• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Турция, Анталийское побережье (Просматривает: 1)

С нами с
12.07.2016
Сообщения
115
Репутация
204
Возраст
42
Откуда
Белгород
Турция, Анталийское побережье
ненормально жарко нынче там, какая уж рыбалка. У нас наоборот, редкий день без дождя...
А как с корона-тестами для уезжающих? Отели, действительно, его делают?
Скорее зависит от отеля, в пятерках думаю во всех делают тест. Цена тоже разнится, осенью был отдавал 30 евро, сейчас отдал 20 долларов.
 
  • Cпасибо
Реакции: vvik
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 078
Репутация
3 058
Возраст
54
Откуда
Германия
Турция, Анталийское побережье
Турцию со вторника закрывают. Можно и тему закрыть. А я успел шмурдяк сложить, рейс был на понедельник. Теперь будем биться за возврат денех и торопливо искать ночлег в италии, ее еще не закрыли, 700 км на авто, но надоела... Мля.
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 327
Репутация
5 946
Откуда
проходил мимо
Турция, Анталийское побережье
Турцию со вторника закрывают. Можно и тему закрыть. А я успел шмурдяк сложить, рейс был на понедельник. Теперь будем биться за возврат денех и торопливо искать ночлег в италии, ее еще не закрыли, 700 км на авто, но надоела... Мля.
Хрена себе... Грустно, что Турляндию закрывают. Для меня невакцинированного это была последняя лазейка для поездки на Кипр без карантина. Теперь все закрывается, придётся ждать лучших времен или вакцинироваться. Грустно...
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 078
Репутация
3 058
Возраст
54
Откуда
Германия
Турция, Анталийское побережье
Можно ссылку? У нас чет тихо , на этот счет пока.
Первая инфа была как раз на майл. Ру.
Зашел к немцам - точно. 2 недели карантина по возвращении.
Весь день сидел в компе - югославия, италия - полный ноль, нет вообще ничего, каникулы в школах, многие фирмы закрыты на отпуск.... Деффка на каникулах, у нас с женой отпуск 2 недели.... Жопа.
Раньше италию на август бронировали в декабре, турцию тоже. Теперь все иначе...
 
С нами с
26.09.2016
Сообщения
627
Репутация
834
Откуда
Санкт-Петербург
Турция, Анталийское побережье
Первая инфа была как раз на майл. Ру.
Зашел к немцам - точно. 2 недели карантина по возвращении.
Весь день сидел в компе - югославия, италия - полный ноль, нет вообще ничего, каникулы в школах, многие фирмы закрыты на отпуск.... Деффка на каникулах, у нас с женой отпуск 2 недели.... Жопа.
Раньше италию на август бронировали в декабре, турцию тоже. Теперь все иначе...
Говорил вчера с владельцем агенства, с его слов , закрытие Турции пока даже не обсуждается. ХЗ как там у вас.
Попробуйте Албанию , цены низкие , народ дружелюбный, еда вкусная, рыбалка есть. На машине самое оно.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 078
Репутация
3 058
Возраст
54
Откуда
Германия
Турция, Анталийское побережье
Я посмотрел: югославия, италия, болгария, португалия....
Мало, но кое-что есть. От 1000 евро в сутки, чаще от 2000 евро.
Франция и турция - карантин по возвращении. Греция балансирует....
Албания даже не обсуждается, в настоящий момент пробки на дорогах сутки и более... Сезон.
К примеру, бибионе, городок любимый 100 000 коек, сегодня нет ни одной свободной. А таких городков десятки. И такая жопа везде, даже и вдали от моря.
Представь, каникулы по всей европе и многие фирмы полностью закрыты на 3 недели....
 
С нами с
14.11.2009
Сообщения
1 394
Репутация
904
Откуда
Surgut
Турция, Анталийское побережье
В Албанию амеры ввезут (временно) эвакуируемых афганцев.
Так что, скорее всего там мест не будет.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 078
Репутация
3 058
Возраст
54
Откуда
Германия
Турция, Анталийское побережье
Я, похоже, рано вас напугал. Сейчас вдумчиво перечитываю.... Запрет на турцию только для НЕпривитых жителей германии.
Политика.
Одновременно принудить к прививкам и обвалить экономику эрдогану....
 
С нами с
26.09.2016
Сообщения
627
Репутация
834
Откуда
Санкт-Петербург
Турция, Анталийское побережье
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 078
Репутация
3 058
Возраст
54
Откуда
Германия
Турция, Анталийское побережье
спасибо. Мне с семьей. А чего им там делать?
А рыбацкий отпуск задуман на конец сентября в словению. Посмотрим, как все сложится...
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
827
Репутация
3 280
Откуда
Дзержинский М.О.
Турция, Анталийское побережье
Добрый день. Подскажите, буду в Белеке, ловля с отельного пляжа и пирса. Что из приманок взять по минимуму? Тревел 2-21г.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
501
Репутация
1 261
Откуда
Мытищи
Турция, Анталийское побережье
Кто-нибудь подскажет какую рыбу, кроме балона, можно половить на спиннинг с берега в районе отеля Akka Antedon в Бельдиби? Ловил много раз в районе Текирова всякую мелочь и балонов с берега.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 818
Репутация
12 397
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Турция, Анталийское побережье
Кто-нибудь подскажет какую рыбу, кроме балона, можно половить на спиннинг с берега в районе отеля Akka Antedon в Бельдиби? Ловил много раз в районе Текирова всякую мелочь и балонов с берега.
- там в углу от Текирова каринсия до и за Амара дольче в октябре бывает можно амбера и блю ранера взять - джиг далеко много потерь из за мусора , оч часто видел крупную корифену , но не ловил снастей не было годных..а так в основном все ловят разных микро губанчиков и кроликов
 

Сейчас смотрят

Вверх