• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сторожка-Трусово (Просматривают: 2)

С нами с
12.12.2010
Сообщения
908
Репутация
4 315
Возраст
44
Откуда
Зеленоград 11 р-он и Клинский район дер.Кузнецово
Сторожка-Трусово
Ну все это почти пиз..ц! :plamia: Скоро значит перекроют стоянку у калитки у Лавочкина и проход к мусорному контейнеру на берегу и далее Или будут за проход и стоянку бабло снимать. Как это уже все заеб..ло! Все берега и близлежащие территории, уже почти все арендовали, выкупили и продали. И все никак не нажрутся бабла. Уже наверное из заднего прохода оно лезет.
Пока федерация рыболовов бездействует, другие "федерации" делают своё дело.
Нужна всё-таки какая-то организация, которая объединит многомиллионную армию рыболовов и будет защищать наши права. Обеспечивать порядок на водоемах и доступ к ним. В общем что-то вроде того.
Я например,готов платить взносы или покупать какую нибудь лицензию например на год или на сезон.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Пока федерация рыболовов бездействует, другие "федерации" делают своё дело.
Нужна всё-таки какая-то организация, которая объединит многомиллионную армию рыболовов и будет защищать наши права. Обеспечивать порядок на водоемах и доступ к ним. В общем что-то вроде того.
Я например,готов платить взносы или покупать какую нибудь лицензию например на год или на сезон.
Все нормальные организации и федерации рыболовов, уже давно в прошлом. Даже если и создадут какую-нибудь федерацию, то это уже будет не то что раньше. Другие люди, другие интересы. Очередная кормушка скорее всего. Окапитализировалось сейчас все. Социализма уже не будет. :(
 
С нами с
01.10.2015
Сообщения
108
Репутация
1 967
Возраст
67
Откуда
Москва ,коптево
Сторожка-Трусово
Добрый вечер, рыбачки и рыбачки прибыл нынче в любимое место Трусово, половить уклейки, и чего, а не чего!! Полнолуние, давление, ветер и ещё 33 противо чего то!! 250 человек ходят, а пяток рыбаков тягают уклейку!! Воды прибавилось на 20см. Заход на лëд со стороны пляжа в двух местах сухой! Без промоин. До проводов 1.5 поклёвки и ни одной рыбки. Народ разбрëлся по водному. С права после проводов
 
С нами с
01.10.2015
Сообщения
108
Репутация
1 967
Возраст
67
Откуда
Москва ,коптево
Сторожка-Трусово
С право у проводов работало 5 лунок, оттуда достовали уклейку(как на чёрных камнях) , а 30 лунок были пустые, одни подергушки, кто то ловил а кто то нет. Я сёдел рядом в 3 метрах и поклевки не видел, мистика С 8 утра до15 часов ха поймал 1 окушка и 1,5 лещика30 граммовых,которых срадачидачизу утопилл. Закрытие не удалось. Рискну ещë раз выйти на лёд 28 числа марта месяца. Всём привет и удачи
 

Вложения

  • IMG_20240326_072408.jpg
    48.7 КБ · Просмотры: 411
    IMG_20240326_072408.jpg
  • IMG_20240326_072400.jpg
    52 КБ · Просмотры: 408
    IMG_20240326_072400.jpg
С нами с
16.01.2021
Сообщения
359
Репутация
1 388
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Общий привет. // "никогда не говори никогда" Сегодня с 8.30 до 14.30ч. примерно.
На районе, где я обитаю, не смог достать мотыля...се прошерстил...нет. :ranting:
Поэтому поехал в Трусово (хоть и не собирался) но там магазин прямо на остановке автобуса.
Мотыль кстати так себе...))) Лед отличный и сверлится тяжело. Закраины есть. Проходы тоже есть. Там где натоптано, дорога еще не "грохнула". ) С утра заморозок, а к обеду - ташкент. Правда ветерок к обеду и сторожок трепет...(я на мормышку)
Клев с утра(у меня) был хороший сел на окуневую лунку, брал с ударчиком ! Но потом всё завяло и пошли невнятные шевеленки лаврухи.
Народ весь сел сегодня вдоль правого берега. Около беседки почти никого. С полудня я пошел гулять по лункам. На мои сразу сели...через полчаса - никого. Значит не прогадал!) В полводы на сей раз немного было поклевок, больше со дна.
Рыба сегодня клевала вся...: окунь, плотва, подлещ(в т. ч. карлик с полладошки), красноперка, ёрш, и наконец плотвалещ...до этого он мне не попадался. / Наковырял на уху немного. В основном топил...размер не радовал...:neznayu:. Бонусы меня обошли стороной, а обрыв был только 1 об лёд.

Ну, как говорят: воздухом подышал, поклевки видел(много), руки в рыбе испачкал. Того и Вам желаю.
Буду надеяться, что сезон закрыл...:D. Всем здоровья и открыть летний сезон :taschu:. ваш Влад.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подскажите, кто знает, есть ли на Истринском ещё такое место, чтоб магазин рыболовный был недалеко от остановки автобуса. Или на станции. (чтоб мотыля купить). Спаси Бо.
 
С нами с
11.03.2023
Сообщения
11
Репутация
106
Возраст
37
Откуда
Московская область Клинский район
Сторожка-Трусово
Здравствуйте, уважаемые рыбаки, неподскажите мне пожалуйста есть ли заход на лёд, обстановку так сказать объяснить,и есть ли смысл завтра половить уклейку?
 

bmw

С нами с
26.07.2006
Сообщения
248
Репутация
122
Возраст
39
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Здравствуйте, уважаемые рыбаки, неподскажите мне пожалуйста есть ли заход на лёд, обстановку так сказать объяснить,и есть ли смысл завтра половить уклейку?
Если 5я точка крепкая, то можно попробовать)
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
908
Репутация
4 315
Возраст
44
Откуда
Зеленоград 11 р-он и Клинский район дер.Кузнецово
Сторожка-Трусово
Здравствуйте, уважаемые рыбаки, неподскажите мне пожалуйста есть ли заход на лёд, обстановку так сказать объяснить,и есть ли смысл завтра половить уклейку?
Все там нормально
Езжай смело
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
908
Репутация
4 315
Возраст
44
Откуда
Зеленоград 11 р-он и Клинский район дер.Кузнецово
Сторожка-Трусово
Спасибо большое
Вход с пляжа сегодня нормальный, но темные пятна лучше обходить. Сегодня один рыбак искупался в таком месте.
От Каменки русло промыто почти до причалов.
Рыба клюёт плохо.
Уклейку сегодня не нашел в количестве. Проскакивала единичная.
Сбегал за провода и обратно.
В два часа уехал в Лопотово.
Там за час наловил два десятка разнорыбицы с 4 метров.
В Лопотово заход только слева.
 

Сейчас смотрят

Вверх