• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2 (Просматривают: 9)

С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 316
Репутация
13 906
Возраст
47
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Чуйка это не про е2, глухая. Блогеры только хвалят ( за бабосик кокосик что не сделаешь), ну и типы кто слаще морковки ни на что не ловил.
Ну ты и МИДУ обосрал везде и JS. Видно все кроме тебя слаще морковки не видели ничего!
Этакий супер тестер удилищ.
Откуда вы такие берëтесь?!
 
С нами с
21.03.2022
Сообщения
1 057
Репутация
2 597
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2

Вложения

  • IMG20220916075543.jpg
    263.3 КБ · Просмотры: 69
    IMG20220916075543.jpg
С нами с
07.12.2015
Сообщения
323
Репутация
217
Возраст
59
Откуда
Лен.обл
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Чуйка это не про е2, глухая. Блогеры только хвалят ( за бабосик кокосик что не сделаешь), ну и типы кто слаще морковки ни на что не ловил.
А ты ими ловил? У меня JS Company Bixod E2 Ver.2 до 21 г , у неё все в порядке с чуйкой !
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 381
Репутация
11 224
Откуда
Отсюда
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Вечер добрый. Нужна помощь в выборе спиннинга. Рассматриваю следующие варианты: JS Company Bixod E2 Ver.2 EGING S872MH до 35 г. (4,0-4,5 EGI) и Yamaga Blanks Verious EG84M. Не могу определиться. Потрясти возможности нет. Условия: береговой джиг, груза от 8 до 24 гр. (в основном 14-18 гр.). Необходим дальний заброс, чуйка визуальная и тактильная, хорошая работа на вываживании.
Посмотрите профильные палки для джига. Эти оба - пелагики, со всеми вытекающими.
Зы: простите, что встрял. Обычно не пишу в этой теме, поскольку живу на море круглый год. И да. Я не из Миды. Поэтому писать о морских палках прав у меня нет. Но с интересом читаю местных ораторов и профи по морю из СПБ и мск. С ув
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 381
Репутация
11 224
Откуда
Отсюда
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2

SX.

С нами с
07.02.2024
Сообщения
453
Репутация
662
Откуда
Самара
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
F7 в помощь. Форум велик и помнит все. Лень- смертный грех.
Гордыня тоже. Причем он сметрнее. Тут 16 миллионов сообщений. Когда знаешь, что ищешь, иной раз не найдешь, а когда не знаешь, вообще без шансов. Если что, мне ваше море не интересно, я просто не понимаю людей, которые отправляют в поиск. Если бы люди русским языком писали, еще можно было бы что-то искать, а то один сленг и сокращения. Я тут одного попросил, дать ссылку, где можно почитать о том, на что он намекает, так тот несколько сообщений исписал о том, какой я глупый, и как много информации на этом форуме, а по делу ничего не сказал. Информации-то много, кто бы спорил. Только информация без индексации - мусор. Крупицы знаний плавают в океанах флуда. В наше время ценна уже не сама информация, а информация о том, где найти информацию.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 381
Репутация
11 224
Откуда
Отсюда
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Гордыня тоже. Причем он сметрнее. Тут 16 миллионов сообщений. Когда знаешь, что ищешь, иной раз не найдешь, а когда не знаешь, вообще без шансов. Если что, мне ваше море не интересно, я просто не понимаю людей, которые отправляют в поиск. Если бы люди русским языком писали, еще можно было бы что-то искать, а то один сленг и сокращения. Я тут одного попросил, дать ссылку, где можно почитать о том, на что он намекает, так тот несколько сообщений исписал о том, какой я глупый, и как много информации на этом форуме, а по делу ничего не сказал. Информации-то много, кто бы спорил. Только информация без индексации - мусор. Крупицы знаний плавают в океанах флуда. В наше время ценна уже не сама информация, а информация о том, где найти информацию.
Можно конкретику? )))
У вас 300 сообщений. Вы первый раз лично меня о чем-то спросили? Нет. Гордыня- это когда Вы задали вопрос, а я Вас- послал. Такое было? Нет.
Если уж копать... Папе Диме видите стоит лайк? ))) Вопросы? Юмор не всегда проходит под девизом ...."смеяться на слове лопата" (с)
Сергей- 11 тысяч сообщений. На секундочку! Думаете он читать и добывать инфо разучился? Нет. Думаете ему нужен был ответ по настоящему? Нет. Он и так знает.
Вопрос ... просто так залепуху написать или смайл забыл поставить Сережа- это не мое дело ))) Я нормально с ним общаюсь в других ветках. Так что ... не угадали )))
Зы: конкретно по твинам. Инфы в виде фото с архивов еще не нашел. Посему в ветке БИ ничего не писал. Пока очень далеко архивы. Но если нагуглить сами сможете- все отчеты с фото разборок и замены ЗЧ по ним, разных годов... там есть. Мои фото. С 02гг до 15гг включительно. Это если по поводу лени.... вгрызаться...основательно. Могу в личку написать, как мгновенно работает поиск по сортировке, по автору, по всему. Даже с закрытым профилем. Пара минут и вся инфа у Вас на руках. За все года. Это знают абсолютно все. Даже это писалось сотни раз. Почти в каждой ветке. Смысла повторять это каждую страницу- никакого.
Как сами считаете? Ответить Вам лично- ЛЕНЬ или ГОРДЫНЯ? Столько времени потратить....? При тотальном отсутствии хоть даже намека пользы для меня лично? Ваше мнение?
Обычно люди игнорят. Даже если идет цитата и прямое обращение к автору. Лепят ярлык: ТРОЛЛЬ и ложат болт.
11тыс сообщений- это ...кто? ))) 11тыс км за рулем.... по городу... И человек сам не в состоянии включить зажигание на автомобиле? Вам самому то не смешно?
Зы: Найти инфо можно в правом верхнем углу через "ПОИСК" . Жмяк. И Сережа весь на ладони.... или я. Обьясняю понятно? )))
Раз конкретно Вы... взяли Сережу за пример..... и считаете ... что я его обидел чем либо, то пруфы, что это не так. И надо ли Сереже самому ответ и как найти- тоже.
Если Вы читаете/считаете кого-то например мастером ТО или за билдера.... ТО берем и выворачиваем все его посты наизнанку. С фото его РАБОТ и достижений. Или где и чем он торговал/торгует/покупает/врет/ не врет ....
Удачи Вам в поиске как найти информация о том, где найти информацию.:yes:Я взмок. Ну если надо- значит так НАДО.
. 1.png 2.png

Приношу извинения за ОФФТОП.
 

SX.

С нами с
07.02.2024
Сообщения
453
Репутация
662
Откуда
Самара
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Можно конкретику? )))
Ну гордыня, это когда человек готов исписать кучу букв и сообщений о том, какой он классный, вместо одного слова прямого ответа на вопрос. :) Я тут новичок, мне ваши сантабарбары не понятны и не интересны, поэтому ничего личного.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 970
Репутация
16 049
Возраст
43
Откуда
Подольск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Сергей- 11 тысяч сообщений. На секундочку! Думаете он читать и добывать инфо разучился? Нет. Думаете ему нужен был ответ по настоящему? Нет. Он и так знает.
Я когда написал, даже не посмотрел автора. Вопрос задал в контексте ветки, без конкретики к нику. Потом посмотрел, все понятно стало, даже приблизительно город понял. Сразу искать тоже лень)))
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 381
Репутация
11 224
Откуда
Отсюда
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Ну гордыня, это когда человек готов исписать кучу букв и сообщений о том, какой он классный, вместо одного слова прямого ответа на вопрос. :) Я тут новичок, мне ваши сантабарбары не понятны и не интересны, поэтому ничего личного.
Увы )) В следующий раз... Вам никто и не ответит ))
Сначала вопрос, потом отморозились сами от себя ))
Ваш пост и есть ответ, почему никто не отвечат напрямую на прямой вопрос. Не сделаешь- плохо. Сделаешь- плохо.
ПОмните притчу про рыбу и голодного? Дай человеку рыбу- и он ... нается 1 раз ... и потом заколупает дай рыду дай рыбу.
Научи человека ловить... и что?
Зы: мне Ваши вопросы из года в год...одни и те же ... "не понятны и не интересны", поэтому ничего личного. :friends: РЫБУ- НЕ ДАМ ! Говорю за себя.
Я когда написал, даже не посмотрел автора. Вопрос задал в контексте ветки, без конкретики к нику. Потом посмотрел, все понятно стало, даже приблизительно город понял. Сразу искать тоже лень)))
Все норм коллега ! ))) Учить- значит учить. Раз новичок влился- будем страдать. Это карма ))) А конструктором палок каково быть? Сколько хрени в личку надо читать? УЖОС....
Зашел, отметился 1 вопросом... на покер. А вы там прыгайте все ))) НУ... значит будем прыгать.
 

SX.

С нами с
07.02.2024
Сообщения
453
Репутация
662
Откуда
Самара
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Ваш пост и есть ответ, почему никто не отвечат напрямую на прямой вопрос. Не сделаешь- плохо. Сделаешь- плохо.
Да, тут полным полно народу, кто копит в себе драгоценные знания, до смерти боится расплескать. :)
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
2 192
Репутация
1 900
Откуда
СССР
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2

Сейчас смотрят

Вверх