• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тишково Астраханская область (Просматривает: 1)

С нами с
21.08.2010
Сообщения
463
Репутация
561
Возраст
51
Откуда
г.Геленджик
Тишково Астраханская область
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста! В Астраханскую область еду впервые. Едем в Тишково. Может глупые вопросы задам. Понятно, что рыбалка такое дело, что клюёт вчера и завтра, но всё же... какие груза на хищника с собой брать? Какого размера резину на джиг? Какая связь сотовая работает? И где ближайшие заправки, по карте глянул, вроде только в Камызяках, может где есть не нанесенные на карты заправки? Ответьте пожалуйста.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
102
Репутация
179
Возраст
56
Откуда
г.Горячий Ключ Краснодарский кр.
Тишково Астраханская область
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста! В Астраханскую область еду впервые. Едем в Тишково. Может глупые вопросы задам. Понятно, что рыбалка такое дело, что клюёт вчера и завтра, но всё же... какие груза на хищника с собой брать? Какого размера резину на джиг? Какая связь сотовая работает? И где ближайшие заправки, по карте глянул, вроде только в Камызяках, может где есть не нанесенные на карты заправки? Ответьте пожалуйста
Добрый день. По заправкам - действительно ближайшая в Камызяках. Если на лодке вверх по течению, то между Маково и Зеленгой есть ерик Сахарный, там заправка можно с воды, можно с берега. Там же у них и масло есть. Так что бензином запасайтесь.
К Тишково сейчас дорогу делают, будут асфальт стелить и поэтому пока в дожди это тоже большая проблема.
По грузам на хищника - в Тишковском канале с хищником сложнее - в первую очередь с судаком. Есть и щука и окунь и жерех и судака я тоже ловил, но от Тишково вниз около 15-20 км - это Волжское запретное предустьевое пространство /ВПП/ и там рыбу ловить нельзя. Знаков и табличек предупреждающих нет. Люди ловят, конечно, и я ловил, но можно попасть на природоохрану и выпишут 2000 р.
Сазана в канале достаточно и если ближе к Каспию, то крупней. В раскатах можно половить окуня и щуку, но там не поджигаешь из-за травы. На джиг больше ловят в Белинском банке /от Маково вниз по Бушме/. Туда можно выйти вверх по Тишковскому и вправо по Полдневой /осторожно там, есть торчащие из воды коряги/, или вверх до Бушмы, а там куда душе угодно. Груза от 19 грамм я использовал.
Со связью все отлично, а внизу по Тишковскому каналу стоит вышка мегафоновская.
Кроме того, Тишковский канал сейчас углубляют - работают земснаряды. Пусть это не пугает, они всех пропускают, при останавливаясь.
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
584
Репутация
564
Откуда
Брянск
Тишково Астраханская область
В самом Тишково перед паромом заправка. Только в прошлом году она работала пару часов в день. Как в этом году, не знаю
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
91
Репутация
50
Возраст
70
Откуда
люберцы
Тишково Астраханская область
В самом Тишково перед паромом заправка. Только в прошлом году она работала пару часов в день. Как в этом году, не знаю
эту заправку нужно обходить стороною. Чума.
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
463
Репутация
561
Возраст
51
Откуда
г.Геленджик
Тишково Астраханская область
Добрый день. По заправкам - действительно ближайшая в Камызяках. Если на лодке вверх по течению, то между Маково и Зеленгой есть ерик Сахарный, там заправка можно с воды, можно с берега. Там же у них и масло есть. Так что бензином запасайтесь.
К Тишково сейчас дорогу делают, будут асфальт стелить и поэтому пока в дожди это тоже большая проблема.
По грузам на хищника - в Тишковском канале с хищником сложнее - в первую очередь с судаком. Есть и щука и окунь и жерех и судака я тоже ловил, но от Тишково вниз около 15-20 км - это Волжское запретное предустьевое пространство /ВПП/ и там рыбу ловить нельзя. Знаков и табличек предупреждающих нет. Люди ловят, конечно, и я ловил, но можно попасть на природоохрану и выпишут 2000 р.
Сазана в канале достаточно и если ближе к Каспию, то крупней. В раскатах можно половить окуня и щуку, но там не поджигаешь из-за травы. На джиг больше ловят в Белинском банке /от Маково вниз по Бушме/. Туда можно выйти вверх по Тишковскому и вправо по Полдневой /осторожно там, есть торчащие из воды коряги/, или вверх до Бушмы, а там куда душе угодно. Груза от 19 грамм я использовал.
Со связью все отлично, а внизу по Тишковскому каналу стоит вышка мегафоновская.
Кроме того, Тишковский канал сейчас углубляют - работают земснаряды. Пусть это не пугает, они всех пропускают, при останавливаясь.
Спасибо ОГРОМНОЕ за разъяснения.
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
584
Репутация
564
Откуда
Брянск
Тишково Астраханская область
С нами с
04.01.2016
Сообщения
102
Репутация
179
Возраст
56
Откуда
г.Горячий Ключ Краснодарский кр.
Тишково Астраханская область
В самом Тишково перед паромом заправка. Только в прошлом году она работала пару часов в день. Как в этом году, не знаю
Этой заправки уже нет. Она пустая, стоит на продаже
 
  • Cпасибо
Реакции: Wild
С нами с
12.04.2019
Сообщения
42
Репутация
55
Возраст
46
Откуда
Ставрополь
Тишково Астраханская область
Привет всем. Погоды стоят не ахти. Дожди замучили. Но рыбка ловится. Сегодня ходили в глубокую, там щука до 3,5кг.,окунь самый большой 960гр. И это под дождём...)
Приветствую, а где эта глубокая???
Если можно координаты.
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
463
Репутация
561
Возраст
51
Откуда
г.Геленджик
Тишково Астраханская область
Всем доброго времени суток. Уже месяц прошел с того момента, как вернулись с рыбалки в Астраханской области. Были в Тишково. Остались только положительные эмоции. По приезду домой, закрутила рутина и написать не было времени. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать Виктору ( Viktor671) за предоставленный отдых и потрясающую рыбалку!!!
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Тишково Астраханская область

Вложения

  • IMG_20231104_113745.jpg
    161.2 КБ · Просмотры: 145
    IMG_20231104_113745.jpg
С нами с
16.09.2009
Сообщения
24
Репутация
2
Возраст
32
Откуда
Город Сочи
Тишково Астраханская область
Всем привет, есть информация по Тишкова с пропусками в пограничную зону? Может кто столкнулся ? Сам только планирую делать, вот хочу узнать может кого уже за это тормозили , спасибо за ранее
 

Сейчас смотрят

Вверх