• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища 21 Pontoon. (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2016
Сообщения
167
Репутация
89
Откуда
ставрополь
Удилища 21 Pontoon.
Ребят ну подскажите где можно приобрести запчасти на грейс зонду. заломал вершинку.
 
С нами с
13.02.2014
Сообщения
1 781
Репутация
4 743
Откуда
г. Москва Южная
Удилища 21 Pontoon.
С нами с
04.04.2014
Сообщения
1 051
Репутация
1 922
Возраст
39
Откуда
P
Удилища 21 Pontoon.
а что странного ?
ну вы покупаете 5-25, потом говорите что у вас вобы как бы 70-90 и его многовато в тесте...и меняете его на такой же тест в большей длине, как бы ничего особо и не поменялось..зная фэир я думаю 2.13 не сильно мягче чем более короткий. Я бы понял если бы вы обменяли на тест 5-15(образно)...я вобы 70-90...да 110 некоторые твичу максимусом анвил до 14 грамм и все отлично.
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
232
Репутация
960
Откуда
Москва, Теплый Стан
Удилища 21 Pontoon.
Стал обладателем GAD Gancho 1,83, 1.5-8гр. Конечно же погнал потестить. Приоритет был посмотреть как тащит воблеры, миношки. Изначально поставил 3.5 грамма рыбку без лопасти, 50мм (волкер). Тащит ее в легкую. Дальше опробовал поппер на 7.1 грамма, 80мм. Все нормально. 3-м поставил монноу 7.4 грамма, 90 мм. Прекрасно можно анимировать. Чувствуется упругость. Но завалов нет. Думаю все таки верхний тест удилища примерно и есть 8 грамм. Ну может чуть чуть больше. Но не думаю, что 120-130 рыбки тягать нормально будет. Считаю так. В пределах теста можно работать. Бланк достаточно злой. Легкий. Заброс середнячком с+. Катушка 2000.
Потом решил попробую мелочевку джига. Хоть сам понимал что брал не для этого. Повесил чебурашку на 1 грамм+ приманку. 1.56 грамма вместе. Только что на весах смотрел. Закинул нормально с раза 4-го. Были поклевки. Причем отчетливо били в бланк. Вообще удивительно что чуйка есть. Но! По кончику - ни чего не видно. Вообще джиг это не его. Во первых на малых весах, страдает заброс. Во вторых - короткий.
Итог. Брал палку для твича. Считаю что удачно выбрал. Да действительно прутик затачивался для рывковых проводок. Для джига не пойдет. А так вообщем доволен. Сделан качественно. Цена хорошая.
Как то все таки положительные эмоции.
Всем удачи!
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища 21 Pontoon.
Стал обладателем GAD Gancho 1,83, 1.5-8гр. Конечно же погнал потестить. Приоритет был посмотреть как тащит воблеры, миношки. Изначально поставил 3.5 грамма рыбку без лопасти, 50мм (волкер). Тащит ее в легкую. Дальше опробовал поппер на 7.1 грамма, 80мм. Все нормально. 3-м поставил монноу 7.4 грамма, 90 мм. Прекрасно можно анимировать. Чувствуется упругость. Но завалов нет. Думаю все таки верхний тест удилища примерно и есть 8 грамм. Ну может чуть чуть больше. Но не думаю, что 120-130 рыбки тягать нормально будет. Считаю так. В пределах теста можно работать. Бланк достаточно злой. Легкий. Заброс середнячком с+. Катушка 2000.
Потом решил попробую мелочевку джига. Хоть сам понимал что брал не для этого. Повесил чебурашку на 1 грамм+ приманку. 1.56 грамма вместе. Только что на весах смотрел. Закинул нормально с раза 4-го. Были поклевки. Причем отчетливо били в бланк. Вообще удивительно что чуйка есть. Но! По кончику - ни чего не видно. Вообще джиг это не его. Во первых на малых весах, страдает заброс. Во вторых - короткий.
Итог. Брал палку для твича. Считаю что удачно выбрал. Да действительно прутик затачивался для рывковых проводок. Для джига не пойдет. А так вообщем доволен. Сделан качественно. Цена хорошая.
Как то все таки положительные эмоции.
Всем удачи!
Попробуйте с джигом грамма 3-4-5-6.....там уже вполне нормально
 
С нами с
27.07.2020
Сообщения
77
Репутация
28
Возраст
46
Откуда
Ростовская обл, г. Каменск-Шахтинский
Удилища 21 Pontoon.
Pontoon 21 Gad Chaser CHS832MXF 7-24 2019 как бросает данная палка как дальнобойность?
Бросать планирую блёсны, кастмастера, пилькер 14 - 19 гр на жереха, щуку.
Шнур планирую 0,6 PE.
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
Удилища 21 Pontoon.
Приобрел месяц назад(повелся на огромные скидки) chaser 2метр,1-5грамм,такое ощущение что она 5-15грамм,кол ещё тот.
В принципе если использовать под5-10грамм ,для твинча то очень хорошо,понравилась,легкая,сухая,как я люблю,но блин я хотел ей воблерочки до 5грамм кидать.
Теперь опять ищу палку под воблеры и кренки в размере до 5грамм.
 
С нами с
27.07.2020
Сообщения
77
Репутация
28
Возраст
46
Откуда
Ростовская обл, г. Каменск-Шахтинский
Удилища 21 Pontoon.
Приобрел месяц назад(повелся на огромные скидки) chaser 2метр,1-5грамм,такое ощущение что она 5-15грамм,кол ещё тот.
В принципе если использовать под5-10грамм ,для твинча то очень хорошо,понравилась,легкая,сухая,как я люблю,но блин я хотел ей воблерочки до 5грамм кидать.
Теперь опять ищу палку под воблеры и кренки в размере до 5грамм.
какого года модель?
 
С нами с
28.05.2019
Сообщения
771
Репутация
627
Откуда
Курск, Центральный
Удилища 21 Pontoon.
Приобрел месяц назад(повелся на огромные скидки) chaser 2метр,1-5грамм,такое ощущение что она 5-15грамм,кол ещё тот.
В принципе если использовать под5-10грамм ,для твинча то очень хорошо,понравилась,легкая,сухая,как я люблю,но блин я хотел ей воблерочки до 5грамм кидать.
Теперь опять ищу палку под воблеры и кренки в размере до 5грамм.
Stylo отлично подойдёт.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
633
Репутация
473
Возраст
38
Откуда
Свердловская область
Удилища 21 Pontoon.
в этом и проблема.
Типа новые более соответствуют указанному тесту? Ну, не знаю, у меня чейзер 2019 года 215 см, 3-14 гр - так по мне это бред. Только если тест воблерный, и то 3 гр это не его. Был и старый с таким же тестом, но в росте 190 см. Если сравнивать их с учетом корреляции длин, то по жесткости они одинаковые.
 

Сейчас смотрят

Вверх