• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано St. Croix Legend Xtreme LXS70MHF2 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.05.2020
Сообщения
24
Репутация
47
Возраст
30
Откуда
Москва
St. Croix Legend Xtreme LXS70MHF2
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
25000
Где находится
Мытищи, Московская область
Расстанусь со спиннингом St. Croix Legend Xtreme LXS70MHF2 (7', 10,5gr-21gr, 8-14lb, fast).

main.jpeg


Продажа из рук в руки при личной встрече, прошу извинить. Спиннинг будет доступен с 16.08. Брони/Предложения, пожалуйста, в тему. Обсудить какие-то вопросы по эксплуатации/состоянию/назначению - можно в личку. Подскажу, чем смогу.

Палочку покупал прошлым летом, в состоянии б/у. На мой взгляд это было очень хорошее б/у, учитывая год изготовления инструмента, спиннингом как будто вообще не ловили.

Использовал аккуратно, так как инструмент для меня очень дорогой.

Покупался спиннинг как чисто твичинговый идеальный инструмент в пределах своего теста (с учетом запаса кроев по тесту сверху).

В работе палочка была соответственно 3 месяца летних рыбалок выходного дня в прошлом году, а также в таком же формате ловил им этим летом.

Бланк, кольца, рукоятка в прекрасном состоянии. Никаких нюансов. Палочку сильно не перегружал. Максимально ловил Балисонгом Лонгбилом, на мой взгляд если не агрессивным твичингом ловить - то вполне, бОльшими воблерами я бы не стал. Со всем остальным в пределах теста - идеально, опять же исходя из моего опыта.

Не могу сказать, что плохо работает с маленькими воблерами по низу теста. Появился опыт с NES70MLF2, конечно с ним интересней гонять 5-10 гр воблера, но я бы не сказал, что LXS70MHF2 плохо кидает и не информативен с 7-10 граммовыми воблерами.

Выбирая из двух моделей LXS70MF2 и LXS70MHF2 - я бы при возможности снова купил бы именно MH, так как запас по мощности на мой взгляд в этом спиннинге важней перспективы "чуть лучше" погонять более мелкие воблеры.

Ценник не очень гуманный - 25 т.р, но продаю в сравнении с той ценой за которую покупал (покупал дороже), а также смотря на рынок и на прекрасное состояние своего спиннинга.
Продаю со слезами на глазах, знаю что в таком состоянии и за эти деньги более не встречу. Спиннинг очень нравится, но есть вынужденные обстоятельства.

Всем заранее спасибо за уделенное время.

C Уважением,
Владимир
 

Вложения

  • hand-1.jpeg
    45.4 КБ · Просмотры: 76
    hand-1.jpeg
  • hand-2.jpeg
    42.9 КБ · Просмотры: 72
    hand-2.jpeg
  • ring-1a-2a.jpeg
    63.3 КБ · Просмотры: 71
    ring-1a-2a.jpeg
  • ring-2b-2b.jpeg
    68.7 КБ · Просмотры: 69
    ring-2b-2b.jpeg
  • ring-3a-4a.jpeg
    59 КБ · Просмотры: 66
    ring-3a-4a.jpeg
  • ring-3b-4b.jpeg
    74.2 КБ · Просмотры: 61
    ring-3b-4b.jpeg
  • ring-5a-6a.jpeg
    69.1 КБ · Просмотры: 66
    ring-5a-6a.jpeg
  • ring-5b-6b.jpeg
    62.9 КБ · Просмотры: 68
    ring-5b-6b.jpeg
  • ring-7a.jpeg
    72.6 КБ · Просмотры: 61
    ring-7a.jpeg
  • ring-7b.jpeg
    70.2 КБ · Просмотры: 66
    ring-7b.jpeg
  • ring-8a.jpeg
    70.5 КБ · Просмотры: 55
    ring-8a.jpeg
  • ring-8b.jpeg
    60.9 КБ · Просмотры: 60
    ring-8b.jpeg
  • ring-9a.jpeg
    68.3 КБ · Просмотры: 58
    ring-9a.jpeg
  • ring-9b.jpeg
    52.2 КБ · Просмотры: 53
    ring-9b.jpeg
  • ring-10a.jpeg
    66.9 КБ · Просмотры: 55
    ring-10a.jpeg
  • ring-10b.jpeg
    79.8 КБ · Просмотры: 49
    ring-10b.jpeg
  • ring-10c.jpeg
    81.1 КБ · Просмотры: 48
    ring-10c.jpeg
  • ring-10d.jpeg
    58.5 КБ · Просмотры: 73
    ring-10d.jpeg
С нами с
18.05.2020
Сообщения
24
Репутация
47
Возраст
30
Откуда
Москва
St. Croix Legend Xtreme LXS70MHF2
Добрый день. Пойду Вам на встречу в силу возраста, но извините, это наверно не тот спиннинг, который нужно еще возить по городу и показывать. Написал же в объявлении "из рук в руки". Если Вы один день в неделю (в самый рыбацкий пятничный день) бываете в одном условном месте, то встреча может быть очень затруднительной. Спиннинг в предварительной брони за Вами на 27.08. Напишите мне в личку ближе к делу, попробуем встретиться.
С Уважением
 
С нами с
10.08.2013
Сообщения
27
Репутация
17
Возраст
62
Откуда
Ступино М.О.
St. Croix Legend Xtreme LXS70MHF2
Я мог бы и приехать. Но проблема в охренительной подозрительности супруги)! Она категорически против того чтобы, я тратил деньги на снасти)). Но к счастью совершенно не понимает в стоимости! Я просто физически не смогу надолго ( а это займет минимум пару часов ) просто взять и уехать по своим делам. Не хочу её нервировать....
 
С нами с
10.08.2013
Сообщения
27
Репутация
17
Возраст
62
Откуда
Ступино М.О.
St. Croix Legend Xtreme LXS70MHF2
И если вы сможете привезти, то конечно буду рад.
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
St. Croix Legend Xtreme LXS70MHF2
Я мог бы и приехать. Но проблема в охренительной подозрительности супруги)! Она категорически против того чтобы, я тратил деньги на снасти)). Но к счастью совершенно не понимает в стоимости! Я просто физически не смогу надолго ( а это займет минимум пару часов ) просто взять и уехать по своим делам. Не хочу её нервировать....
Это вы зря.Я тоже так думал. :D
 
С нами с
08.09.2015
Сообщения
301
Репутация
391
Возраст
58
Откуда
Стрежевой, Западная Сибирь
St. Croix Legend Xtreme LXS70MHF2
Добрый день. Пойду Вам на встречу в силу возраста, но извините, это наверно не тот спиннинг, который нужно еще возить по городу и показывать. Написал же в объявлении "из рук в руки". Если Вы один день в неделю (в самый рыбацкий пятничный день) бываете в одном условном месте, то встреча может быть очень затруднительной. Спиннинг в предварительной брони за Вами на 27.08. Напишите мне в личку ближе к делу, попробуем встретиться.
С Уважением
Штирлиц встречался в условном месте... Душещипательная история, наверное информация из диски просочилась?
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
24
Репутация
47
Возраст
30
Откуда
Москва
St. Croix Legend Xtreme LXS70MHF2
Дорогие коллеги по увлечению,

@z.ivan Из лички, все верно. Написал такого рода сообщение с уточнениями нюансов, чтобы никого не вводить в заблуждение и однозначно сказать, что инструмент все-таки в подтвержденной брони на 27.08 за @Wingman;
@zork276 Если вдруг у нас с @Wingman 27.08 ничего не получится по каким-то причинам (состояние спиннинга, замечания супруги или что-то еще) , я напишу в тему. Если есть сильный интерес, кидайте клич;

Вижу, что тема на первый взгляд немного походит на небольшой концерт в духе "У меня есть вот такой Крой, но попробуйте еще со мной договориться о встрече и его посмотреть", но уверяю Вас это не так.

Спиннинг просто очень душевный, расставаться очень не хочется, как и затягивать с продажей из-за нюансов встречи в духе "Штирлица".

С Уважением
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
St. Croix Legend Xtreme LXS70MHF2
Дорогие коллеги по увлечению,

@z.ivan Из лички, все верно. Написал такого рода сообщение с уточнениями нюансов, чтобы никого не вводить в заблуждение и однозначно сказать, что инструмент все-таки в подтвержденной брони на 27.08 за @Wingman;
@zork276 Если вдруг у нас с @Wingman 27.08 ничего не получится по каким-то причинам (состояние спиннинга, замечания супруги или что-то еще) , я напишу в тему. Если есть сильный интерес, кидайте клич;

Вижу, что тема на первый взгляд немного походит на небольшой концерт в духе "У меня есть вот такой Крой, но попробуйте еще со мной договориться о встрече и его посмотреть", но уверяю Вас это не так.

Спиннинг просто очень душевный, расставаться очень не хочется, как и затягивать с продажей из-за нюансов встречи в духе "Штирлица".

С Уважением
Хорошо хоть не в духе Мюллера
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
24
Репутация
47
Возраст
30
Откуда
Москва
St. Croix Legend Xtreme LXS70MHF2
Расстался с идеальным твичинговым инструментом(
Новому владельцу, Борису, @Wingman , НХНЧ. Пользуйтесь с удовольствием.
Прошу меня извинить тех, с кем не удалось встретится ранее и передать спиннинг, слово нужно держать.

С Уважением,
Владимир
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх