• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Norstream" (Просматривают: 3)

С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 268
Репутация
21 578
Возраст
55
Откуда
Регион 43
Удилища "Norstream"
Сегодня брал 712 Бифроста на часик. Тоже хорошо, боялся что провалится под кренками 7г, но нет - и на забросе и на проводке всё хорошо. Крупного ничего не попало, так что сдерживающий ресурс оценить не могу пока, а полкилошный голавлик не считается - не тот размер :).
 

Вложения

  • 20240523_124355.jpg
    139.9 КБ · Просмотры: 36
    20240523_124355.jpg
  • 20240523_132541.jpg
    207 КБ · Просмотры: 35
    20240523_132541.jpg
С нами с
08.08.2016
Сообщения
69
Репутация
46
Откуда
Москва САО, Рузский район
Удилища "Norstream"
А пока Кирилл готовится к съёмкам видео про Provokator-X и Kando-X Light, на нашем канале вышел обзор ещё одной новой серии — Troutist-X.

Приятного просмотра!
Когда и сколько, а то мой артифакт уже на ладан дышит.
И еще, надеюсь это финальный дизайн?
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 900
Репутация
5 561
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
Когда и сколько, а то мой артифакт уже на ладан дышит.
И еще, надеюсь это финальный дизайн?
Добрый вечер. Ждём к августу, по цене - 12-15, насколько я помню (Кирилл поправит, если ошибаюсь). По дизайну - значительных изменений точно не будет, если только небольшие доработки.
 
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 511
Репутация
1 702
Возраст
47
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
С нами с
08.08.2016
Сообщения
69
Репутация
46
Откуда
Москва САО, Рузский район
Удилища "Norstream"
У первого поколения рукоятка смотрелась богаче, солиднее и эффектнее!
гайка так се
Ну и мне как-то черно-золотой дизайн артифакта нравится, и держак тут удобнее.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 678
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Липецк
Удилища "Norstream"
Сегодня брал 712 Бифроста на часик. Тоже хорошо, боялся что провалится под кренками 7г, но нет - и на забросе и на проводке всё хорошо. Крупного ничего не попало, так что сдерживающий ресурс оценить не могу пока, а полкилошный голавлик не считается - не тот размер :).
А я тебе говорил. :) Тоже сначала думал слабоват будет. Жереха на двушку припарковал без вопросов. Крупнее тоже ещё ничего не было.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 268
Репутация
21 578
Возраст
55
Откуда
Регион 43
Удилища "Norstream"
А я тебе говорил. :) Тоже сначала думал слабоват будет. Жереха на двушку припарковал без вопросов. Крупнее тоже ещё ничего не было.
Сань, ещё трава не поднялась в воде, и на берегу трава забросу не мешает. Летом в травище самое главное не дать свободу рыбе. Рывок на метр вниз и хрен достанешь её оттуда. Бойкий приличный голавль на себя такой ком травы намотает, что вытащить проблема, и в забродниках не зайти - глубоко. Поэтому с 762 Бифростом и с подзатянутым фрикционом катухи как то спокойнее :).
А весной можно и с коротышками порыбачить, и тест поменьше взять. Чем изящнее палочка - тем интереснее - тут спору нет :).
 
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 511
Репутация
1 702
Возраст
47
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Хочу козырные очки с нейтральными темносерыми/чёрными нестеклянными линзами с затемнением на 3 ступени, с фильтрацией УФ и с поляризацией.

И чтоб на мою большую морду лица!

Кстати, а вот анонсированные очки будут плавающими?
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 933
Репутация
10 345
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Добрый вечер. Ждём к августу, по цене - 12-15, насколько я помню (Кирилл поправит, если ошибаюсь). По дизайну - значительных изменений точно не будет, если только небольшие доработки.
12 где-то
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 933
Репутация
10 345
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Сань, ещё трава не поднялась в воде, и на берегу трава забросу не мешает. Летом в травище самое главное не дать свободу рыбе. Рывок на метр вниз и хрен достанешь её оттуда. Бойкий приличный голавль на себя такой ком травы намотает, что вытащить проблема, и в забродниках не зайти - глубоко. Поэтому с 762 Бифростом и с подзатянутым фрикционом катухи как то спокойнее :).
А весной можно и с коротышками порыбачить, и тест поменьше взять. Чем изящнее палочка - тем интереснее - тут спору нет :).
Если с берега, то у меня такой же подход. А вот в забродку утро/день/вечер коротыш до 7 грамм, ночь до 12/14/16 и подлинее.
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 933
Репутация
10 345
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Ну все, раскрыл секрет где новые удочки лежат :rjach:
зы. Всех по одной чтоль? А как жеж страждущим на попробовать? :wacko:
Пока да, образцы в косметике. Провокаторы и легкий тревел. На Провокаторы обзор пилить буду. Остальные пока без косметики, жду.
 
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 511
Репутация
1 702
Возраст
47
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Разными. И плавающими и ныряющими)

Ну, это вот прямо хорошо, когда уроненная в воду полезная вещь не тонет.
Я много что в воду ронял!

Когда кепка слетает с головы, но её можно успеть подобрать, ибо она долго не промокает насквозь... когда Deeper отрывается, но за ним можно доплыть, это хорошо.

А вот когда очки тонут, это печаль. Почти как тогда, когда подкилошная жаба в момент, когда её уже отпускали, резко дёрнулась, застигла врасплох и ушла вместе с рыболовными весами. Зззараза.

Я знаю, что делают нетонущие очки, хотя таких моделей и не очень много.
 

Сейчас смотрят

Вверх