• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2 (Просматривают: 11)

С нами с
28.11.2020
Сообщения
839
Репутация
766
Возраст
53
Откуда
Новотроицк
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
С нами с
28.05.2020
Сообщения
20
Репутация
16
Возраст
33
Откуда
Московская область г.Видное р.п.Дрожжино
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2

SX.

С нами с
07.02.2024
Сообщения
230
Репутация
311
Откуда
Самара
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
С нами с
05.05.2016
Сообщения
582
Репутация
773
Возраст
73
Откуда
санкт петербург
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Спиннинг не лапша, это факт. Но и не экстра. Найдется ли с заданными условиями длина-тест-вес-цена что-то медленнее?
Собственно полная лапша в ДШ до комля и не нужна. Нужны паразитные колебания верхней трети при тряске. Если для джига с ними боремся то для ДШ они нужны. Ловлю Вива 244 12-46г и ЛЕС90 14-56г так вот первый в ДШ ни о чем то второй за счет длины еще туда сюда. Проблема в том что эту анимацию руками практически не выполнить мне по крайней мере.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 669
Репутация
53 040
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Собственно полная лапша в ДШ до комля и не нужна. Нужны паразитные колебания верхней трети при тряске. Проблема в том что эту анимацию руками практически не выполнить мне по крайней мере.
Так?
 
С нами с
05.05.2016
Сообщения
582
Репутация
773
Возраст
73
Откуда
санкт петербург
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Примерно так с обременением 10м глубины. и груза 50гр. Ну и амплитуда мельче.
 
С нами с
17.07.2018
Сообщения
779
Репутация
447
Откуда
Белоруссия
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Примерно так с обременением 10м глубины. и груза 50гр. Ну и амплитуда мельче.
Работа на оборот вниз, а потом в верх и всё это на одном месте не отрывая груз от дна . И для работы лучше HARD SOLID вершина .
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
52
Репутация
36
Откуда
Москва САО, Рузский район
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Господа приветствую. Очень давно появилось желание попробовать кастинг. С мыслю о том, что если поеравится то перееду полностью и навсегда с мясорубки на мультик я преобрел себе средненькую абушку. Сейчас стоит вопрос о покупке спиннинга. Дорогой не хочу и вот выбор мой пал на 3и модели. Рontoon 21 Gad Harrier 762MF 2019, Zetrix Avalanche ZAC-752M, Major Craft Benkei BIC 702H. У бенкей смущает строй. Вообще хотелось бы просто услышать мнение тех, кто использует эти удочки на постоянке так сказать.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
403
Репутация
1 158
Возраст
38
Откуда
Москва, Митино
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Посоветуйте, пожалуйста, 3м унцовку со строем фаст или помедленнее в цене до 10р с приличной фурнитурой (типа Сигайд). Цель-жерех на дальней дистанции.
 
С нами с
27.04.2021
Сообщения
322
Репутация
154
Возраст
49
Откуда
Москва, СВАО / Кыргызстан, Бишкек
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
С нами с
17.07.2018
Сообщения
779
Репутация
447
Откуда
Белоруссия
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Господа приветствую. Очень давно появилось желание попробовать кастинг. С мыслю о том, что если поеравится то перееду полностью и навсегда с мясорубки на мультик я преобрел себе средненькую абушку. Сейчас стоит вопрос о покупке спиннинга. Дорогой не хочу и вот выбор мой пал на 3и модели. Рontoon 21 Gad Harrier 762MF 2019, Zetrix Avalanche ZAC-752M, Major Craft Benkei BIC 702H. У бенкей смущает строй. Вообще хотелось бы просто услышать мнение тех, кто использует эти удочки на постоянке так сказать.
Определитесь с длиной и тестом и под какие цели .
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
52
Репутация
36
Откуда
Москва САО, Рузский район
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Определитесь с длиной и тестом и под какие цели .
Воблеры и редко джик на небольших реках и озерах. Тест от 7-30 приблизительно. Длина не особа принципиальна, но учитывая тип ловли 2,10-2,27. Спины, что я прикрепил по хар-м похожи (кроме бенкей). Тут больше вопрос с тактильных ощущениях и качестве оснащения,. А на сайте как понимаете это недоступно. Про бенкей сомнения из за строя, боюсь всяких паразитных колебаеий и тп. Учитывая что опыт ловли в касте - 0
 
С нами с
27.04.2021
Сообщения
322
Репутация
154
Возраст
49
Откуда
Москва, СВАО / Кыргызстан, Бишкек
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Рontoon 21 Gad Harrier 762MF 2019, Zetrix Avalanche ZAC-752M, Major Craft Benkei BIC 702H.
Воблеры и редко джик на небольших реках и озерах.
это совсем не то. Смотрите на maximus manic, norstream rebel II
Это если твитчинг. Но на небольших речках что то меня сомнения берут в полноценном твичинге. А если это просто игра крэнками и изредка джиг, то фактически любой спиннинг подойтет. из перечесленных вами пробовал harrier и avalanche, только унцовки. Если зе задаваться "продернуть поинтер или канату", то вполне подойдут.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.07.2018
Сообщения
779
Репутация
447
Откуда
Белоруссия
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Воблеры и редко джик на небольших реках и озерах. Тест от 7-30 приблизительно. Длина не особа принципиальна, но учитывая тип ловли 2,10-2,27. Спины, что я прикрепил по хар-м похожи (кроме бенкей). Тут больше вопрос с тактильных ощущениях и качестве оснащения,. А на сайте как понимаете это недоступно. Про бенкей сомнения из за строя, боюсь всяких паразитных колебаеий и тп. Учитывая что опыт ловли в касте - 0
Как вариант Sportex Nova RS-2 Twitch PT2121
 

Сейчас смотрят

Вверх