• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 926
Репутация
476 791
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.05.2010
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Mockva
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

был вчера на пруду, с утра до обеда. понравилось. ухожено, чистенько.
ловил на поплавок - 15 плотвичек, четыре карпа. У берега с утра плавала форель, взял четырех на подсадок.
Время провел хорошо. Пруд понравился и главное условия нормальные. Кстати, говорят. что если пойманая рыба (карп) не особо поранена, то можно отпускать обратно. Буду заезжать еще.:taschu:
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

А это, часом, не Дурниха-Игумново?
 
С нами с
02.07.2009
Сообщения
367
Репутация
417
Возраст
43
Откуда
Жуковский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

ЭТО СЛУЧИЛОСЬ.....
Я первый раз побывала на платнике :helpsmilie:
Эх.... я... давняя противница "искусственной рыбалки". Ну да ладно.. Рано или поздно это должно было случиться )))
В эти выходные не удалось никуда уехать, суббота в городе, дела, толпа машин... Бррр.. жуть! Поэтому в воскресенье, часа в 2 дня принималось срочное решение - куда можно уехать в пределах часа езды. А еще очень хотелось не просто прополоскать удочку в воде, а все-таки хоть что то словить.
По подсказке с форума поехала в "Михайловскую слободу": 1-рядом, 2 вроде что-то ловится, а главное - по моему честный подход - никаких путевок, сколько поймал, столько оплатил.

Итак, пруд: шириной 40-50м, длиной метров 500, мостики по одной стороне. Дно (лазили доставать оторвавшийся дорогущий джерк) - сплошной ил по колено, вода ОЧЕНЬ теплая.
Удочку и подсачник для детей которые были в компании дали бесплатно.

Ловила с 16 до 19 примерно, пару раз активная ловля прекращалась из-за дождичка переходящего в ливень. Ловила на мой любимый фидер на кукурузу.

Рядом ловили форель спиннингом. Форели там реально очень много, но не берет на спиннинг вообще. Сказали,что из-за того что вода прогрелась, очень теплая, форель не адаптировалась. Сказать ничего не могу - я вообще ничего не понимаю в ловле в аквариумах ))))

Активность на водоеме была приличная. У противоположного берега (где нет мостков) постоянно билось что-то реально большое (ну или очень активное). Форельки выпрыгивали из воды. Постоянно что-то булькало.

Ну в итоге я поймала карпика на 1500. Часов в 19 окончательно полил дождь и вечерней рыбалки не случилось, поехала домой.

Впечатление не однозначное.... С одной стороны - это совсем другое чем привычная мне рыбалка. Карпа этого я есть не хочу (начитавшись в инете про откорм). Но с другой стороны.... фрикцион у меня срабатывал... адреналин )))) удовольствие получила :D почему бы и нет... как вариант отдыха после работы?
 

Вложения

  • P5169752.jpg
    122.7 КБ · Просмотры: 1 982
    P5169752.jpg
  • P5169753.jpg
    208.4 КБ · Просмотры: 1 782
    P5169753.jpg
  • P5169754.jpg
    208.5 КБ · Просмотры: 1 635
    P5169754.jpg
  • P5169755_1.jpg
    193.1 КБ · Просмотры: 1 766
    P5169755_1.jpg
С нами с
23.11.2008
Сообщения
95
Репутация
96
Возраст
44
Откуда
Москва, Бибирево
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

Ловили 15.05. с 6-30 до 10-00, на двоих около 20 карпиков 1,5-2 кг в среднем. Берёт как из пулемёта. Лучше брал на бутер кукуруза-червь. Больше половины благополучно были отпущены обратно. Водоём хороший, местные работники доброжелательны и адекватны. Данный платник интересен для начинающих, оттачивать мастерство на таком пруду самый раз. Карп берёт даже в метре от мостков на глубине 30-40 см. Рыбы очень много. Заслуживает уважение тот факт, что путёвки покупать не надо, пришёл-поймал, сколько нужно взял, заплатил и уехал, очень граммотный подход. Администрации респект!!!:thumbupq:
 
С нами с
18.05.2010
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

Здравствуйте!

А подскажите как добраться до этого чудного места? Может телефон базы кто то знает? СПАСИБО!
 
С нами с
18.05.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва,Выхино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

был сегодня действительно акквариум с 6.00 до9.00 15шт.карпов естественно забрал 3х остальные потихоньку выпущены наживка червь в общем водем нормальный по весам они опредилелись я по своим взвешивал
Скажите пожалуйста,а вы позволили бы себе выпустить рыбу,заранее зная что после этого она может погибнуть,если бы вы сами потратили деньги на покупку этой рыбы?Я думаю что нет

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------

Вот вам номер 89645147428

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

Здравствуйте!

А подскажите как добраться до этого чудного места? Может телефон базы кто то знает? СПАСИБО!
Вот вам номерок 89645147428:taschu:
 
С нами с
15.11.2009
Сообщения
57
Репутация
141
Возраст
49
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

Что то экстрим какой то... Щука по цене форели, и жрет че видит скорей всего... Да и если над душой стоят, уже дискомфорт, а не отдых...
Хозяева водоема тут видимо не появляются... печаль.
 
С нами с
15.11.2009
Сообщения
57
Репутация
141
Возраст
49
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

По Волгоградке км 30-35 от москвы указатель на дороге Михайловская слобода деревня заезжаешь там по деревне где-то около 1,5-2 км а лучше позвони по телефону ребята Сергей, Костя объяснят.:D

По указаному телефону мне ответило нечто, на вопрос:" как к вам проехать", услышал вопрос "а ты где?" :eek::D хотя и так подозреваю что это в районе Чулково, надеюсь как поедем, не заблудимся...
 
С нами с
15.05.2010
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Mockva
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

По указаному телефону мне ответило нечто, на вопрос:" как к вам проехать", услышал вопрос "а ты где?" :eek::D хотя и так подозреваю что это в районе Чулково, надеюсь как поедем, не заблудимся...

платник в Михайловской слободе, озеро Городное.
Проезд: 24 км. от МКАД по Новорязанскому шоссе (М 5)., поворот направо на д.Чулково, далее до развилки на пос. Володарского и Москву - поворот налево в сторону Москвы и через 100 метров на эстакаде, поворот направо в деревню Михайловская слобода, далее до Т-образного перекрестка и направо через 700 метров выезд к озеру.

Над душой никто не стоит, в этом плане все нормально....
Хозяин вполне нормальный, адекватный мужик.... Так что все тип-топ:thumbtwoup:
 
С нами с
15.11.2009
Сообщения
57
Репутация
141
Возраст
49
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

Над душой никто не стоит, в этом плане все нормально....
:thumbtwoup:
Были... Нашли не сразу, мужики подсказали местные как проехать... Но...
Не знаю как у Вас, а за нами поочередно следили 2 "нерусскоязычных" , и так с самого утра и до отъезда...
Рыбы валом, но видно привезена совсем недавно и отпущена в теплую воду, форель дохнет пачками, на меляке ходит кругами. Думаю передохнет до осени почти вся... И так много ее там дохлой плавает, вылавливают трупики видимо очень редко, по берегу раскиданы разложившиеся и поедеые мухами трупики...
Так что не все так гладко, впечатления от пруда не очень... посмотрим как оно будет дальше...
 
С нами с
14.12.2006
Сообщения
114
Репутация
69
Возраст
43
Откуда
москва , Ново-переделкино, Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
01.09.2008
Сообщения
276
Репутация
2 536
Возраст
61
Откуда
Москва,Перово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

Ловил в четверг ,кидал под противоположенный берег, 1-я поклевка - обрыв у берега,2-я и карп на 1,8кг (оказался с красными пятнами) ,переключился на ловлю у берега.Ловилась плотва ,уклейка(эта рыба там без оплаты) размером с ладонь и много.Вообщем - нормально и оплата только за пойманную рыбу...
 
С нами с
18.07.2009
Сообщения
240
Репутация
55
Возраст
45
Откуда
Москва, текстильщики
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

А как добраться на общ транспорте?
 

Сейчас смотрят

Вверх