• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги AIMS (Просматривает: 1)

CRC

С нами с
02.03.2013
Сообщения
891
Репутация
1 260
Откуда
РФ
Спиннинги AIMS
С нами с
22.04.2015
Сообщения
308
Репутация
62
Откуда
Tel Aviv
Спиннинги AIMS
Уважаемые, присматриваюсь к Aims Black Arrow 89MM RAPID SIDE ULTIMATE
Может кто-то высказаться по поводу этого спиннига?

Ну и есть в принципе есть вопрос по спиннигам AIMS из высокомодульного карбона - насколько они хрупкие? Рыбалка у меня достаточно экстремальная. И опыт, например по удочкам Evergreen, у меня крайне негативный, сами Эевергины мне очень нравятся, но от использования их я отказался по причине их повышенно хрупкости.
А что можно в той связи сказать об AIMS?
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
308
Репутация
62
Откуда
Tel Aviv
Спиннинги AIMS
Оказывается есть новая. AIMS Black Arrow Unlimited BAU-86ML
Есть счастливые обладатели?
 
С нами с
23.11.2020
Сообщения
437
Репутация
541
Откуда
Оттуда
Спиннинги AIMS
Всем привет!

У кого-нибудь есть опыт с Black Arrow Unlimited 11MH? Нужен дальний заброс. Выбираю между ним и Yamaga Blanks Ballistick Hira TZ Nano 11MH, также рассматриваю Jumprize All Wake 110 и трёхметровые Daiwa Morethan EX или Branzino AGS. Заранее благодарю.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
155
Репутация
61
Откуда
Хабаровск
Спиннинги AIMS
Товарищи рыболовы, подскажите чем отличаются спиннинги Aims Black Arrow BAU-93ML Ultimate от Aims Black Arrow BAU-93ML Unlimited?
 

evillex

Член Клуба
С нами с
07.02.2010
Сообщения
899
Репутация
1 343
Возраст
43
Откуда
Москва
Спиннинги AIMS
Товарищи рыболовы, подскажите чем отличаются спиннинги Aims Black Arrow BAU-93ML Ultimate от Aims Black Arrow BAU-93ML Unlimited?
Если не ошибаюсь, Анлимитед - это обновленная модель, там другие кольца. Алтимэйты были со старыми колечками Y. Так чисто на потрях новые показались мне легче и интереснее. Менялся ли бланк - не знаю. Если более подробно надо - пишите Тарасевскому, думаю что он в курсе.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
155
Репутация
61
Откуда
Хабаровск
Спиннинги AIMS
Всем доброго дня! Есть Aims Black Arrow BAU-93ML Ultimate новый на продажу. В связи с изменение места жительства он мне не пригодится.
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
414
Репутация
3 024
Откуда
Москва,Новогиреево
Спиннинги AIMS
Немного апну ветку, а то совсем никто не пишет
В этом году начал осваивать ловлю на свимбейты, под такую ловлю выбор пал на Aims Black Arrow 77XHB с тестом до 350 гр. Ловил на него в комплекте с Daiwa Tatula 300L + 5PE, получился очень гармоничный комплект.
В первую очередь, это удилище при своей мощности и внешней брутальности подкупает своим весом, спиннинг весит всего 205 грамм, по моему мнению, просто находка для удилища с таким ресурсом.
С приманками до 20 см использовал удилище от другого бренда более лёгкого класса, а вот для свимов до 30 см (до более крупных пока руки не дошли) спиннинг, на мой взгляд, идеален. Ловил на него и на нынче модных "мышей" Miuras Mouse.
Вкратце, если вы хотите освоить такую ловлю и вопрос бюджета у вас не стоит остро - рекомендую присмотреться к 77 Black Arrow.
Лично для меня плюс - это то, что спиннинг полуторочастный, как следствие, нет слабых мест, великолепная чувствительность и работа на рыбе.
 

Вложения

  • EL2Kg2zLt5s.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 92
    EL2Kg2zLt5s.jpg
  • YEYPZ87xbgQ.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 88
    YEYPZ87xbgQ.jpg
  • cPLaLK4SS34.jpg
    108.9 КБ · Просмотры: 92
    cPLaLK4SS34.jpg
  • mPs4Cd1JSZQ.jpg
    143.2 КБ · Просмотры: 92
    mPs4Cd1JSZQ.jpg
  • I7a_xeoYjmQ.jpg
    73.3 КБ · Просмотры: 95
    I7a_xeoYjmQ.jpg
  • 0o3uLJSjg5o.jpg
    88.3 КБ · Просмотры: 93
    0o3uLJSjg5o.jpg
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинги AIMS
Есть у кого-то в пользовании BAU-97M? Интересны возможности по верхам, как справляется с воблерами и блеснами 35 г и выше на течении.
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 416
Репутация
2 884
Откуда
Москва
Спиннинги AIMS
Уважаемые, присматриваюсь к Aims Black Arrow 89MM RAPID SIDE ULTIMATE
Может кто-то высказаться по поводу этого спиннига?

Ну и есть в принципе есть вопрос по спиннигам AIMS из высокомодульного карбона - насколько они хрупкие? Рыбалка у меня достаточно экстремальная. И опыт, например по удочкам Evergreen, у меня крайне негативный, сами Эевергины мне очень нравятся, но от использования их я отказался по причине их повышенно хрупкости.
А что можно в той связи сказать об AIMS?
Именно про эту модель не скажу, но AIMS не тонкостенные и не экстра фаст, они вязкие, гнуться в зависимости от мощности палки и нагрузки практически от ручки. Поэтому говорить об их хрупкости я бы не стал. Пользуюсь мультовой Aims BA 90 XB тест до 80 гр.
 

Сейчас смотрят

Вверх