• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 6)

С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Он много что пропускал как с одной так и с другой стороны.О чем говорить, если судья фиксирует оффсайд при вбросе мяча из аута?
Моро удалять?Желтая конечно могла быть.....но тогда Соболеву КК?)
Я не прав.Считал Моро висит на карточке.Пардон.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 880
Репутация
6 173
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Стадион Русфишинга, часть 3
Вы эпизод этот внимательно смотрели? Скажите мне, когда нападающий в падении через себя гол забивает, все кричат, вау.. какой голешник.
Здесь красной и не пахнет, успокойтесь уже.

Серьезное нарушение Правил​

Подкат или нападение, угрожающее безопасности соперника, или использование чрезмерной силы или жестокости, должны быть наказаны, как серьезное нарушение Правил.

Любой игрок, бросающийся на соперника в борьбе за мяч спереди, сбоку или сзади с использованием одной или обеих ног с применением чрезмерной силы или угрожающий безопасности соперника, виновен в серьезном нарушении правил.

Нарушения, наказуемые удалением​

Игрок, запасной или замененный игрок, который совершит любое из следующих нарушений , удаляется с поля:

  • лишает соперника гола или очевидной возможности забить гол нарушением при игре рукой в мяч(кроме вратаря в своей штрафной площади)
  • лишает гола или очевидной возможности забить гол соперника, чье общее движение направлено к воротам игрока, нарушившего Правила, с помощью нарушения, наказуемого штрафным/свободным ударом (учитывая описанное ниже)
  • совершает серьезное нарушение Правил
 
С нами с
17.12.2020
Сообщения
126
Репутация
1 413
Возраст
58
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
То есть «не заметил» Карасев, не свистнул даже штрафной, и хорошо, да? Продолжаем искать косяки судей в матчах других команд?))))
Карась много чего начудил сегодня, причём в обе стороны. То, что не свиснул, и не дал жёлтую о многом говорит. Уж кто кто, а он не пощадил бы нас. Или он тоже поросёнок? Если судить по строгому, Моро надо было удалять, он его два раза простил.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Динамо...на классе...тьфу млять..пусть характер тренируют!
Вот и я думаю. прежде чем строить из себя аналитиков про "класс", нужно сначала взглянуть хотя бы на это

статистика.jpg

а потом уже писать там свои опусы.
Вам и так повезло жутко.
Классе игроков, который в разы выше игроков Спартака!
Всё имхо.

ПС Вот Серёга Динамик радует- всё по делу сказано и честно. Я даже расстроился, не услышав про Е5
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 880
Репутация
6 173
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Стадион Русфишинга, часть 3
Карась много чего начудил сегодня, причём в обе стороны. То, что не свиснул, и не дал жёлтую о многом говорит. Уж кто кто, а он не пощадил бы нас. Или он тоже поросёнок? Если судить по строгому, Моро надо было удалять, он его два раза простил.
Я обсуждаю только один эпизод. Карасев судит мерзко. Я это давно писал. Один из самых гнусных судей. Кстати, это признают болельщики очень многих клубов
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 309
Репутация
28 768
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Вам и так повезло жутко. Вот честно: ударь Дзюба ногой в лицо чужого игрока точно так же, как Соболев, Вы требовали бы красную или желтую? И на сколько матчей дискву (ибо точно знаю, что красную))))
Хосподи, ну обосрались вы сегодня, никто вас не трогает, но всё равно надо влезть со своим нытьём, про своего многострадального дрочишку, ну что за люди. . . :neznayu:
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
никто вас не трогает
вот я тоже думаю, ну чО?? Про своих- одну строчку!
Красавцы… пижоны, интригу создаём, ага

Как Спартак, так буков столько, что аж страшно за Великий и Могучий (язык- если что)
Что же вам середняк и НЕнародная команда покоя так не даёт? Как кость в горле. Как же жалко то, душа ведь мается и после смерти покой не обретёт (не дай бог)
Вот строчат, строчат, про команды, где фамилии то не всех знают, ситуацию на лавке.... Что там за "чумазый" в красной куртке на трибуне сидит.
Эксперты ёптыть.
Если я ,условно, про Гисдоля ничего не знаю, так я даже про фамилию не шучу. Если знаю в той команде только Баринова с Жемалетдиновым, так я ничего про их класс и уровень не пишу.
Воистину: молчание- золото!
В том числе и меня касается.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 980
Репутация
23 748
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Вот это Бой!!!Магомед конечно силен по борьбе, но Володя выдержал и красиво победил.
Аж сердце стучит не по детски как я за него переживал.Красава!!!:thumbtwoup::kubok:

На сухую дерби и подобные бои скорее всего больше не буду.Нервы пипец.:wacko:
 
С нами с
26.04.2018
Сообщения
1 817
Репутация
11 456
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
Стадион Русфишинга, часть 3
Реванш Минеев- "Лысый хищник"

vladimir-mineev-magomed-ismailov-fight.jpg


Минеев победил нокаутом в 3-м раунде :D
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
Рука была чистейшая у Зайнутдинова.
Не пойму я никак, в одних матчах такие ставят, в других нет!
Играл рукой, не играл, кто как хочет трактует!
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Стадион Русфишинга, часть 3
Рука была чистейшая у Зайнутдинова.
Не пойму я никак, в одних матчах такие ставят, в других нет!
Играл рукой, не играл, кто как хочет трактует!
Ну в этом матче на тоненького. Такие как говорят на усмотрение судьи, а вот с Краснодаром простили нас.
 

Сейчас смотрят

Вверх