• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технология Garmin Panoptix (Просматривают: 10)

С нами с
05.10.2014
Сообщения
69
Репутация
135
Возраст
47
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Ребята есть кто клеил на баллон ротатор? Если да раскажите нормально работает?
Ну скорее площадку под ротатор. Сезон отходил и на течении и в стоячке полёт нормальный.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 150
Репутация
2 481
Возраст
60
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Потом судно сменится, а всё уже отпилено. :D
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 150
Репутация
2 481
Возраст
60
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Лишний узел = лишнее слабое место, плюс цена, плюс лишняя корявка-хомут на штанге, за которую обязательно чего-нить будет цепляться (подсак с трофеем). А ради чего: чтобы в итоге один раз найти положение по высоте датчика для конкретного судна и забыть, там и закоксуется сочленение за сезон. Жертва универсальности. Имхо.
Про отпиливание я написал, а есть ещё и другие нюансы, о которых Вы, как я понимаю, не задумывались. Связаны они с особенностями конкретных лодок. Чтобы здесь не разводить писанину, если интересно, то в личку. Ибо я столкнулся определёнными проблемами, которые как раз телескопическая штанга, я надеюсь, решит.
 
С нами с
04.11.2014
Сообщения
849
Репутация
686
Откуда
Таганрог
Технология Garmin Panoptix
Потом судно сменится, а всё уже отпилено. :D
Сознательно не затронул вопрос вторички, это к плюсам, да )
Про отпиливание я написал, а есть ещё и другие нюансы, о которых Вы, как я понимаю, не задумывались. Связаны они с особенностями конкретных лодок. Чтобы здесь не разводить писанину, если интересно, то в личку. Ибо я столкнулся определёнными проблемами, которые как раз телескопическая штанга, я надеюсь, решит.
Думаю, всем интересно будет.
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 510
Репутация
10 364
Откуда
АО
Технология Garmin Panoptix
Сознательно не затронул вопрос вторички, это к плюсам, да )
На лодки с бОльшими бортами вряд ли будут вторсырье приобретать, донашивать будут уже мелкопосудины. Хотя рынок не предсказуем., выпустишь ты например электричку с управлением шаговым колесом, авито завалят б/у майтаргетами)))
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 510
Репутация
10 364
Откуда
АО
Технология Garmin Panoptix
Виктор , можно уточнить модель виброхвоста из ролика

Это новые Tournament Duckfin. Вернее приманки не новые, просто на наш рынок впервые завезенные. Из всей линейки больше понравились 20см Duckfin Shad, они самые легкие из серии и прогонистые. Ролинг бешеный у нее конечно не сильно люблю такие, но оказалась ловучая, в некоторых случаях провоцировала судака лучше чем изик восьмерка. В кино не попал момент, как на самом первом забросе рвется шнур, на подсечке судака в районе десятки на этого дакфина)
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 150
Репутация
2 481
Возраст
60
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Если есть канал на Ютубе, значит блогер.
:D :D :D
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 477
Репутация
17 717
Откуда
Екатеринбург
Технология Garmin Panoptix
Не, блогер это который сидит за столом в офисе и с важным видом достает из коробки с эхолотом разные комплектующие, мол распаковка новинки :D
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 150
Репутация
2 481
Возраст
60
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Думаю, всем интересно будет.
На моей лодке из за её размеров и особенностей конструкции, размещения точек крепления штанг каркаса ходового тента, необходимости сдвигать их по т-пазу при сложенном тенте, дабы смогли открываться спиннинговые рундуки, ротатор можно разместить лишь в определённом месте. Если при этом штанга будет нужной для нормальной работы датчика длины, то нога не даст сложить ротатор внутрь лодки. В свою очередь это не даст нормально затентовать лодку стояночным/транспортировочным тентом. Телескопическая нога по моим прикидкам должна решить эту проблему. Порыбачил, "укоротил" телескопическую ногу и сложил ротатор внутрь лодки.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 150
Репутация
2 481
Возраст
60
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Обычная лодка. Фишпро Х3. То, что обведено в кружок, это площадка, на которую крепится "ось" крепления стойки каркаса тента. Когда тент поднят, она сдвигается ближе к консоли, а когда его складываешь, нужно сдвигать в сторону кормы, иначе стойки каркаса не дадут открыться спиннинговым рундукам.
 

Вложения

  • 1-22-1.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 116
    1-22-1.jpg
  • 20220819_104519.jpg
    132.8 КБ · Просмотры: 116
    20220819_104519.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2014
Сообщения
849
Репутация
686
Откуда
Таганрог
Технология Garmin Panoptix
Порыбачил, "укоротил" телескопическую ногу и сложил ротатор внутрь лодки.
Каждый раз на глазок настраивать направление датчика и ручки бонусом…
 

Сейчас смотрят

Вверх