• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 22)

С нами с
16.06.2017
Сообщения
2 230
Репутация
3 574
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Т.е. жрёт на сносе у дна, так?
Прыга, да. Я бы тоже 32 рассматривал под описанную задачу.. До 40 точно вытерпит. А то и 45...
У меня был джиг про 240 до 32.
Я бы 40 на него не ставил.
Лучше сразу тестовку до 55гр выбрать, где будут силовые броски с разворотом шапки и что хотите на озвученных весах.
Помню взял попробовать Стрим зет до 50гр. Тяжелее 36гр свинца не вешал, но там запас такой еще, что скорее палец или шнур порвешь, чем палку сложишь.
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
398
Репутация
1 665
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня был джиг про 240 до 32.
Я бы 40 на него не ставил.
Верно. Этот, который 2,4 5-32, основной мой джигит с про форсом вместе, и этот прыг сильно грузить некомфортно. Но имея еще 2 прыга, скажу
, что они очень разные по линейке. 4-21 этому легкий
перегруз на пользу, 2-14 вообще гр до 17 хорош. Может и в ростовках есть такие разбежки.
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 600
Репутация
6 060
Возраст
54
Откуда
Москва Алтуфьево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Верно. Этот, который 2,4 5-32, основной мой джигит с про форсом вместе, и этот прыг сильно грузить некомфортно. Но имея еще 2 прыга, скажу
, что они очень разные по линейке. 4-21 этому легкий
перегруз на пользу, 2-14 вообще гр до 17 хорош. Может и в ростовках есть такие разбежки.
Вполне возможно.
Я, кстати, джиг про своим отловил наверно сезон на Иваньковке и немного на Рыбинке.
А потом продал, в погоне за тайфун 2020.
Тайфун мне нравится, но скажу вам, тот джиг про, тоже очень и очень неплох, особенно в джиге.
Даже немножко жалею о нем.
Надеюсь, он радует следующего хозяина.
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 600
Репутация
6 060
Возраст
54
Откуда
Москва Алтуфьево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А знакомый, не без моей подачи купил 240 джиг про до 18 грамм.
Я им покидал немного 14 грамм+ поролон.
Вообще прям понравился, вершинка очень информативная на этом весе.
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
398
Репутация
1 665
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вполне возможно.
Я, кстати, джиг про своим отловил наверно сезон на Иваньковке и немного на Рыбинке.
А потом продал, в погоне за тайфун 2020.
Тайфун мне нравится, но скажу вам, тот джиг про, тоже очень и очень неплох, особенно в джиге.
Даже немножко жалею о нем.
Надеюсь, он радует следующего хозяина.
Да.Игорь и он хорош по своему, может он и не самый звонкий( хотя мне за глаза) но на рыбе отлично отрабатывает и т.д. плюс гуманнее цена. Как известно все мы можем позволить себе любой спиннинг, но мы часто не можем позволить себе его сломать.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 013
Репутация
4 913
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я сегодня тоже по бывал на своем местным водоеме, по кидал приманки(джиг, джиг риг) по итогу что вода холоднющая,мутная , местами лед еще не растопила вода (плавает ) на конце дамбы и шлюз, спин. брал ТВ Род 240см тест 2гр-18гр. катуха классика Риоби Заубер 3000 плетня на шпули Жаба 0.06мм -рыб не поймал ,полно клещей,очень много клещей.
 
С нами с
24.12.2019
Сообщения
831
Репутация
1 923
Возраст
49
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да это обидно!
Я сам представил, как уже настроился посмотреть, и тут!!!:(:hmm:
И хотя это дилеры, и косяк их, с меня кепка с подписью, для снятия нервного напряжения, заряженная на удачу!!!:friends:
От лица компании "долбодятлов" приношу искренние извинения!
Юрий, что то вы расщедрились в этом году. Ой не пойдёте ли по миру?
Хотя не, мы прможем
 
С нами с
24.12.2019
Сообщения
831
Репутация
1 923
Возраст
49
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я думал тебе пиписню ловить :D. Скоро у меня здесь начнётся чёс по мелкорыбе, поэтому не продам. К палочке нужно и сумку с приманками и сопутствующими девайсами продать, а там ценнег уже серьёзный вврисовывается :rjach:
Мойша, видишь эти часы?
Мне их мой папа перед самой смертью продал.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 386
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 801
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий, что то вы расщедрились в этом году. Ой не пойдёте ли по миру?
Хотя не, мы прможем
Есть высшая человеческая справедливость, она называется человечностью. А человечность базируется на совести, через которую мы понимаем, что такое справедливость...
Я очень часто вспоминаю гениальную английскую поговорку, "жадность, ведет к бедности" , а бедным быть хоть и не порок, не не пожелаю не себе , не другим. :friends:
При этом нечь не идет , о том что надо отдать последнюю рубаху, речь о том , чио не надо последнюю рубаху пытаться снять с другого.
Я очень много времени провожу на северах и в Сибири. Не секрет , что там во многом живут другие люди, с другим подходом, ценностями и понятиями, нежели жители больших городов.
Я как жительно большого города никогда не стану до конца таёжником, но стараюсь сделать это по мере своих сил и возможностей!:pardon:
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
1 722
Репутация
11 481
Откуда
Брянск, Унеча
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Есть высшая человеческая справедливость, она называется человечностью. А человечность базируется на совести, через которую мы понимаем, что такое справедливость...
Я очень часто вспоминаю гениальную английскую поговорку, "жадность, ведет к бедности" , а бедным быть хоть и не порок, не не пожелаю не себе , не другим. :friends:
При этом нечь не идет , о том что надо отдать последнюю рубаху, речь о том , чио не надо последнюю рубаху пытаться снять с другого.
Я очень много времени провожу на северах и в Сибири. Не секрет , что там во многом живут другие люди, с другим подходом, ценностями и понятиями, нежели жители больших городов.
Я как жительно большого города никогда не стану до конца таёжником, но стараюсь сделать это по мере своих сил и возможностей!:pardon:
:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
1 303
Репутация
5 547
Возраст
48
Откуда
Алтай. Бийск.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
10.08.2020
Сообщения
193
Репутация
1 036
Возраст
50
Откуда
Днепр
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
третий день на том же месте.
Первые полтора часа ознаменовались тем, что к хвостику приманки что-то прицепилось:
изображение_2021-04-16_100916.png
Через пол часа, почувствовал на приманке какую-то тяжесть, подсек - и как зазвенит фрикцион... В-общем минут 15 адреналин активно поступал в кровь, вымотал метров 40 шнура, потом потихоньку его вернул, метрах в 10 от меня застрял, пробую поднять - он от меня на 1 метр отойдет, потом я этот метр забираю... и так раз 5, естественно шнур #0.6 такого издевательства не выдержал и лопнул.
Теперь я определился с тестом джиг прыга, которого мне не хватает - 56 грамм будет самой деффке...
Перевязался... Минут через 40 снова тяжесть, но уже подъемная, ну немножко фрик пожужжал и потихонечку выкачивая, за пару минут поднял вот это:
изображение_2021-04-16_101718.png
за хвост. На весах 2470. Миссия выполнена, пора домой. (норма вылова не более 3 кг.)
Жаль, что свободные дни закончились и завтра уже надо на работу, а так хотелось бы продолжить. Но, в любом случае, 3 дня вынужденного отпуска прошли не даром.
Ну и натюрморт для фотоальбома:
изображение_2021-04-16_102202.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.11.2018
Сообщения
1 303
Репутация
5 547
Возраст
48
Откуда
Алтай. Бийск.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
третий день на том же месте.
Первые полтора часа ознаменовались тем, что к хвостику приманки что-то прицепилось:
Посмотреть вложение 8975605
Через пол часа, почувствовал на приманке какую-то тяжесть, подсек - и как зазвенит фрикцион... В-общем минут 15 адреналин активно поступал в кровь, вымотал метров 40 шнура, потом потихоньку его вернул, метрах в 10 от меня застрял, пробую поднять - он от меня на 1 метр отойдет, потом я этот метр забираю... и так раз 5, естественно шнур #0.6 такого издевательства не выдержал и лопнул.
Теперь я определился с тестом джиг прыга, которого мне не хватает - 56 грамм будет самой деффке...
Перевязался... Минут через 40 снова тяжесть, но уже подъемная, ну немножко фрик пожужжал и потихонечку выкачивая, за пару минут поднял вот это:
Посмотреть вложение 8975614
за хвост. На весах 2470. Миссия выполнена, пора домой. (норма вылова не более 3 кг.)
Жаль, что свободные дни закончились и завтра уже надо на работу, а так хотелось бы продолжить. Но, в любом случае, 3 дня вынужденного отпуска прошли не даром.
Ну и натюрморт для фотоальбома:
Посмотреть вложение 8975636
Офигительно!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх