• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища Fish Season (Просматривают: 2)

С нами с
28.10.2010
Сообщения
437
Репутация
1 061
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
Fish Season Fario FNTM602XUL 1.80m 0.5-3gr, как палочка по низам и есть модель 20 года?
К сожалению уже закончились у Сезона рыбалки . Партия была не большая .В магазинах наверное еще будет .
 
С нами с
04.10.2019
Сообщения
177
Репутация
310
Возраст
37
Откуда
Подольск
Спиннинговые удилища Fish Season
К сожалению уже закончились у Сезона рыбалки . Партия была не большая .В магазинах наверное еще будет .
Вот новости) ну с другой может помогла мне решить выбор из двух спиннингов, а сезоном может к осень тогда обзавестись.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 690
Репутация
53 049
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season

Вложения

  • IMG_20200531_222807.jpg
    43 КБ · Просмотры: 100
    IMG_20200531_222807.jpg
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 690
Репутация
53 049
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
Дим, у меня просто другой прикол :) Я всегда стараюсь по снасти максимально упасть до критического момента :) Чтобы не только снасть ловила рыбу, а я всегда был к этому процессу подключëн. Мне просто уже давно не интересно, когда у снасти есть достаточный запас мощности и у рыбы шансов совсем нет. Думаю, когда обзаведусь новым Кащеем Гаммарусом до 0.6 грамм, обязательно его на форели выгуляю :-)
Да я честно говоря по форе присматриваю спиннинги для реальной ловли, есть у меня большое желание Фогеля до 12 грамм по целевому на джиге на НВ погонять. Фарио S/T до 7 грамм старого я позапрошлый год на НВ гонял по чехони, работает отлично, и по ночному судаку под ярами. Получилось что он мягковат для просечки судака крупней полторашки, сходов много потому что у него жесткости не хватает в пасти воблер сдвинуть чтобы крючки наживились, правда сомика на пол пуда с ямы вытянул, минут сорок он с меня жилы тянул :D
 

Вложения

  • Фарио траут до 7 гр и сом на пол пуда.jpg
    230 КБ · Просмотры: 82
    Фарио траут до 7 гр и сом на пол пуда.jpg
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 934
Репутация
19 918
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые удилища Fish Season
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 723
Репутация
11 573
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Спиннинговые удилища Fish Season
К сожалению уже закончились у Сезона рыбалки . Партия была не большая .В магазинах наверное еще будет .
А по Black Adder есть какая-либо инфа по характеристикам? Интересует тест табулярки точный, а то диапазон какой-то несколько странный в 0.8-1.2 грамма заявлен и диаметр вершинки около тюльпана и диаметр комля возле форгрипа. А, ну и вес спиннинга, конечно.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 690
Репутация
53 049
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
А по Black Adder есть какая-либо инфа по характеристикам? Интересует тест табулярки точный, а то диапазон какой-то несколько странный в 0.8-1.2 грамма заявлен и диаметр вершинки около тюльпана и диаметр комля возле форгрипа. А, ну и вес спиннинга, конечно.
А что это за удочка? Я и не слышал даже
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 690
Репутация
53 049
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 934
Репутация
19 918
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые удилища Fish Season
Интересные однако новости :coolio: Дим, похоже это те прототипы, которые мы на выставке видели. Если оно, то интересные модели. Во всяком случае, солид - точно.
 
С нами с
04.10.2019
Сообщения
177
Репутация
310
Возраст
37
Откуда
Подольск
Спиннинговые удилища Fish Season
Интересные однако новости :coolio: Дим, похоже это те прототипы, которые мы на выставке видели. Если оно, то интересные модели. Во всяком случае, солид - точно.
Тоже интересует, особенно цена)
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 690
Репутация
53 049
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
Вот должны выйти 2 солида и тубуляр.
Спросил у Алибабаича что за удочка, говорит что будет через пару недель, что чисто мормышинг до 1.2 грамма, что тяжелей на проводках уже валится но по перегрузу на забросе терпит вдвойне, весит в районе 50грамм из за модной ручки и что типа для понимающих мормышатников а мне типа надо проходить мимо и не оглядываться :D
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 723
Репутация
11 573
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Спиннинговые удилища Fish Season
Спросил у Алибабаича что за удочка, говорит что будет через пару недель, что чисто мормышинг до 1.2 грамма, что тяжелей на проводках уже валится но по перегрузу на забросе терпит вдвойне, весит в районе 50грамм из за модной ручки и что типа для понимающих мормышатников а мне типа надо проходить мимо и не оглядываться :D
Отлично, у меня уже один фиг в предзаказе стоит :) Если не зайдëт под мормышку, буду потом им фору гонять :)
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 690
Репутация
53 049
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
Интересные однако новости :coolio: Дим, похоже это те прототипы, которые мы на выставке видели. Если оно, то интересные модели. Во всяком случае, солид - точно.
Да это не моя тема, хотя хорошо помню как на Триале пацан с Фарио до 3гр на мормышку всех облавливал
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 723
Репутация
11 573
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Спиннинговые удилища Fish Season
Шт
Интересные однако новости :coolio: Дим, похоже это те прототипы, которые мы на выставке видели. Если оно, то интересные модели. Во всяком случае, солид - точно.
А я наоборот в сторону тубулярок смотрю, солиды как-то поднадоели в последнее время. Хочется грамотный тубулярчик с минимальными диаметрами вершинки и комля.
 

Сейчас смотрят

Вверх