• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Татищево. (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2023
Сообщения
3
Репутация
4
Возраст
40
Откуда
Moscow
Татищево.
Ребят, как щас с глубинами и самое главное подъездом?У церкви думаю мест нет и дороги нет, а как правее в залив и к острову/дарданеллам?
С глубинами не очень.
Метра 4 по руслу в лучшем случае
 
С нами с
24.01.2024
Сообщения
29
Репутация
81
Возраст
36
Откуда
москва
Татищево.
С глубинами не очень.
Метра 4 по руслу в лучшем случае
На данный момент,вчера только был разочаровался,на русле где 8-9 было спустили всю воду по до льдом бур достает до дна воды около 0.5-0.7 метра я в шоке,острова с камышами выше человечного роста на 4-5 местров
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 253
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Татищево.
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 253
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Татищево.
Родной! Всё очень просто... красной линией обозначен путь до туда... на машине... там впритык до железных ворот дорога идет... там же оставляете машину... по левую сторону будет находиться калитка... за ней человек неподалеку... он на Амина откликается... объясните ему... суть данного прибытия... и там уже дело за малым... Вам останется всего лишь пройти пешком... полкилометра до островов... обозначено стрелкой черного цвета... всех благ уважаемый... берегите себя!!!

Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2024
Сообщения
29
Репутация
81
Возраст
36
Откуда
москва
Татищево.
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 253
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Татищево.
Я уже писал выше был 3 недели назад на русле именно там, где глубина 7-9 м должна быть,в итоге там сейчас бур упирается в дно)))не рискуй!
там ловить нечего
Братан... от души!!! Я своё... уже отрисковал... давным-давно... и в курсе практически... всех событий... по нашим обоюдным интересам... человек выше интересовался за проникновения к этой местности... мы то в этой области собаку съели... не переживай... честь и хвала тебе... за беспокойство... и ни хвоста... ни головы... за орудием ловли!!!
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 253
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Татищево.
Большое вам спасибо, кстати как там Сенеж поживает , знаком с вашими летними отчётами по нему.
От души!!! Бать... отвечаю... не имею... понятия... как он там поживает... мне он за лето... прошу прощения... надоедает... от беспробудного времяпровождения... на нём... но больше чем уверен что никуда он не делся... остался на месте... вместе с рыбой... по этому всё должно быть прекрасно... хорошего Вам настроения... удачи в личной жизни... крепкого здоровья... родным и близким людям... будьте здоровы сами... живите богато... рад был помочь... аминь.
 

Сейчас смотрят

Вверх