ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское (Просматривают: 3)

ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Рыбаки, привет! Подскажите, на Павленском озере, кто то ловил не давно? Интересует фидер. Как обстоят дела с клевом леща? ,а то под Каширой, на Оке, туговато )) Заранее благодарен!!!
 
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Рыбаки, привет! Подскажите, на Павленском озере, кто то ловил не давно? Интересует фидер. Как обстоят дела с клевом леща? ,а то под Каширой, на Оке, туговато )) Заранее благодарен!!!
Если не знать точных локаций, за всю жизнь на Цимлянке поклёвки не увидишь. Очень сложный водоём.
 
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Если не знать точных локаций, за всю жизнь на Цимлянке поклёвки не увидишь. Очень сложный водоём.
В том и дело, что не знаю. Понял, спасибо! Попробую узнать, может кто подскажет!
 
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Зачехляй фидер! С клевом уже всё... И не только леща... Тем более, что на Цимлянке он практически не клюет.
 
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Зачехляй фидер! С клевом уже всё... И не только леща... Тем более, что на Цимлянке он практически не клюет.
В том и дело, что не знаю. Понял, спасибо! Попробую узнать, может кто подскажет!
Не зачехляй))), на Цимле почти вся южная сторона подходит для ловли на фидер, маркерный груз в помощь))), если ловить в бездне глубина 7 +, скорее всего болт, все что мельче вполне себе могут стрельнуть, с клевом еще норм, вчера был а Ланьшинском он мельче в разы, подлещ активный, только подход уже мотыльный и в корме и на крючке, поводок 0.104 , 0.133 почти в игноре или срань, давно не был на Цимле с фидером, но ловил и в ноябре, и в апреле после схода льда, не скажу что мешок но рыбка была и как правило крупная.
Всем НХНЧ!
 
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
В том и дело, что не знаю. Понял, спасибо! Попробую узнать, может кто подскажет!
С правого угла ,,Пенсионного" сидели дедушки на донки,два леща у них было в садке,на опарыша говорят поймали.
 
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Зачехляй фидер! С клевом уже всё... И не только леща... Тем более, что на Цимлянке он практически не клюет.
Ну в районе Каширы вообще глушняк ( по крайней мере у меня). Завтра еще попытка ))
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх