• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Табловский залив (Просматривают: 2)

С нами с
17.04.2019
Сообщения
74
Репутация
235
Возраст
28
Откуда
МО п. Дорохово
Табловский залив

Вложения

  • Screenshot_20231215_213817_YandexMaps.jpg
    38.8 КБ · Просмотры: 188
    Screenshot_20231215_213817_YandexMaps.jpg
С нами с
17.04.2019
Сообщения
74
Репутация
235
Возраст
28
Откуда
МО п. Дорохово
Табловский залив
Аа, ну это нормально, я почему-то думал там мелко совсем, по карте глубины смотрел там вообще не показывает
Ну да, карта не отрисована. Летний уровень там метров 5-7. Перед зимой что-то очень круто скинули
 
С нами с
17.04.2019
Сообщения
74
Репутация
235
Возраст
28
Откуда
МО п. Дорохово
Табловский залив
Ну вот сутки на водоеме завершились. С 14 на 15. Жерлички 4загара - 2 хвоста(опять промахнулся с глубиной). Плотва 37штук 15 с 10утра и до 12:30 (вся примерно одного размера)
 

Вложения

  • 20231215_232034.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 371
    20231215_232034.jpg
  • 20231215_232028.jpg
    78.8 КБ · Просмотры: 372
    20231215_232028.jpg
  • 20231215_231321.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 371
    20231215_231321.jpg
С нами с
21.11.2023
Сообщения
55
Репутация
12
Откуда
Клинцы
Табловский залив
С нами с
14.02.2013
Сообщения
38
Репутация
103
Возраст
35
Откуда
Можайск/Подольск
Табловский залив
Был сегодня в табловском заливе. Первый раз посетил Озерну по твёрдой воде- до этого лет 20 одна Можайка была, но что то в последнее время она меня расстраивать стала... Вообще планировал ехать на Рузу в Щербинки( по наводке, расчет был на плотву)но что то припоздал и решил что поближе... Машину пришлось оставить на повороте на КП так как далее была заснеженная дорога с большой колеёй( пузотеркам не вариант). Пришлось прогуляться метров 400? Не легко... По итогу у берега стояло шт. 8 машин паркетников, ( дастеры, шнива и тд). По итогу с десяток плотвиц и пару подлещиков. По разговорам понял что сегодня у всех с рыбой не густо...Что порадовало, в отличии от Можайки- не было откровенной мелочи, не сказать что бы крупняк, но вполне сковородочная плотвица. Не понял только с реализацией поклевок- хорошие такие подъёмы были, подсекаешь и мимо. В общем реализация меньше половины. Да, кстати на начале вываживания один обрыв был . В общем я доволен, и да- задача была протестировать новую палатку. В общем буду далее осваивать Озерну да и Рузу думаю тоже.
 
С нами с
06.12.2020
Сообщения
255
Репутация
1 331
Возраст
38
Откуда
москва, пр-кт Вернадского.
Табловский залив
Был сегодня в табловском заливе. Первый раз посетил Озерну по твёрдой воде- до этого лет 20 одна Можайка была, но что то в последнее время она меня расстраивать стала... Вообще планировал ехать на Рузу в Щербинки( по наводке, расчет был на плотву)но что то припоздал и решил что поближе... Машину пришлось оставить на повороте на КП так как далее была заснеженная дорога с большой колеёй( пузотеркам не вариант). Пришлось прогуляться метров 400? Не легко... По итогу у берега стояло шт. 8 машин паркетников, ( дастеры, шнива и тд). По итогу с десяток плотвиц и пару подлещиков. По разговорам понял что сегодня у всех с рыбой не густо...Что порадовало, в отличии от Можайки- не было откровенной мелочи, не сказать что бы крупняк, но вполне сковородочная плотвица. Не понял только с реализацией поклевок- хорошие такие подъёмы были, подсекаешь и мимо. В общем реализация меньше половины. Да, кстати на начале вываживания один обрыв был . В общем я доволен, и да- задача была протестировать новую палатку. В общем буду далее осваивать Озерну да и Рузу думаю тоже.
Рыба ходит, волной задевает леску(грузчик копеешный 1,2гр) и вот тебе поклевка или подъем) обычно 1/20 можно забагрить, например плотву а по ощущениям будет Лёша под кг)))
 
С нами с
17.04.2019
Сообщения
74
Репутация
235
Возраст
28
Откуда
МО п. Дорохово
Табловский залив
Был сегодня в табловском заливе. Первый раз посетил Озерну по твёрдой воде- до этого лет 20 одна Можайка была, но что то в последнее время она меня расстраивать стала... Вообще планировал ехать на Рузу в Щербинки( по наводке, расчет был на плотву)но что то припоздал и решил что поближе... Машину пришлось оставить на повороте на КП так как далее была заснеженная дорога с большой колеёй( пузотеркам не вариант). Пришлось прогуляться метров 400? Не легко... По итогу у берега стояло шт. 8 машин паркетников, ( дастеры, шнива и тд). По итогу с десяток плотвиц и пару подлещиков. По разговорам понял что сегодня у всех с рыбой не густо...Что порадовало, в отличии от Можайки- не было откровенной мелочи, не сказать что бы крупняк, но вполне сковородочная плотвица. Не понял только с реализацией поклевок- хорошие такие подъёмы были, подсекаешь и мимо. В общем реализация меньше половины. Да, кстати на начале вываживания один обрыв был . В общем я доволен, и да- задача была протестировать новую палатку. В общем буду далее осваивать Озерну да и Рузу думаю тоже.
Дорога по старым плитам?
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
38
Репутация
103
Возраст
35
Откуда
Можайск/Подольск
Табловский залив
Дорога по старым плитам?
Я не знаю, в первый раз был. Под снегом не видно. Но судя по изученной мною ранее информации возможно что как раз там и есть плиты.. На картинке выделил дорогу, где галочка- оставил машину на парковку на повороте
 

Вложения

  • IMG_20231216_212637.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 195
    IMG_20231216_212637.jpg
С нами с
17.04.2019
Сообщения
74
Репутация
235
Возраст
28
Откуда
МО п. Дорохово
Табловский залив
Я не знаю, в первый раз был. Под снегом не видно. Но судя по изученной мною ранее информации возможно что как раз там и есть плиты.. На картинке выделил дорогу, где галочка- оставил машину на парковку на повороте
Ну да) спасибо за информацию
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
363
Откуда
Москва, Алексеевская
Табловский залив
В табловском заливе был один минус, с конца января там клёва практически нет. И, хотя, какая-то речушка впадет в него, он как заморный становится. А теперь ещё шлагбаум, и судя по карте теннисный корт. Можно ставить крест на этом месте.
 

Сейчас смотрят

Вверх