• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 079
Репутация
478 732
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!

Запуски щуки на основной участок
Запуски карпа- везде


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 079
Репутация
478 732
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Там хоть воды то осталось хоть немного или всё уже щукой заполнили :D

Сегодня немного воды появилось :eek: , но мы к вечеру опять заполнили это место щукой.
Видимо теперь надо взять перерыв на недельку, ибо основной участок действительно перенаселили щукой, а рыболовов там немного.
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сегодня немного воды появилось :eek: , но мы к вечеру опять заполнили это место щукой.
Видимо теперь надо взять перерыв на недельку, ибо основной участок действительно перенаселили щукой, а рыболовов там немного.
За неделю по любому подвыбьют,а потом можно и по новой :yes:
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
51
Репутация
553
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет. Были сегодня, форель. Неплохо работала паста, зеленый чеснок. Резина,две реализованные поклёвки, и частые прищипы, больше работала на твиче, средний горизонт. Блесна , одна фора, но хорошая янтарочка))) навеска порадовала, если до этокого около 1+-кг, сейчас 1,5 +- Отдохнули, поели мяска, кто и огненной воды позволил))) Коллективу СР спасибо!!! Обязательно ещё приедем.
 
С нами с
15.06.2021
Сообщения
546
Репутация
3 442
Откуда
Зеленоград
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем добрый вечер.
Сегодня первый раз посетил этот отличный клуб.
В 6 утра были с супругой уже на месте. Взяли путёвку на общий и пошли на охоту.
Не буду описывать на что и где ловили) прошли весь берег, кидали и воблеры и блесна и резину. Было много сходов. В 14 часов двинулись на весы. Итого ровно 10 кг, 13 штук. Место отличное, щуки огромное количество, другие платники курят в сторонке). Что не очень понравилось, так это отношение рыболовов. Рыбу отпускать нельзя, так многие просто бросают на берег, ту которую не хотят брать себе. Это печально.
В остальном все нормально. Спасибо за прекрасную рыбалку. До встречи на водоеме!
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 079
Репутация
478 732
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем добрый вечер.
Сегодня первый раз посетил этот отличный клуб.
В 6 утра были с супругой уже на месте. Взяли путёвку на общий и пошли на охоту.
Не буду описывать на что и где ловили) прошли весь берег, кидали и воблеры и блесна и резину. Было много сходов. В 14 часов двинулись на весы. Итого ровно 10 кг, 13 штук. Место отличное, щуки огромное количество, другие платники курят в сторонке). Что не очень понравилось, так это отношение рыболовов. Рыбу отпускать нельзя, так многие просто бросают на берег, ту которую не хотят брать себе. Это печально.
В остальном все нормально. Спасибо за прекрасную рыбалку. До встречи на водоеме!

Один звонок администрации- и такой рыболов следующую рыбалку проводит на Пахре. И это не стукачество, это забота о своих рыбалках зимой и в будущем году. А с уродами только так :plamia:..... Ну принеси администрации, мы лучше пенсионерам раздадим, коли такие эстеты. Обещаю, увидим такое поведение, кто-то случайно оступится мимо мостика. Совершенно случайно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.06.2020
Сообщения
112
Репутация
2 184
Возраст
41
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Отличные новости! Внезапные гости со стороны родственников жены изрядно прорядили морозилку, а это повод ехать на рыбалку! :D :vodka:

15485574.jpg
 
С нами с
20.10.2019
Сообщения
260
Репутация
3 030
Возраст
46
Откуда
Москва, метро Южная
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Доброго времени суток! Опробовали сегодня щучий ВИП:thumbupq: Приехали к 12. Щуки много, щука крупная, бодрая и красивая. За час с небольшим поймали 5 хвостов. Сын взял трофей на 3.7 кг, восторга - море :D Две поменьше потянули 1.8 и 1.7 кг, остальные примерно по кило. Все на воблер натуральной окраски. Процесс я снимал от первого лица. Самые драматические моменты предлагаю вашему вниманию :)





С некоторым сожалением покинули щуку (больше просто некуда деть :)) и пошли на форелевый участок. Раздельные ВИПы для щуки и форели - это класс! Около аэратора форель себя не проявляла, посередине водоёма тоже. Нашлась форель под переходным мостиком, откуда и удалось добыть две рыбки на резину. Забрасываешь поближе к мостику и медленно ведешь.

Стрелецкому ручью - спасибо! Этой осенью предложение по щуке (большой и ВИП) просто уникальное :thumbtwoup: Товарищам по увлечению - НХНЧ!
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
437
Репутация
2 574
Откуда
Москва, м. Красногвардейская
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Доброго времени суток! Опробовали сегодня щучий ВИП:thumbupq: Приехали к 12. Щуки много, щука крупная, бодрая и красивая. За час с небольшим поймали 5 хвостов. Сын взял трофей на 3.7 кг, восторга - море :D Две поменьше потянули 1.8 и 1.7 кг, остальные примерно по кило. Все на воблер натуральной окраски. Процесс я снимал от первого лица. Самые драматические моменты предлагаю вашему вниманию :)





С некоторым сожалением покинули щуку (больше просто некуда деть :)) и пошли на форелевый участок. Раздельные ВИПы для щуки и форели - это класс! Около аэратора форель себя не проявляла, посередине водоёма тоже. Нашлась форель под переходным мостиком, откуда и удалось добыть две рыбки на резину. Забрасываешь поближе к мостику и медленно ведешь.

Стрелецкому ручью - спасибо! Этой осенью предложение по щуке (большой и ВИП) просто уникальное :thumbtwoup: Товарищам по увлечению - НХНЧ!

Огонь!!! :laduh: :laduh: :laduh:
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
677
Репутация
1 553
Откуда
Раменское, Электросталь
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сегодня с 9-14 на основном по дальнему берегу. Резина, воблеры, мандулы, блесны. Щука довольно вялая, через раз промахивается и цепляется за воротник. Средний вес около 500г. Только один раз 110 orbit взаглот. Самая эффективная приманка мандула черная с оранжевым на 10 г и медленной проводкой вдоль дна. Карандаши достали.
 
С нами с
30.03.2017
Сообщения
137
Репутация
1 749
Откуда
Москва, новокосино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Прибыл сегодня на основной к 8:00, чуть припозднился надо было пораньше. При покупке путевки, админ любезно посоветовал идти в конец пруда:thumbupq:, указав на то, что рыба там крупнее и клюет чаще. Я не пошел и оказалось зря, результаты рыбаков ловящих в той стороне намного лучше моих. Встав на третем мостке от сетки. Стал перебирать приманки, в чемпионах были не крупные приманки имеющие в своем окрасе зеленый и кислотный цвет, а именно хорошо работала резина на небольшой отгрузке и воблера с активной собственной игрой, ими и ловил всю рыбалку. Рыбы было поймано много, но большенство мелочь, шнурки грамм по 250 все утоплены подрастать(все живы здоровы), более-менее товарных забрал 5 шт на 4,3кг. Вся рыба поймана на тоненького, за край губы. Клевало на протяжении всего дня выходами, до 14:00, потом небо затянуло и поднялся ветер, в начале третьего отчалил к дому. Админам спасибо за рыбалку, через недельку-полторы думаю вернусь на реванш :victory:
 

T1p

С нами с
02.08.2019
Сообщения
22
Репутация
29
Возраст
40
Откуда
Химки
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 964
Репутация
11 038
Возраст
44
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Здравствовать всем!
Пару слов о покорении vipов в СР.
Никак не мог решить куда брать путевку, но родня сказала- тащи рыбу. Всем надо. Значит вип. Нормальную щуку подержать и попробовать поймать форель. И всё удалось.
В 6 утра на форелевый. Народа не много. Я криворукий никому не мешаю, лепота. Правда забросы на 10 метров получаются, но, как говорится, друг в беде не бросит. Илюха выдал мне катушку с нормальной плетней и дело пошло. На что я ловил? Не знаю)) в форелевый приманках Я ноль. Поймал на Пламп ( кажется так называется) морковного цвета, на пасту, на какую-то красивую блесенку)). Рыба брала и на выбросе ( ух вот это кайф) и около берега. Короче, даже я смог наловить этой красивой рыбы.
Часов в 12 потопал на щучий. Рыбаки сказали, что утром клевало отлично. Но нам этого и не надо. А то за час поймаешь кучу и Чаво?.. Но щуку я поймал с первого же заброса... На колебло. Ловил с дальнего берега. Развлекался. Приманку одел, 5-7 забросов и меняю, если поймал раньше, то сразу меняю. Ловилась щука на колебалки, вертушки, самую крупную ( примерно на 2.500) поймал на небольшой воблер. Рыба бойкая, удовольствия выше крыши. Норму свою выполнил по щуке, потащил этот груз опять на форелевый. Время есть, погода сказочная, можно ещё покидать. Удочка с пастой промолчала, а вот на блесенку какую-то жёлто-зеленую ( если правильно помню) взял ещё две красотки. Что интересно, висел на ней красный крючок, сломал его когда освобождал вторую фору, одел чёрный и поклёвки прекратились. Вот не знаю, совпадение или нет.....
Рыбалка удалась! И по щуке удовольствие получил ( В 5ти рыбах 9 кг.) и впервые половил форель.
Рыбы много, рыба клюёт, всё прекрасно.
Спасибо СР за рыбалку. Илюхе за компанию, катушку и науку.
Приеду ещё. Когда-нибудь))
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
567
Репутация
5 855
Возраст
35
Откуда
г. Домодедово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Дим, ну красота))) отличный улов, поздравляю Котлеты будут знатные , а если ещё мясо форели добавить, так вообще .... ))) Стрелецкий хорошо, отлично работают, но свой водоём роднее))) Уж простите меня)))
 
С нами с
23.11.2014
Сообщения
1 702
Репутация
11 259
Откуда
москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем доброе утро.
С начало хочу поблагодарить Влада за щучий ВИП. Так много детей на рыбалке я давно не видел, это о многом говорит. И все дети поймали щуку , со стороны было очень приятно смотреть как они вываживают .
Познакомился со Степаном :friends: и его сыном Давидом(фото с верху) это вообще отдельная история, этот кроха приучил отца к спиннинговой ловли и лучше многих взрослых разбирается в приманках:eek::thumbtwoup:.
Теперь о рыбалке . С утра форель капризничал решил половить щуку . Первый заброс и карандаш на крючке , второй и уже полторашка. Потом рядом встали решил отойти в дальний угол и не прогадал . Поймав еще несколько штук решил дать знакомой побросать и она также поймала , кстати самую крупную в нашем улове 2+, жаль нету на фото уехала с ним по раньше)))
По форели - форель начал хорошо клевать после 12, так что раньше не уезжайте. У меня 1 пасту 2 на блесну и 3 на белый пламп.
Икры много в рыбках , жена была в восторге :thumbupq: .
Всем НХНЧ и до новых встреч.

P.S. кто будет ловить в дальнем углу примерно 2 м от сетки и 2 метра от берега грубый зацеп , будьте осторожны , оставил 2 воблера.
 

Сейчас смотрят

Вверх