• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Kaida (Просматривают: 2)

С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 601
Репутация
3 749
Откуда
Москва, Рязанский АО
Удилища Kaida
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 613
Репутация
28 799
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Вы приглашаете за компанию :D за счёт фирмы :yes: или за свой счёт каждый :neznayu: :friends:
Я приглашаю на совместную дружескую поездку,каждый за свой счет.
Много разговоров здесь пустых на форуме и есть пара тройка индивидуумов, кто пишет всякую ерунду.
Вот если у людей есть реальное желание разобраться и совместить приятное с полезным, то я могу привести их на завод и они увидят воочию все нюансы производства.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 613
Репутация
28 799
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
... И, это... раз пошла такая пьянка-на лидеры лучше хлысты от кайды ставьте!.. - целее палки будут
Лучше покупать хорошие удилища тем, кто умеет с ними обращаться.
Я тебе говорил уже об этом.
Ты единственный из всех кто проверяет прочность колен , разбирая удочку и сгибая каждое колено.
Так делать нельзя!
Ты вроде писал, что понял.
Или опять забыл? И все уже нужно обьямнять по пятому кругу?
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 601
Репутация
3 749
Откуда
Москва, Рязанский АО
Удилища Kaida
А, ты лично видел, что я их разбирал и гнул??? Доказательства представь... А то одна пустая болтовня!... Все, проехали... в кЕтай возьмёшь меня с собой на каиду поглядеть?...
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 613
Репутация
28 799
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
А, ты лично видел, что я их разбирал и гнул??? Доказательства представь... А то одна пустая болтовня!... Все, проехали... в кЕтай возьмёшь меня с собой на каиду поглядеть?...
Ты же сам об этом писал)))) и всем рассказывал, что так проверяешь колена и хлыст от какой то Кайды не сломался, а злыст первого Лидера ты сломал.
Мужиком будь и умей признавать ошибки.
Скажи честно, что да был не прав, и вопрос был бы закрыт.

В Китай возьму без проблем.
Условие одно - по приезду честно пишешь на форуме как все было.
А я могу тебе обещать, что ты в корне изменишь мнение о многом в удилищестроении.
И уже ты обьяснишь тому же UL, что он не прав.))
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 601
Репутация
3 749
Откуда
Москва, Рязанский АО
Удилища Kaida
... Нуу!!!... Я ж это специально сломал(мне ж делать то нечего было, вот и подумал-дай ка я хлыст ломану... а то шибко мягкий))) и самое главное: я за счёт мультифиша поеду???...
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 613
Репутация
28 799
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
... Нуу!!!... Я ж это специально сломал(мне ж делать то нечего было, вот и подумал-дай ка я хлыст ломану... а то шибко мягкий))) и самое главное: я за счёт мультифиша поеду???...
Я не говорил, что ты специально сломал! И сейчас не говорю.
Я говорю об одном, что ты спм же и писал, а именно, что ты гнешь колена отдельно, разбирая удилище.
Этого делать нельзя с удилищами из карбона 46 тонн, вот и все.
Умей признавать ошибки ни чего унизительного в этом нет.
Каждый из нас ошибается.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 987
Репутация
14 356
Откуда
От туда
Удилища Kaida
Я приглашаю на совместную дружескую поездку,каждый за свой счет.
Много разговоров здесь пустых на форуме и есть пара тройка индивидуумов, кто пишет всякую ерунду.
Вот если у людей есть реальное желание разобраться и совместить приятное с полезным, то я могу привести их на завод и они увидят воочию все нюансы производства.
Макс! Шутка!
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Удилища Kaida
Видео обзор Кайда Энигма Вип


Вы на протяжении наверно лет десяти, постоянно говорили, что махи Кайда это низкого качества удилища, с огромными рекламционными случаями из-за большого количества брака. А сейчас как это понять? Вы на камеру хвалите маховые удилища данного бренда.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 613
Репутация
28 799
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Вы на протяжении наверно лет десяти, постоянно говорили, что махи Кайда это низкого качества удилища, с огромными рекламционными случаями из-за большого количества брака. А сейчас как это понять? Вы на камеру хвалите маховые удилища данного бренда.
Вы видео посмотрите, я там как раз на этот вопрос отвечаю.
И в следующих видео, так же затрону тему брака.
Поэтому подписывайтесь, смотрите, учитесь и задавайте вопросы в коментах!
Кстати к Вам мое предложение посетить заводы тоже относится. Если есть желание присоединяйтесь - много шелухи из головы уйдет!
Я за качественные удилища - раз!
И за доступные по цене для любого рыболова - два!
Поэтому, возможно, Вы увидите первым новинки, которые будут в новом сезоне!
Всего сказать пока не могу, но если все сложится - анонсирую.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 613
Репутация
28 799
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
То есть та кайда что в мульте по вашему мнению считается боле-мение качественная, я так понимаю???...
Я не могу отвечать на одни и теже вопросы. Посмотрите видео, там все сказал.
 

Сейчас смотрят

Вверх