Строительство дома (Просматривают: 5)

Строительство дома
Эту чушь от вас уже слыхивали.
Я от тебя чуши побольше слышу, помолчал бы уж "Вася". Ты кроме Нивы своей несчастной и не видал ни хрена. Ржавей помаленьку, в частности и из за того что детали ее часть токоведущая. Что такое электрокоррозия ты конечно не слыхал и тебе и не надо. Вон талмут на Ниву есть и тот для тебя книжка видно больно толстая.
 
Строительство дома
Строительство дома
Я от тебя чуши побольше слышу, помолчал бы уж "Вася". Ты кроме Нивы своей несчастной и не видал ни хрена. Ржавей помаленьку, в частности и из за того что детали ее часть токоведущая. Что такое электрокоррозия ты конечно не слыхал и тебе и не надо. Вон талмут на Ниву есть и тот для тебя книжка видно больно толстая.
Да уж от неуча и лепилы, что еще можно ожидать, хамства и безграмотности.
Вы тут с печкиным два клоуна,племянничек правда еще один имеется.
Вот им, со своим быдлячьим тыканьем и лепите далее.
 
Строительство дома
Строительство дома
Мда, камеди клаб плачет)))
Ну это в отдельных случаях и по глупости страхового агента возможно. На че надеялся и хрен поймешь. Зима-лето и страховки нету пусть и частично? Суд же сразу раскатает и неустойку взыщет и штраф в пользу потребителя и издержки судебные и моральный ущерб. А вот с размером шин может и прокатить в отдельно взятых случаях.
 
Строительство дома
Ну это в отдельных случаях и по глупости страхового агента возможно. На че надеялся и хрен поймешь. Зима-лето и страховки нету пусть и частично? Суд же сразу раскатает и неустойку взыщет и штраф в пользу потребителя и издержки судебные и моральный ущерб. А вот с размером шин может и прокатить в отдельно взятых случаях.
Я так понял что если на летних шинах зимой попадешь то неприятно будет ,мол сам виноват ,ну это фигня ,счас газовики траншею копали по деревне а у чувака газгольдер закопан вот и цепанули ,он полный к зиме уже был ,газ херачит вовсю ,это к тому что без разрешения закопал ,теперь сам виноват
 
Строительство дома
Ну это в отдельных случаях и по глупости страхового агента возможно. На че надеялся и хрен поймешь. Зима-лето и страховки нету пусть и частично? Суд же сразу раскатает и неустойку взыщет и штраф в пользу потребителя и издержки судебные и моральный ущерб. А вот с размером шин может и прокатить в отдельно взятых случаях.
А если Каму на Мешлин поменял, то 100% иноагентом признают)))
 
Строительство дома
он полный к зиме уже был ,газ херачит вовсю ,это к тому что без разрешения закопал ,теперь сам виноват
Если газгольдер за пределами участка то виноват, а если на участке то какого вы х.... тут делали со своим экскаватором?
 
Строительство дома
Если газгольдер за пределами участка то виноват, а если на участке то какого вы х.... тут делали со своим экскаватором?
Да там хрен поймешь ,вроде за участок чуть вывел чтоб заправлять удобней ,я не подходил ,там разбежались все
Я уже много лет всё делаю онлайн, даже Каско.
Ну вы ж цивилизация ,ко мне приезжают ,люблю общение напрямую ,особливо с женщинами
 
Строительство дома
Строительство дома
Строительство дома
Строительство дома

Сейчас смотрят

Назад
Вверх