• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тимофеево (Просматривают: 2)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Вчера один флаг холостой.
Где ловил знакомый дедушка одни шевеленки и ОП.Рядом у рыбака так же.Глубина 1.3 м вместе со льдом.
Сегодня пробурил новые лунки у жерлиц и их немного переставил.Где бель там максимум 1 метр вместе со льдом у жерлиц местами может чуть больше.
Что же делает эта сволота на плотине?Гнида если читаешь, то в одно место тебе бы всю эту воду влить и погибшую живность напихать во все щели.Сволочь!!!
Мне написали, что плотину закрыли.Но так оно или нет я хз.Беспредельщик на плотине добра тебе урод. :thumbdown:
Ну а бели наловил всякой срани с десяток.
Только один в зачете грамм на 300-400, а остальное мелочь кошкам и на жерлички.
Причем все основное наловил на паука)))
Ладно, если по плотине правда, то надеюсь до запрета еще половим.

Всем НХНЧ, Здоровья и Мира!:victory:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Сегодня, приехал поздно.
Еще и менты остановили в Рахманово)))Рожа то красная.Говорю мол рыбачу каждый день.:pardon:
А он мне.И типа не пьете?Говорю, что на рыбалке нет))):neet:
Ну а по приезду местная женщина рыбачка сказала, что у меня флаги и ей сказал, как я понимаю Руслан, что там что-то есть...видимо увидел размотку.
Пошел сразу к полной размотке.Тащил и сход.Пипец обидно.:obidno:
Смотрю другая вроде немного вымотанная и перехлест.Я к ней.
Тащу и щука на 2300 дома.:thumbupq:
Третий флаг без размотки.
Бель клевала отвратно.
Поймал 3 на жерлицы, и то крупноватая.И одна блин грамм 200 плотва.Не фоткал.
А так то тюкнет, то поведет и все.

Всем НХНЧ, Здоровья, и Мира! :victory:
 

Вложения

  • IMG_20240308_130526.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 153
    IMG_20240308_130526.jpg
С нами с
29.09.2020
Сообщения
79
Репутация
126
Откуда
Москва, Сходненская
Тимофеево
Сегодня, приехал поздно.
Еще и менты остановили в Рахманово)))Рожа то красная.Говорю мол рыбачу каждый день.:pardon:
А он мне.И типа не пьете?Говорю, что на рыбалке нет))):neet:
Ну а по приезду местная женщина рыбачка сказала, что у меня флаги и ей сказал, как я понимаю Руслан, что там что-то есть...видимо увидел размотку.
Пошел сразу к полной размотке.Тащил и сход.Пипец обидно.:obidno:
Смотрю другая вроде немного вымотанная и перехлест.Я к ней.
Тащу и щука на 2300 дома.:thumbupq:
Третий флаг без размотки.
Бель клевала отвратно.
Поймал 3 на жерлицы, и то крупноватая.И одна блин грамм 200 плотва.Не фоткал.
А так то тюкнет, то поведет и все.

Всем НХНЧ, Здоровья, и Мира! :victory:
Пузатая!
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Сегодня 2 пустых флага без размотки.
Бель не ловил, ибо приехал ну очень поздно.
Хотел поставить паука, пока раздалбливал жерличные лунки, но куда там?Воды под льдом 20-25 см.Привет тебе ублюдок, который творит этот беспредел....всю эту воду пей падлюка и рыбу, которой помрет очень много на дачу твою, чтобы ты все это падла видел и нюхал! :plamia: :dubina::obidno:
Жаль нет в Думе или еще где настоящих рыбаков.Нет уже и Владимира Вольфовича.Он бы уверен отреагировал.А этим всем похеру.Рыбнадзору тоже.Считайте крючки и лишних несколько жерлиц.На более вы не годитесь :thumbdown:
Вопрос к тем кто блеснит.
Вот кружком черным пометил местечко.Там щас как по уровню?Думаю может там попробовать.Да идти дальше, но воды с метр под льдом думаю должно быть.
Всем хорошим людям, НХНЧ, Здоровья, и Мира!:victory:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-10-17-25-21-843_it.navionics.singleAppMarineLakesHD.jpg
    204.5 КБ · Просмотры: 118
    Screenshot_2024-03-10-17-25-21-843_it.navionics.singleAppMarineLakesHD.jpg
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 437
Репутация
24 126
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Тимофеево
Сегодня 2 пустых флага без размотки.
Бель не ловил, ибо приехал ну очень поздно.
Хотел поставить паука, пока раздалбливал жерличные лунки, но куда там?Воды под льдом 20-25 см.Привет тебе ублюдок, который творит этот беспредел....всю эту воду пей падлюка и рыбу, которой помрет очень много на дачу твою, чтобы ты все это падла видел и нюхал! :plamia: :dubina::obidno:
Жаль нет в Думе или еще где настоящих рыбаков.Нет уже и Владимира Вольфовича.Он бы уверен отреагировал.А этим всем похеру.Рыбнадзору тоже.Считайте крючки и лишних несколько жерлиц.На более вы не годитесь :thumbdown:
Вопрос к тем кто блеснит.
Вот кружком черным пометил местечко.Там щас как по уровню?Думаю может там попробовать.Да идти дальше, но воды с метр под льдом думаю должно быть.
Всем хорошим людям, НХНЧ, Здоровья, и Мира!:victory:
Зря вы их так костерите и ругаете..
В этом сезоне очень много снега ,значит будет много воды...
Плюс еще повышенная террористическая опастность..
Если плотина будет на максимуме и в нее залетит "птичка " и бахнет....
Мало не покажется.....
Держите себя в руках.
Мы сейчас живем в другой реальности!
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Зря вы их так костерите и ругаете..
В этом сезоне очень много снега ,значит будет много воды...
Плюс еще повышенная террористическая опастность..
Если плотина будет на максимуме и в нее залетит "птичка " и бахнет....
Мало не покажется.....
Держите себя в руках.
Мы сейчас живем в другой реальности!
Много воды почти каждую весну бывает, но я за все время, сколько рыбачу на Истре, ни разу такого не видел.
Воду, то они наберут, а рыбы, сколько умрет?
Потом ещё нас жерличников поносят, стоим мол всю зиму и выбиваем рыбу.
Щас ее погибнет море.Надеюсь ошибаюсь и она успела вниз уплыть.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 437
Репутация
24 126
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Тимофеево
Много воды почти каждую весну бывает, но я за все время, сколько рыбачу на Истре, ни разу такого не видел.
Воду, то они наберут, а рыбы, сколько умрет?
Потом ещё нас жерличников поносят, стоим мол всю зиму и выбиваем рыбу.
Щас ее погибнет море.Надеюсь ошибаюсь и она успела вниз уплыть.
Еще раз...
Мы живем в другой реальности!
Рыбу конечно тоже жаль.
Но людей ,которые живут в Истре и рядом -жаль больше!
Лучше перебздеть чем недо бздеть!!
Закончил.Кто понял -тот понял!!
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Бред.Птичка может и щас куда угодно бахнуть.Москву что ли затопит?Вода да где-то пропадет.Но и щас если бахнет, ее не хватит.Уже не хватает.А костерить я их за этот беспредел буду и не только я .Вам если похер так ваше право.А по мне это преступники и членовредители.Таких мразей надо наказывать .
 
С нами с
19.11.2016
Сообщения
480
Репутация
6 732
Возраст
85
Откуда
Г. Москва, Юго-Запад, метро Теплый Стан
Тимофеево
О том, что такой сброс воды впервые, это Вы зря. Когда в 50-е годы для водоснабжения Москвы было всего несколько ближних водохранилищ: Иваньковское, Истринское, Клязьменское, Пироговское, Учинское, и не было ни Можайки, ни Рузы , ни Озерны и других относительно новых водохранилищ,, мы пацанами в марте по последнему льду ездили на Истру. Вода оставалась только в речных руслах. Мы ходили от Якиманского до Логиново, шли по сухому ледяному берегу до реки Катыш. И речка Катыш был практически в родных берегах, как до затопления водохранилища. С ледяного поля спускались вниз на русло. Глубина в месте ловли была метр-полтора. Много рыбаков ловили при впадении реки Истры выше дер. Кривцово. Там вообще была глубина меньше метра.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
О том, что такой сброс воды впервые, это Вы зря. Когда в 50-е годы для водоснабжения Москвы было всего несколько ближних водохранилищ: Иваньковское, Истринское, Клязьменское, Пироговское, Учинское, и не было ни Можайки, ни Рузы , ни Озерны и других относительно новых водохранилищ,, мы пацанами в марте по последнему льду ездили на Истру. Вода оставалась только в речных руслах. Мы ходили от Якиманского до Логиново, шли по сухому ледяному берегу до реки Катыш. И речка Катыш был практически в родных берегах, как до затопления водохранилища. С ледяного поля спускались вниз на русло. Глубина в месте ловли была метр-полтора. Много рыбаков ловили при впадении реки Истры выше дер. Кривцово. Там вообще была глубина меньше метра.
Так и щас так или меньше.
Вопрос в том...зачем так мало?((
Я слышал в середине 90-х тоже так сбросили и посадили начальника гидроузла.
Щас то зачем?Тем более так резко?Рыбу жаль, а не то, что я останусь весной без нее.Мне плевать, не голодаю.А вот сколько ее умрет подо льдом это ужас. :obidno:
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 518
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Тимофеево
О том, что такой сброс воды впервые, это Вы зря. Когда в 50-е годы для водоснабжения Москвы было всего несколько ближних водохранилищ: Иваньковское, Истринское, Клязьменское, Пироговское, Учинское, и не было ни Можайки, ни Рузы , ни Озерны и других относительно новых водохранилищ,, мы пацанами в марте по последнему льду ездили на Истру. Вода оставалась только в речных руслах. Мы ходили от Якиманского до Логиново, шли по сухому ледяному берегу до реки Катыш. И речка Катыш был практически в родных берегах, как до затопления водохранилища. С ледяного поля спускались вниз на русло. Глубина в месте ловли была метр-полтора. Много рыбаков ловили при впадении реки Истры выше дер. Кривцово. Там вообще была глубина меньше метра.
Анатолий! Вся разница в том, что раньше рыбой зарыбляли вдхрнща, о чем Динамик и писал ранее. Его негодование понятно.
Так и щас так или меньше.
Вопрос в том...зачем так мало?((
Я слышал в середине 90-х тоже так сбросили и посадили начальника гидроузла.
Щас то зачем?Тем более так резко?Рыбу жаль, а не то, что я останусь весной без нее.Мне плевать, не голодаю.А вот сколько ее умрет подо льдом это ужас. :obidno:
Динамик! Не переживай так сильно...тебе в Буге, Висле, Дунае, Одере, Рейне, а возможно даже в Темзе рыбы хватит (хочется тут смайлик ржача поставить, но это ниху@ не смешно, ни разу!)! Так что Бонд прав, иначе зачем проверять оповещение жителей нашей Родины, от пожаров и наводнений, как написал МЧС!?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Анатолий! Вся разница в том, что раньше рыбой зарыбляли вдхрнща, о чем Динамик и писал ранее. Его негодование понятно.

Динамик! Не переживай так сильно...тебе в Буге, Висле, Дунае, Одере, Рейне, а возможно даже в Темзе рыбы хватит (хочется тут смайлик ржача поставить, но это ниху@ не смешно, ни разу!)! Так что Бонд прав, иначе зачем проверять оповещение жителей нашей Родины, от пожаров и наводнений, как написал МЧС!?
Причем тут эти реки и водохранилища и я?)))
А так да не смешно.Смешно как считают 5 или 10 жерлиц, а вот с этим всем им пофиг.Ну пусть , чего уж там .
 
С нами с
17.02.2014
Сообщения
49
Репутация
61
Откуда
Алабушево,Солнечногорский
Тимофеево
Еще раз...
Мы живем в другой реальности!
Рыбу конечно тоже жаль.
Но людей ,которые живут в Истре и рядом -жаль больше!
Лучше перебздеть чем недо бздеть!!
Закончил.Кто понял -тот понял!!
читайте правила форума прям не сдержался
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
 
С нами с
16.01.2021
Сообщения
359
Репутация
1 388
Откуда
Москва
Тимофеево
О том, что такой сброс воды впервые, это Вы зря. Когда в 50-е годы для водоснабжения Москвы было всего несколько ближних водохранилищ: Иваньковское, Истринское, Клязьменское, Пироговское, Учинское, и не было ни Можайки, ни Рузы , ни Озерны и других относительно новых водохранилищ,, мы пацанами в марте по последнему льду ездили на Истру. Вода оставалась только в речных руслах. Мы ходили от Якиманского до Логиново, шли по сухому ледяному берегу до реки Катыш. И речка Катыш был практически в родных берегах, как до затопления водохранилища. С ледяного поля спускались вниз на русло. Глубина в месте ловли была метр-полтора. Много рыбаков ловили при впадении реки Истры выше дер. Кривцово. Там вообще была глубина меньше метра.
Так и я пацаном в 70-х ловил на Катыше по последнему, вот именно в своих берегах река текла, сбрасывали воду. Раз провалился, так по подмышки и встал на дно...)))
 

Сейчас смотрят

Вверх