• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Мифайн (Просматривают: 2)

С нами с
10.09.2014
Сообщения
302
Репутация
180
Возраст
42
Откуда
Орел
Удилища Мифайн
Добрый день. Кто-то владеет или пользовался маховым удилищем Mifine Hummer Pole IM10? Видел сегодня это удилище, но потрясти не удалось. Смотрел 5 метров. Вес 136гр.(вроде эти цифры на этикетке были). Еще есть серия MX, но продавцы про это не слышали.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 357
Репутация
4 715
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Удилища Мифайн
Добрый день. Кто-то владеет или пользовался маховым удилищем Mifine Hummer Pole IM10? Видел сегодня это удилище, но потрясти не удалось. Смотрел 5 метров. Вес 136гр.(вроде эти цифры на этикетке были). Еще есть серия MX, но продавцы про это не слышали.
Замечательное удилище!!!!! Сейчас сам ищу хаммер 7 м
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
302
Репутация
180
Возраст
42
Откуда
Орел
Удилища Мифайн
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 686
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Удилища Мифайн
Отлично. А не знаете, чем просто Hummer отличается от Hummer MX? Разница в стоимости около 500 рублей
В голову приходит только техническая аббревиатура "мультиплекс" (multiplex). МХ обычно на всем импортном означает именно этот термин. Полагаю, это может быть связано либо с параметрами состава материала бланка, либо просто типа "универсальное", что тоже тянет за собой некоторое отличие в разного рода технических параметрах (например, может быть установлен табулярный хлыст, который жесче, а не привитой или составной). А уж каких точно - доподлинно неизвестно.:)
Проще продавцов попросить сравнить две палки (при наличии их в точке продажи).
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
302
Репутация
180
Возраст
42
Откуда
Орел
Удилища Мифайн
Понятно. Спасибо. У нас в городе такого сегмента удилища привозят, в основном, под заказ. И приходится выбирать удилища по рекомендациям, отзывам и не всегда есть возможность их вживую испробовать перед покупкой.
 
С нами с
04.05.2011
Сообщения
78
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
МО
Удилища Мифайн
Добрый день. Кто-то владеет или пользовался маховым удилищем Mifine Hummer Pole IM10? Видел сегодня это удилище, но потрясти не удалось. Смотрел 5 метров. Вес 136гр.(вроде эти цифры на этикетке были). Еще есть серия MX, но продавцы про это не слышали.
Палочка классная, но быстро изнашевается. После нескольких лет эксплуатации руки будут чёрные. У меня она в итоге через 2,5 года сломалась на втором колене при забросе на мах.
Грешу конечно на то что её надо разбирать всю и протирать после каждой рыбалки, но специально посмотрел на прошлой неделе - второе колено сточилось.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 424
Репутация
20 951
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Удилища Мифайн
Палочка классная, но быстро изнашевается. После нескольких лет эксплуатации руки будут чёрные. У меня она в итоге через 2,5 года сломалась на втором колене при забросе на мах.
Грешу конечно на то что её надо разбирать всю и протирать после каждой рыбалки, но специально посмотрел на прошлой неделе - второе колено сточилось.

А Вы ничего не путаете, Вы про рыбалку или что? Это сколько же надо мастурбировать, что б колено удочки сточилось!
Палка маховая - пришел на берег-разложил, уходишь-сложил, всего два движения. :coolio:
У меня палки десятилетиями служат и ниче не стачивается.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 686
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Удилища Мифайн
А Вы ничего не путаете, Вы про рыбалку или что? Это сколько же надо мастурбировать, что б колено удочки сточилось!
Палка маховая - пришел на берег-разложил, уходишь-сложил, всего два движения. :coolio:
У меня палки десятилетиями служат и ниче не стачивается.
Сильно от количества рыбалок зависит. И от отношения к палкам, в том числе. Кто на грунт кладет без задней мысли - такое часто видно. Кто даже после прикормки с грунтом руки не моет, так и лапают бланк...
Вон, во многих видео показательно, там не то, что мах 10-ти рублевый, там спиннинговые комплекты за 100 тыщ стоимостью (катушка, палка) на песок и камни бросают...
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 424
Репутация
20 951
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Удилища Мифайн
Сильно от количества рыбалок зависит. И от отношения к палкам, в том числе. Кто на грунт кладет без задней мысли - такое часто видно. Кто даже после прикормки с грунтом руки не моет, так и лапают бланк...
Вон, во многих видео показательно, там не то, что мах 10-ти рублевый, там спиннинговые комплекты за 100 тыщ стоимостью (катушка, палка) на песок и камни бросают...

Ну, Егор, ну извини, я не знаю как это охарактеризовать! Разве что, пох...... изм в тяжелой форме, тут и обсуждать нечего......... !
 
С нами с
04.05.2011
Сообщения
78
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
МО
Удилища Мифайн
А Вы ничего не путаете, Вы про рыбалку или что? Это сколько же надо мастурбировать, что б колено удочки сточилось!
Палка маховая - пришел на берег-разложил, уходишь-сложил, всего два движения. :coolio:
У меня палки десятилетиями служат и ниче не стачивается.
Речь про ЛМ - летняя мормышка, где удочку надо постоянно складывать.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
951
Репутация
642
Откуда
Пермь
Удилища Мифайн
Бильярд, как вариант)
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 555
Откуда
Нижний Новгород
Удилища Мифайн
Речь про ЛМ - летняя мормышка, где удочку надо постоянно складывать.
хз как можно сточить палку. это из области фантастики или хозяин просто ни разу не мыл палку. ЛМ-щики вон палки по нескольку сезонов используют, и то они быстрее ломаются по другим причинам. чем от стачивания колен )))
 
С нами с
04.05.2011
Сообщения
78
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
МО
Удилища Мифайн
хз как можно сточить палку. это из области фантастики или хозяин просто ни разу не мыл палку. ЛМ-щики вон палки по нескольку сезонов используют, и то они быстрее ломаются по другим причинам. чем от стачивания колен )))
попросили обратную связь по палке - поделился) у MiFine сейчас новые модели, я бы не стал покупать Hammer ещё раз, а так дело каждого - берите что хотите)
 

Сейчас смотрят

Вверх