• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 11)

С нами с
01.05.2024
Сообщения
78
Репутация
81
Возраст
22
Откуда
Юг
Стадион Русфишинга, часть 3
:vodka: :vodka: :vodka:
Как у мясных пуканы то задымило. Один Краснодар сегодня сделал ВСЁ для того, чтоб стать чемпионом. Пропидрюченный спартак даже сегодня выиграть не смог, только воняют сейчас по углам, в каждом форуме и в каждой группе одно и то же. Ну вылезте хотя бы в тройку, или от туда,( поближе к жопе), Вам орать приятнее?
И это пишет тело,которое даже не знало кто в финале ЛЕ играли :rjach:
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Чего и следовало ожидать..
Я после этого бомжиного цырка,даже чемп смотреть не хочу,за бомж канал платить тоже и всем адекватным советую,можно концовку следующего чемпа ради прикола глянуть,что там будет!))
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
56
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Потому что одни радуются чемпионству, вторые «кричат кричалку»
Что никак не отменяет справедливость кричалки.
И что-то мне подсказывает,что она ещё не раз прозвучит на трибунах. :D

Динамо с быками в этом ЧР упустили такой шанс…нет слов.Сами виноваты.
Устривает серебро и бронза-ну пусть тогда радуются и не перестают поздравлять чемпиона.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 364
Репутация
29 418
Возраст
49
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
IMG_20240525_221636_878.jpg

У ГАЛИЦКОГО РЕЦИДИВ РАКА — В ДЕКАБРЕ ВРАЧИ ДАВАЛИ ЕМУ ПОЛГОДА
Мед-Карп докладывает с искренним сожалением: у Галицкого рецидив раковой опухоли. Коллеги знают, что я не собирался писать об этом до окончания сезона. Но вот этот момент настал.
Еще в декабре врачи поставили владельцу Краснодара неутешительный диагноз: полгода жизни. Все это время он проходил химиотерапию, которая сильно влияет на организм.
Хочется верить, что Сергей Николаевич выздоровеет. Но на всякий случай он организовал два фонда — один для клуба, другой для академии.
Важно отметить, что в последнее время все большую роль в жизни отца стала играть его дочь — Полина. Она будет курировать фонд, который предназначен для функционирования клуба.

Дай Бог здоровья Галицкому.
 
С нами с
17.12.2008
Сообщения
583
Репутация
3 357
Возраст
41
Откуда
Москва,сокол
Стадион Русфишинга, часть 3
Хотелось бы,Но!было весело…
 

Вложения

  • A2255038-4FCB-4D24-B688-30ECD15B3340.jpeg
    151.6 КБ · Просмотры: 36
    A2255038-4FCB-4D24-B688-30ECD15B3340.jpeg
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 958
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Стадион Русфишинга, часть 3
А что же не писал здесь, про свою уверенность? Подсыкивал? :tanz:
Я щас редко захожу на русфишинг, как бы работа) но посмотреть на подобных тебе очень интересно, вот и зашёл)
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 364
Репутация
29 418
Возраст
49
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Я щас редко захожу на русфишинг, как бы работа) но посмотреть на подобных тебе очень интересно, вот и зашёл)
Ну я конечно не могу похвастать, что мне интересно смотреть на подобных тебе, но в истории сообщений же видно, как "редко" ты заходишь. :pisatel: А про свою команду молчок. . .
 

Сейчас смотрят

Вверх