• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера. (Просматривает: 1)

С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 446
Откуда
Новосибирск
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Артисты. :D
 
С нами с
16.07.2022
Сообщения
170
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Пермь
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Не смог найти , где можно купить пластиковые тубусы , типа Думчева . Нужны длинные , под Дреннан 11 и 12 фт. (190 см. ) . Может кто встречал такие на просторах инетпродаж , поделитесь ? Канальные не нужны . :)
Здравствуйте, есть на яндекс маркете, пластиковые тубусы, желтого цвета, телескопические, отличные, наверное что есть лучшие(точная копия понтун 21 сняты с производства) если видели Фадеев таким пользовался в старых его видео мелькает, я брал такой с рук, рекомендую, , влазит пару удилок, если интересно гляньте на яндекс маркет, параметры, но есть всеже минус, ценник конь.
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Подскажите, у кого есть такая подставка, материал - обычный пластик или имеет обрезиненное покрытие soft touch?
 

Вложения

  • i.jpeg
    26.5 КБ · Просмотры: 30
    i.jpeg
  • i (1).jpeg
    38.7 КБ · Просмотры: 30
    i (1).jpeg
С нами с
21.06.2021
Сообщения
1 163
Репутация
1 764
Откуда
СПб
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Подскажите, у кого есть такая подставка, материал - обычный пластик или имеет обрезиненное покрытие soft touch?
The Mini Front Reaper has all the features of the current Reaper it is just a shorter more compact front rest with its grippy rubber overmould and adjustable, double-ended arms to retain the rod.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 054
Репутация
1 922
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Подскажите, у кого есть такая подставка, материал - обычный пластик или имеет обрезиненное покрытие soft touch?
Это не пластмасса, но и не сильно мягкий материал. На ощупь приятная, удобная в пользовании.
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
837
Репутация
959
Откуда
МО Зеленоград
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
ДВС! У Меня под двухчастники тубус от Fisherman.Качество норм, двойная молния,уже лет 5 ему,он как новый. Длина 1.93м., диаметр трубы 7.5см наружный, палки с матчевыми кольцами входят ничего не задевая. Модель не подскажу,смотрите на их сайте.
Расскажу свою историю. Прикупил Дреннан Дистанс 13. И там транспортная 190. И, да, единственный тубус, куда это счастье могло влезть это Fisherman 200. Прикупил его с доставкой через СДЭК. Сам не поехал - посмотрел правила пользования метро г.Москвы - там за 200 см доплата. Получил тубус - положил его в машину до вечера на пассажирское седенье. Дело было в августе. Жара стояла, но так, не +40, но солнечно было. Вечером сажусь в машину, а тубус согнулся посередине. Он лежал на двух опорах - пассажирский коврик - верх спинки сиденья и от солнца согнулся посередине. Я взял его, чтобы вытащить из машины - в месте хвата так и осталась вмятина. Пришлось везти его на машине в магазин для возврата. Деньги вернули, сказали, что это первый сличай. Посмотрел я трубу, что в основании этого тубуса. Ну, что сказать....сэкономили они, однозначно. Теперь про канализационные трубы. Если фидер один, то в 75-ку он отлично заходит. Брал через Всеинструменты фирмы Ostendorf - качество отличное. Для двух фидеров нужно брать уже 110 трубу. Закрыть ее легко - нужно докупить две заглушки и муфту. Все, более ничего изобретать не нужно. При желании вставить кусок пенки в заглушки и пильнуть под длину фидера.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 510
Репутация
9 782
Откуда
Калуга,Ленинский
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Расскажу свою историю. Прикупил Дреннан Дистанс 13. И там транспортная 190. И, да, единственный тубус, куда это счастье могло влезть это Fisherman 200. Прикупил его с доставкой через СДЭК. Сам не поехал - посмотрел правила пользования метро г.Москвы - там за 200 см доплата. Получил тубус - положил его в машину до вечера на пассажирское седенье. Дело было в августе. Жара стояла, но так, не +40, но солнечно было. Вечером сажусь в машину, а тубус согнулся посередине. Он лежал на двух опорах - пассажирский коврик - верх спинки сиденья и от солнца согнулся посередине. Я взял его, чтобы вытащить из машины - в месте хвата так и осталась вмятина. Пришлось везти его на машине в магазин для возврата. Деньги вернули, сказали, что это первый сличай. Посмотрел я трубу, что в основании этого тубуса. Ну, что сказать....сэкономили они, однозначно. Теперь про канализационные трубы. Если фидер один, то в 75-ку он отлично заходит. Брал через Всеинструменты фирмы Ostendorf - качество отличное. Для двух фидеров нужно брать уже 110 трубу. Закрыть ее легко - нужно докупить две заглушки и муфту. Все, более ничего изобретать не нужно. При желании вставить кусок пенки в заглушки и пильнуть под длину фидера.
Печально... Моему уже не помню сколько, года 3-4. Покупал на распродаже сейчас наверное трубу кан-ую не купить за эти деньги. Много раз был на солнце и в авто и на улице и всё как Новый! И вообще к их продукции нареканий нет! В вашем случае была скорее всего бракованная труба.
 
С нами с
21.06.2021
Сообщения
1 163
Репутация
1 764
Откуда
СПб
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Расскажу свою историю. Прикупил Дреннан Дистанс 13. И там транспортная 190. И, да, единственный тубус, куда это счастье могло влезть это Fisherman 200. Прикупил его с доставкой через СДЭК. Сам не поехал - посмотрел правила пользования метро г.Москвы - там за 200 см доплата. Получил тубус - положил его в машину до вечера на пассажирское седенье. Дело было в августе. Жара стояла, но так, не +40, но солнечно было. Вечером сажусь в машину, а тубус согнулся посередине. Он лежал на двух опорах - пассажирский коврик - верх спинки сиденья и от солнца согнулся посередине. Я взял его, чтобы вытащить из машины - в месте хвата так и осталась вмятина. Пришлось везти его на машине в магазин для возврата. Деньги вернули, сказали, что это первый сличай. Посмотрел я трубу, что в основании этого тубуса. Ну, что сказать....сэкономили они, однозначно. Теперь про канализационные трубы. Если фидер один, то в 75-ку он отлично заходит. Брал через Всеинструменты фирмы Ostendorf - качество отличное. Для двух фидеров нужно брать уже 110 трубу. Закрыть ее легко - нужно докупить две заглушки и муфту. Все, более ничего изобретать не нужно. При желании вставить кусок пенки в заглушки и пильнуть под длину фидера.
речь наверное не о 13-ом. а любая кан труба по мне тяжелая и громоздкая, отправлял, в курсе.
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
379
Репутация
1 210
Возраст
44
Откуда
Москва
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Подскажите, у кого есть такая подставка, материал - обычный пластик или имеет обрезиненное покрытие soft touch?
Покрыто резиной, довольно твердой. В каждой нише под бланк есть еще углубление-прорезь для шнура, что весьма удобно, т.к. бланк когда лежит не пережимает шнур.
Но на одном из рогов умудрился шнуром порезать покрытие. Причем у меня две подставки от гуру, такая и длинная перекладина (Guru Reaper Rest XL), вот на обоих подставках порезал шнуром покрытие на боковом роге.
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
837
Репутация
959
Откуда
МО Зеленоград
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
речь наверное не о 13-ом. а любая кан труба по мне тяжелая и громоздкая, отправлял, в курсе.
Речь о нем. Он сейчас 2-х частный с транспортой 190. В основе тубусов идет труба. Поэтому или мягкая труба в обшивке из материи, или жесткая труба без материи. Если бы тубус усадился по форме фидера на солнце, я однозначно был бы расстроен. Да, канализационная труба не так презентабельна, но более жесткая, ее не жалко испачкать (моется отлично) и цена. В принципе я не топлю за свое решение, просто сообщаю - решение есть.
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
36
Репутация
65
Возраст
35
Откуда
Новороссийск
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
С нами с
21.06.2021
Сообщения
1 163
Репутация
1 764
Откуда
СПб
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Речь о нем. Он сейчас 2-х частный с транспортой 190. В основе тубусов идет труба. Поэтому или мягкая труба в обшивке из материи, или жесткая труба без материи. Если бы тубус усадился по форме фидера на солнце, я однозначно был бы расстроен. Да, канализационная труба не так презентабельна, но более жесткая, ее не жалко испачкать (моется отлично) и цена. В принципе я не топлю за свое решение, просто сообщаю - решение есть.
не знал, что 13-й двучастник теперь, я все на Тима ориентируюсь), у него там трех и все время out of stock
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
837
Репутация
959
Откуда
МО Зеленоград
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Про качество пластика. У меня на даче куча тазов от 80 до 150 литров фирмы типа Сибртех, купленных по символической цене 400-500 рублей. И я понимаю, что 90% в этой цене это транспорт и торговая наценка. Научились перерабатывать мусор, но не хватает навыков в сортировке разных пластиков. Там же нужно пробочку от 5 литровой бутылки в одну кучу, а саму бутылку в другую. Поэтому изделия получаются дешевые, что несомненно плюс, но "не стабильные", что минус. При производстве труб для сантехники соблюдают ТУ (как минимум) и делают их из "первички". А трубы для тубусов берут что подешевле и однозначно это была "вторичка". А что было раньше....то было раньше.
 
С нами с
21.06.2021
Сообщения
1 163
Репутация
1 764
Откуда
СПб
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
Речь о нем. Он сейчас 2-х частный с транспортой 190. В основе тубусов идет труба. Поэтому или мягкая труба в обшивке из материи, или жесткая труба без материи. Если бы тубус усадился по форме фидера на солнце, я однозначно был бы расстроен. Да, канализационная труба не так презентабельна, но более жесткая, ее не жалко испачкать (моется отлично) и цена. В принципе я не топлю за свое решение, просто сообщаю - решение есть.
2-частник это 13 extension, а простой так и остался 3-х
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
837
Репутация
959
Откуда
МО Зеленоград
Тубусы, чехлы, треноги, подставки, транспортировка фидера.
2-частник это 13 extension, а простой так и остался 3-х
Не понимаю Вашей настойчивости ? Современная (крайняя по дате выпуска) модель Дреннан Акалют дистанс 13, да называется
но это мало кто знает, помнит....все называют ее 2-х частная. И у меня она. А более старая модель без этой прибавки, но ее уже не выпускают. И она была из 3-х частей. Так случилось. Она в истории.
 

Сейчас смотрят

Вверх