• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Daiwa" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему aleks69
  • Дата начала
С нами с
28.11.2020
Сообщения
839
Репутация
767
Возраст
53
Откуда
Новотроицк
Удилища "Daiwa"
К тому же с апреля снова ограничение 200 евро., дальше 30% от превышения стоимости.
Недавно в Самаре в розничном рыб.маг. видел всю линейку прорекс дешевле чем в интерн.маг. и тем более дешевле чем в европейском инетмагазе.
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
839
Репутация
767
Возраст
53
Откуда
Новотроицк
Удилища "Daiwa"
Вот и пытаюсь определить какая дайва меня больше порадует :)
Чтобы наверняка радовала, надо подержать перед покупкой. Вслепую покупать по отзывам так себе затея.
 
С нами с
27.04.2021
Сообщения
330
Репутация
166
Возраст
49
Откуда
Москва, СВАО / Кыргызстан, Бишкек
Удилища "Daiwa"
С нами с
28.11.2020
Сообщения
839
Репутация
767
Возраст
53
Откуда
Новотроицк
Удилища "Daiwa"
Если выберу "японца", то так и прийдется. Пока было только одно разочарование - daiwa bass-x 642LB
в ютубе на канале дайвы есть целый фильм про прорекс, по моему Старков там его очень хорошо на Волге рекламирует (если мне не изменяет память)
 
С нами с
27.04.2021
Сообщения
330
Репутация
166
Возраст
49
Откуда
Москва, СВАО / Кыргызстан, Бишкек
Удилища "Daiwa"
в ютубе на канале дайвы есть целый фильм про прорекс, по моему Старков там его очень хорошо на Волге рекламирует (если мне не изменяет память)
Да я только что посмотрел рассазы с рекламой новых серий удилищ. Все такие хорошие, просто надо дождаться и будет счастье прям обладания ;-)
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
475
Репутация
514
Откуда
Russia
Удилища "Daiwa"
Да я только что посмотрел рассазы с рекламой новых серий удилищ. Все такие хорошие, просто надо дождаться и будет счастье прям обладания ;-)
тоже полистал - мы... мы, дали палку порекламировать и уже "мы сделали", мы такие мы сякие... завтра киты проплатят и будут кайду "делать" и продавать :rjach:
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 510
Репутация
10 364
Откуда
АО
Удилища "Daiwa"
Да я только что посмотрел рассазы с рекламой новых серий удилищ. Все такие хорошие, просто надо дождаться и будет счастье прям обладания ;-)
Там действительно много отличных серий, просто уровень маркетинга несколько не привычный, мягко говоря.
тоже полистал - мы... мы, дали палку порекламировать и уже "мы сделали", мы такие мы сякие... завтра киты проплатят и будут кайду "делать" и продавать :rjach:
Это работает несколько иначе. Палки делаются иногда не один год и все это время тестируются на воде. В мои руки попадает ряд предсерийников на тесты-откатку, по результатам которых оставляются рекламации и происходит "допил" удилищ. Например ручку турнамента мы с Старковым ни один раз переделывали.
Создание удилища - процесс архи долгий и трудозатрантный, особенно в сегодняшних условиях.
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
839
Репутация
767
Возраст
53
Откуда
Новотроицк
Удилища "Daiwa"
С нами с
09.02.2009
Сообщения
1 287
Репутация
713
Возраст
36
Откуда
Москва, Солнцево
Удилища "Daiwa"
Вот и я смог наконец посмотреть. Очень понравилась внешне серия кроссфаер. Но похоже чудес тут ждать не приходится. Не понятно будет ли 270 до 35гр. Приспособил бы под дипкренки под щуку.
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 510
Репутация
10 364
Откуда
АО
Удилища "Daiwa"
Вот и я смог наконец посмотреть. Очень понравилась внешне серия кроссфаер. Но похоже чудес тут ждать не приходится. Не понятно будет ли 270 до 35гр. Приспособил бы под дипкренки под щуку.
В 270 ростовке будут четыре удилища в тестах;
5-25
10-30
15-45
20-60
 
  • Cпасибо
Реакции: HIDD
С нами с
27.11.2014
Сообщения
360
Репутация
256
Откуда
Саратов
Удилища "Daiwa"
Здравствуйте всем! У меня вопрос, можно использовать под джиг вот такой спиннинг от ДАЙВА?

Daiwa Heartland HL 802MHFS (2,44 м; 5-24 г) HLHL_802MHFS_SV13​

Хочу пообщаться с человеком который имеет такой спиннинг!
 

Сейчас смотрят

Вверх