• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 924
Репутация
476 748
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 950
Репутация
10 959
Возраст
44
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вот не читал бы про навеску, подумал бы, что вся щука от полторашки и выше)).
Фотограф проффи!))
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 924
Репутация
476 748
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вот не читал бы про навеску, подумал бы, что вся щука от полторашки и выше)).
Фотограф проффи!))

Вы знаете, заморачиваются про навеску только человек пять, считающие себя профи, ну и ещё пять диванных рыболовов. Остальные щуку ловят. Но ловят практически все. Щука разноразмерная от 0,5 до 3кг. Кому мелкая, отпускают. Кто-то берет всю. Я вот тоже особо не задумываюсь, когда котлетки ем, из какой она щуки- мелкой или крупной.
И да.... На Пахре и Москва-реке, где крупная щука, сегодня народ не замечен. А у нас аншлаг. Вывод- большинству рыбаков нужен стабильный клёв, а трофей, как подарок судьбы.
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 950
Репутация
10 959
Возраст
44
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вы знаете, заморачиваются про навеску только человек пять, считающие себя профи, ну и ещё пять диванных рыболовов. Остальные щуку ловят. Но ловят практически все. Щука разноразмерная от 0,5 до 3кг. Кому мелкая, отпускают. Кто-то берет всю. Я вот тоже особо не задумываюсь, когда котлетки ем, из какой она щуки- мелкой или крупной.
И да.... На Пахре и Москва-реке, где крупная щука, сегодня народ не замечен. А у нас аншлаг. Вывод- большинству рыбаков нужен стабильный клёв, а трофей, как подарок судьбы.
А я разве сказал что-то против? Я сам у Вас ловил). Просто сказал, что фотограф ракурс грамотно подбирает. Мощно рыба смотрится.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 924
Репутация
476 748
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
А я разве сказал что-то против? Я сам у Вас ловил). Просто сказал, что фотограф ракурс грамотно подбирает. Мощно рыба смотрится.

В разных точках водоема попадается щука разнокалиберная. У кого-то в основном 0,5-0,8, а у кого-то как на подбор 1,5+. Так что порой это не ракурс такой, а реально крупненькая попадается :yes:.
Навеску посчитать легко, так как в основном все ловят близко к норме 10кг. Вот деление на количество в улове и даст нужную цифру
 
С нами с
01.04.2019
Сообщения
336
Репутация
1 798
Возраст
56
Откуда
Зюзино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Фото девушки с уловом щук можно смело размещать на обложки глянцевых журналов!
Ник Баба яга Злодейка, если не ошибаюсь, как-то не коррелирует с реальной внешностью удачливой охотницы за зубастой....
Всем доброго вечера .Юрий полностью согласен ,интересно она замужем?.
 
С нами с
31.01.2012
Сообщения
1 102
Репутация
17 182
Откуда
МО г.Коломна
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем доброго вечера .Юрий полностью согласен ,интересно она замужем?.
Вадим, профиль для чего существует? Муж Алексей - банкир, сын нефтяного магната....
Для тебя подберу невесту рыбачку, хорошенька така...., сейчас на трассе успешно ловит.... :taschu: :D
 
С нами с
01.04.2019
Сообщения
336
Репутация
1 798
Возраст
56
Откуда
Зюзино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вадим, профиль для чего существует? Муж Алексей - банкир, сын нефтяного магната....
Для тебя подберу невесту рыбачку, хорошенька така...., сейчас на трассе успешно ловит.... :taschu: :D
Юрий рыбачку можно ,а вот ту которая на трассе ловит это не для меня.
 

Сейчас смотрят

Вверх