• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тимофеево (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Больше месяца меня не было в любимом Тимофеево и вот я снова тут. :thumbupq:
Было 3 варианта куда пойти, а выбрал видимо самый неудачный..))
Расставил жерлички по камышу и в глубину.Палатку поставил на 5 метрах.
За весь день поклевок 5)))2 по губам, 2 мимо и 1 плотву поймал-загадав желание выпустил ее обратно:secret:
Жерлицы так же весь день молчали и лишь в 16-00, когда начал скручиваться у камыша флаг.Шел к ней не спеша, смотрю мотает с перерывами, но не быстро.Выкурил половину сигареты.Метров 10 судя по катухе вижу отмотала и начала крутить быстрее.Решил подсечь.Но протащив менее метра сход чего-то не особо крупного. :pardon:
На этом рыбалку закончил.
Живец в основном крупный карась и чуть мельче.
Завтра надеюсь будет повеселее и на бель засяду на меньшей глубине.Хотя и те 5 метров тоже проверю.

Ну вот как-то так.Наверное обиделся на меня водяной, что изменил Тимофеево на прошлой неделе..)) :neznayu:
Дорога от Рахманово до Тимофеево какашка.:thumbdown:
Всем НХНЧ и Здоровья! :victory:
 
С нами с
21.06.2013
Сообщения
206
Репутация
430
Откуда
Москва, Новопеределкино
Тимофеево
Больше месяца меня не было в любимом Тимофеево и вот я снова тут. :thumbupq:
Было 3 варианта куда пойти, а выбрал видимо самый неудачный..))
Расставил жерлички по камышу и в глубину.Палатку поставил на 5 метрах.
За весь день поклевок 5)))2 по губам, 2 мимо и 1 плотву поймал-загадав желание выпустил ее обратно:secret:
Жерлицы так же весь день молчали и лишь в 16-00, когда начал скручиваться у камыша флаг.Шел к ней не спеша, смотрю мотает с перерывами, но не быстро.Выкурил половину сигареты.Метров 10 судя по катухе вижу отмотала и начала крутить быстрее.Решил подсечь.Но протащив менее метра сход чего-то не особо крупного. :pardon:
На этом рыбалку закончил.
Живец в основном крупный карась и чуть мельче.
Завтра надеюсь будет повеселее и на бель засяду на меньшей глубине.Хотя и те 5 метров тоже проверю.

Ну вот как-то так.Наверное обиделся на меня водяной, что изменил Тимофеево на прошлой неделе..)) :neznayu:
Дорога от Рахманово до Тимофеево какашка.:thumbdown:
Всем НХНЧ и Здоровья! :victory:
По камышам на стороне Тимофеево или на другом берегу? А что окунь не клевал?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Всем привет! :)
Сегодня с ночи 2 флага на мели.
Первый щука на 1 кг, а второй пустой без размотки.
Решил те что на глубине переставить на мель и в 11-00 первый флаг.Протащила 2 метра и бросила.
В 11-45 второй флаг и 750 гр на льду.
Как и вчера был флаг в 16-00, но в этот раз она отмотала метров 10.Однако сошла прямо у лунки.По ощущению докилошница. :pardon:
Живец карась и все флаги только на мели.
Бель засел ловить на 2 метрах.Промахнулся немного.За весь день 1 поклевка и та мимо)))Я в шоке..) :wacko:
На стоянке встретил парня.Он ловил на русле в стороне Рождественно(как я понял).У него 30 плотвичек и 20 лаврушки.
В обоих щучках икра.Ее больше даже в той 2.2 кг, которую я поймал недавно в Логиново. :thumbupq:

Всем НХНЧ и здоровья! :victory:
 

Вложения

  • IMG_20220127_085558.jpg
    50.2 КБ · Просмотры: 143
    IMG_20220127_085558.jpg
  • IMG_20220127_115744.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 144
    IMG_20220127_115744.jpg
  • IMG_20220127_181342.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 143
    IMG_20220127_181342.jpg
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Сегодня с ночи 2 флага.Оба на мели и оба рядом.
Оказалось, что щучка грамм на 300 зацепила соседнюю жерличку, но слава Богу не запутала.Отправилась обратно за родителями. :)
В 9-45 первый и последний флаг на сегодня.Грамм на 500 наверное.Я тех кого выпускаю не взвешиваю.А по фотке то почти как вчерашняя на 750, но нет.Выпустил.
С белью опять беда.Отступил от вчерашнего места метров 20 к центру и там опять 2 метра с копейками.Была лишь одна поклевка на мормышку и та мимо. :pardon:
Думал сегодня посидеть часиков до 17, но что-то полупростудное состояние и отсутствие клева меня задолбали и к 13 часам начал скручваться.В данное место больше ни ногой)))Я не про Тимофеево, а именно тут у проводов.Следующий выезд наверное будет к Сухому ручью.Там если щуки не будет, то бель уж точно наловлю.А если нет, то рвану к Никите в Логиново...))) :thumbupq:

На фото дневная щучка, которую выпустил.Первого малыша не фоткал.Руки обмерзли пипец.Не хотел пасть открывать)) :neznayu:

Всем НХНЧ и здоровья :victory:
 

Вложения

  • IMG_20220128_095514.jpg
    61 КБ · Просмотры: 62
    IMG_20220128_095514.jpg
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Тимофеево
Сегодня с ночи 2 флага.Оба на мели и оба рядом.
Оказалось, что щучка грамм на 300 зацепила соседнюю жерличку, но слава Богу не запутала.Отправилась обратно за родителями. :)
В 9-45 первый и последний флаг на сегодня.Грамм на 500 наверное.Я тех кого выпускаю не взвешиваю.А по фотке то почти как вчерашняя на 750, но нет.Выпустил.
С белью опять беда.Отступил от вчерашнего места метров 20 к центру и там опять 2 метра с копейками.Была лишь одна поклевка на мормышку и та мимо. :pardon:
Думал сегодня посидеть часиков до 17, но что-то полупростудное состояние и отсутствие клева меня задолбали и к 13 часам начал скручваться.В данное место больше ни ногой)))Я не про Тимофеево, а именно тут у проводов.Следующий выезд наверное будет к Сухому ручью.Там если щуки не будет, то бель уж точно наловлю.А если нет, то рвану к Никите в Логиново...))) :thumbupq:

На фото дневная щучка, которую выпустил.Первого малыша не фоткал.Руки обмерзли пипец.Не хотел пасть открывать)) :neznayu:

Всем НХНЧ и здоровья :victory:
Там же у вас есть глубина хорошая в Тимофеево
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Там же у вас есть глубина хорошая в Тимофеево
Тимофеево оно большое.Взять провода где я ловил.Ближе к камышу у пирса глубина как я и писал.Напротив пирса на моем любимом месте на другом берегу там щас метров 5 на русле.Сидел сегодня рыбак в палатке, но как и что я хз.Лень было туда идти.Ну и самое главное.Я засяду там на бель и может ее наловлю, но к камышу у пирса бегать по 300+ метров на загары такое себе)))Я крайний флаг за проводами и тот еле видел, а от русла вообще бы не увидел.Хотел купить монокуляр, но пока бабло вложил в табак.Заменю им сигареты.Вот на экономленное и куплю)))А самая глубина это по краю деревни в сторону Рождествено и Пятницы.Там вчера парень и наловил 30 плотвы и 20 лавра.Последний...ну хз...только для кошек))Следующий выезд будет почти туда.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
как там сейчас на кольце, машину можно поставить, или все снегом завалило?
Там почистили, разворот автобуса, но где обычно паркуются есть места проблемные.Сегодня стояло 3 машины и еще парочку без проблем бы влезло.Да и поболее если чуток ногами или лопатой снег раскидать.Вчера парень на бусике вообще в центре круга припарковался и ничего.
Я думаю и завтра и послезавтра у вас проблем с парковкой не будет.Туда мало народа ездит.А уж в будни и подавно.
Кстати кто может собирается в Барское....скажу сразу.Туда не проедет ни один джип.Только трактор.
 
С нами с
21.06.2013
Сообщения
206
Репутация
430
Откуда
Москва, Новопеределкино
Тимофеево
Сегодня с ночи 2 флага.Оба на мели и оба рядом.
Оказалось, что щучка грамм на 300 зацепила соседнюю жерличку, но слава Богу не запутала.Отправилась обратно за родителями. :)
В 9-45 первый и последний флаг на сегодня.Грамм на 500 наверное.Я тех кого выпускаю не взвешиваю.А по фотке то почти как вчерашняя на 750, но нет.Выпустил.
С белью опять беда.Отступил от вчерашнего места метров 20 к центру и там опять 2 метра с копейками.Была лишь одна поклевка на мормышку и та мимо. :pardon:
Думал сегодня посидеть часиков до 17, но что-то полупростудное состояние и отсутствие клева меня задолбали и к 13 часам начал скручваться.В данное место больше ни ногой)))Я не про Тимофеево, а именно тут у проводов.Следующий выезд наверное будет к Сухому ручью.Там если щуки не будет, то бель уж точно наловлю.А если нет, то рвану к Никите в Логиново...))) :thumbupq:

На фото дневная щучка, которую выпустил.Первого малыша не фоткал.Руки обмерзли пипец.Не хотел пасть открывать)) :neznayu:

Всем НХНЧ и здоровья :victory:
Видел эту щучку. Сам по окушку ходил. Поймал мелочи штук двадцать, пару грамм на 100 - 120, остальные меньше
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Сегодня ловил на глубинах от 4 до 6 метров.
Закормился лишь к 11.До этого колдовал с жерлицами.
В улове 2 окушка, 2 мелких лавра и 4 плотвички.
Хрень какая-то с этим Тимофеево в этом году.Где не лови, а с рыбой не густо.
Жерлицы за весь день простояли молча.Ставил и на мель и на глубину.
Рядом рыбак оставлял жерлички в ночь и ОП.Вчера говорит было 2 флага, но мимо.Однако на прошлой неделе он с 6 метров достал жабу на 4.3 кг.
В общем погода до обеда хорошая, потом ветер поднялся, но клев увы так и не начался.

Надеюсь завтра будет веселее.

Всем НХНЧ и здоровья! :victory:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Сегодня с ночи горел 1 флаг на мели.
Увы но там оказался щупак грамм на 300.Глубоко заглотил, поэтому не обошлось без травм.Несмотря на это выпустил его.Надеюсь выживет. :pardon:
Ну а в течении дня опять ни одного флага.Хотя большую часть из них переставил на мель.
Рядом так же было 2 рыбака с жерлицами.По итогу 1 флаг, но пустой.
Бель задолбала тюкалками.Нормальных поклевок по пальцам можно было пересчитать.Домой забрал 6 окушков и 5 плотвичек.
Видимо на следующей неделе придется возвращаться на свое старое место и не выдумывать с поисками. :yes:
Воды на льду хватает.Но так же хватает следов от снегоходов по которым ходить одно удовольствие.Вся вода на целине.Где 5 см, а есть где и все 15-20(но таких мало).

Всем НХНЧ и здоровья! :victory:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Ну что сказать?
3 дня и все в холостую.Это по жерлицам.
С ночи сегодня ни одного флага.
А в 9-00 увидел первый и последний.Полная размотка там где единственный тройник.Даже толком его не покоцала.Флаг на глубине от 3 до 4 метров, живец карпик.Я его по началу с карасиком попутал.Но нет карпик.
Бель ловил на своих старых лунках.По итогу 18 штучек.Часть пожарил под водочку, а часть кошкам..))
Я помню в этом месте щучек около кило ловил и плотву с подлещиком, но этот год паршивый.Видимо из-за сброса воды.

На 1 фото вид на Рождествено, 2 на Мистраль, 3 Тимофеево в сторону Нудоли...остальное думаю ясно))

Всем НХНЧ и Здоровья! :victory:
 

Вложения

  • IMG_20220211_140422.jpg
    45 КБ · Просмотры: 98
    IMG_20220211_140422.jpg
  • IMG_20220211_140433.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 84
    IMG_20220211_140433.jpg
  • IMG_20220211_140440.jpg
    31.4 КБ · Просмотры: 102
    IMG_20220211_140440.jpg
  • IMG_20220211_145519.jpg
    88 КБ · Просмотры: 103
    IMG_20220211_145519.jpg
С нами с
15.10.2020
Сообщения
65
Репутация
218
Возраст
48
Откуда
Красногорск
Тимофеево
Мужики, всем ДВС, есть на форуме такие же диванные рыбаки как я? Я начинающий зимний рыбак. Хочу порыбачить и набраться опыта на истринском водохранилище зимой, но не с кем. Кто может такой как я или опытный рабак и составить мне компанию. А также по совету мест по рыбалке в первые на истринском водохранилище. Если что, пишите.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Мужики, всем ДВС, есть на форуме такие же диванные рыбаки как я? Я начинающий зимний рыбак. Хочу порыбачить и набраться опыта на истринском водохранилище зимой, но не с кем. Кто может такой как я или опытный рабак и составить мне компанию. А также по совету мест по рыбалке в первые на истринском водохранилище. Если что, пишите.
Ну теперь точно никто не поможет.Я так уж точно.Надо вот зачем во всех темах флудить?Взрослый мужик блин.... :thumbdown:
Причем с 20 года на форуме и ни одного отчета.:stop:
 

Сейчас смотрят

Вверх