• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Столик для насадок!!!! (Просматривает: 1)

С нами с
25.06.2012
Сообщения
835
Репутация
1 477
Возраст
37
Откуда
Москва (Митино)
Столик для насадок!!!!
Если уж речь об отдельно стоящих, без крепления к креслу, столах, то это больше карповая, ну или флэт-фидерная тема, с удобным креслом с подлокотниками, но без обвеса. А там уже свой "фен-шуй" и светлые тона не "комильфо", и там же свои знатные "самодельщики", с соответствующим товаром. Недавно заказывал нестандартную спод-станцию у одного из них. У него же есть уже готовые столы и, думаю, можно заказать, какие душе угодно, многоэтажки. Посмотреть вложение 9684684
Контактом не поделитесь?
 
С нами с
03.05.2018
Сообщения
78
Репутация
206
Откуда
Подольск
Столик для насадок!!!!
Ну коль речь зашла об отдельно стоящих столиках - мой колхоз из леруа :) , стоимость материала около 300 ₽.
Идея не моя- на ютубе подглядел, только прокачал 2 ножки, аля телескопы для установки на неровном берегу.
 

Вложения

  • xmOeS9EVJ88.jpg
    111.2 КБ · Просмотры: 177
    xmOeS9EVJ88.jpg
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 735
Репутация
7 386
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Столик для насадок!!!!
Высоко стоит, выше кресла , платформы. Рукой сбить легко что нибудь. Уровнем меньше . Надо в бок ,а не в доль)).
Вот Престон

e6ef184d38e9f9874582a875dfe98042.jpg
Максим,вообще,как по мне,то омно в целом.Из "красивого"только надпись."Этажерку"эту убрать,и можно пользоваться ...крепёж новый заделали,замест старого на барашке....
Ну,на любителя.:)
- У меня был side tray set - малый,с двумя тазами.Перегрузишь,и уже на заклёпках болтается крепление.Mega Side только с ногой,иначе прогибается... Аааа ...ноги хорошо держит от болтанки,за счёт двух креплений,подогнать можно под ширину.:D
Вообще,из обвеса Preston,лучшее,как по мне,только фидер арм двойной - довольно жесткий,и то не обойдешся - как есть,нужно "уголок"докупать,чтоб по правильному.
Всё то у них с под...ё колочками;то докупать что то надо,то не открутишь,а только - как есть...
Не люблю я престон,если честно,очень у него все не универсально.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 665
Репутация
14 218
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Столик для насадок!!!!
Максим,вообще,как по мне,то омно в целом.Из "красивого"только надпись."Этажерку"эту убрать,и можно пользоваться ...крепёж новый заделали,замест старого на барашке....
Ну,на любителя.:)
- У меня был side tray set - малый,с двумя тазами.Перегрузишь,и уже на заклёпках болтается крепление.Mega Side только с ногой,иначе прогибается... Аааа ...ноги хорошо держит от болтанки,за счёт двух креплений,подогнать можно под ширину.:D
Вообще,из обвеса Preston,лучшее,как по мне,только фидер арм двойной - довольно жесткий,и то не обойдешся - как есть,нужно "уголок"докупать,чтоб по правильному.
Всё то у них с под...ё колочками;то докупать что то надо,то не открутишь,а только - как есть...
Не люблю я престон,если честно,очень у него все не универсально.
Rive тогда )). Иначе у других все хуже
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 735
Репутация
7 386
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Столик для насадок!!!!
Rive тогда )). Иначе у других все хуже
D25 ...днём с огнём сей час.
У меня осталось,процентов 50 обвеса ривского ...старого моего... Сей час добрал похожий,почти всё восстановил.
Есть планы по оттепели Десну "штыком"пощупать ...ежели в грязи не потопну.:D
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Столик для насадок!!!!
Флагманские ноги 36 сильно от Rive 36 отличаются?
У меня проблема с флагмановскими ногами - заглушки вылетают. Можно на клей посадить это понятно, но с ногами от Волжанки такого не было. А тут у каждой ноги заглушка верхняя вылетела.
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
601
Репутация
787
Откуда
Москва, Ясенево
Столик для насадок!!!!
У меня проблема с флагмановскими ногами - заглушки вылетают. Можно на клей посадить это понятно, но с ногами от Волжанки такого не было. А тут у каждой ноги заглушка верхняя вылетела.
Да все думаю самому сделать вот такой удлинитель. Флагманскую ногу не так жалко пилить. Заглушки на ноги от Rive отдельно есть. Интересно узнать профиль такой же, или нет.


Ривовских не было, поэтому не могу сказать
А можешь фото профиля скинуть более детально.
 

Вложения

  • Screenshot_51.jpg
    29.7 КБ · Просмотры: 72
    Screenshot_51.jpg
С нами с
06.10.2016
Сообщения
596
Репутация
931
Откуда
Оттуда
Столик для насадок!!!!
Да все думаю самому сделать вот такой удлинитель. Флагманскую ногу не так жалко пилить. Заглушки на ноги от Rive отдельно есть. Интересно узнать профиль такой же, или нет.



А можешь фото профиля скинуть более детально.
Могу позже, не дома, но такой же ребристый профиль сразу скажу
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 735
Репутация
7 386
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Столик для насадок!!!!
Флагманские ноги 36 сильно от Rive 36 отличаются?
Сильно.
Если применительно к Риве,то флагманские - бутафория.Тонкий профиль,и вообще дюралька не очень,смотрел.Если хотите качественные,то либо Рива,либо Jaxon.Джексон - один в один Рива,только малость по пахабнее сделаны,но такие же грубые,дубовые.
- Вылетают заглушки - один слой изоленты вокруг,и вставит с натягом в ногу.
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
601
Репутация
787
Откуда
Москва, Ясенево
Столик для насадок!!!!
Сильно.
Если применительно к Риве,то флагманские - бутафория.Тонкий профиль,и вообще дюралька не очень,смотрел.Если хотите качественные,то либо Рива,либо Jaxon.Джексон - один в один Рива,только малость по пахабнее сделаны,но такие же грубые,дубовые.
- Вылетают заглушки - один слой изоленты вокруг,и вставит с натягом в ногу.
Мне для изготовления удлинителя ноги для стола, под распил.
 

Вложения

  • Screenshot_51.jpg
    29.7 КБ · Просмотры: 19
    Screenshot_51.jpg

Сейчас смотрят

Вверх