ладно думаю, 4 г+3см вибрик, кое-где тактика, с визуалкой проблемы. Увеличиваться дальше условия не позволяли, иначе будет просто волочение по дну. Шнур честный 0.5ре. Вообщем чето я пока не вкурил… сейчас скажу крамолу, но именно в таких условиях у меня четче отдавала в руку и по кончику саламандра-н 2,10 до 11г. Ладно фиг с ним джигом, пытаюсь вообще понять его низ информативности, упираюсь в двухграмовый комбек с - обратной связи ноль, что он там делает непонятно, игру не чувствует , о том что там травинки прицепились непонятн, только если пук травы и то весом дает о себе знать, с увеличением по воблерам всё лучше, но тоже как-то всё ватно. Вообщем чувства смешанные. Пока нет впечатления что это то, что я ожидал:neznayu:
Спасибо Миш! Где гонял на речке или стоячке? Что за катя. У меня такое же ощущение было после покупки ТТГ 76 1-15. Также казалось что на джиге Сала 732 фору даст. Я на покупку Сига прям настроился уже. Хотел как раз под воблеры 2-6 ну и на резину половить при случае. Вертушками не ловлю, колеблом тоже не особо, да и заявлен он как очень быстрый, что для железа не айс. Теперь сомнений ещё больше. Хотя вчера получил отчёт от одного очень хорошего человека. Грубо говоря по всем позициям четвёрка, за универсализм 5.Вот и думай тут бедный дистанционщик :D дядя Серёжа брать - не брать. Проблема что потом если что хрен продашь.
Подождём, может ещё кто откликнется.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 208
Репутация
18 054
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Сейчас смотрят

Вверх