• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинг на можайке (Просматривает: 1)

С нами с
25.09.2020
Сообщения
52
Репутация
16
Возраст
35
Откуда
Нахабино
спиннинг на можайке
С нами с
28.04.2022
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Москва, Раменки
спиннинг на можайке
каяк тема прикольная , но , хороший каяк стоит сотку , вернее от сотки стартует , чет мне подсказывает что братья китайцы за 17 слепили его из говна и палок
Это алибаба из за этого и цена 17000 (это сап-каяк из ПВХ)
Данное изделие это САП-каяк фактически по обзорам и видео с них ловят в прибрежных водах на море и океане, а тут Можайское море)))))).

Сапы которые продаются там стоят в 3 раза дешевле. Рыночная стоимость данного изделия в РФ будет 60+

Как итог то одноместный монолитный каяк с педальным приводом получается в 42 тысячи но доставка получится 60+ из за габарита но это будет фулкомплект, что в РФ будет как минимум 200+

Но насмотревшись обзоров думаю что возьму.
 
С нами с
28.04.2022
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Москва, Раменки
спиннинг на можайке
Так как гоняют катера, моторки и гидроциклы на можайке летом, на таком плавсредстве будет опасно!
Вас либо задавят, либо волна от катера перевернёт!
Волна от катера не перевернет если не в притирку.
Была бы моя воля то запретил бы моторы на Можайке. Нет той акватории что бы шарашить по ней сломя голову и куда-то плыть на точки по часу. Да и бухих много катает, а отсюда риск у всех выходящих на плавсредствах.
 
С нами с
17.02.2019
Сообщения
1 844
Репутация
3 390
Возраст
62
Откуда
Красногорский район, р-п Нахабино
спиннинг на можайке
Волна от катера не перевернет если не в притирку.
Была бы моя воля то запретил бы моторы на Можайке. Нет той акватории что бы шарашить по ней сломя голову и куда-то плыть на точки по часу. Да и бухих много катает, а отсюда риск у всех выходящих на плавсредствах.
Тогда вам на Сенеж,там только электромоторы.А перевернет вас катер или нет?Практика покажет,так же покажет как быстро вы наиграетесь .
 
С нами с
03.06.2022
Сообщения
53
Репутация
11
Возраст
31
Откуда
Россия
спиннинг на можайке
каяк тема прикольная , но , хороший каяк стоит сотку , вернее от сотки стартует , чет мне подсказывает что братья китайцы за 17 слепили его из говна и палок
Кроме китайского других вариантов нет?
 
С нами с
28.04.2022
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Москва, Раменки
спиннинг на можайке
С нами с
28.04.2022
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Москва, Раменки
спиннинг на можайке
Тогда вам на Сенеж,там только электромоторы.А перевернет вас катер или нет?Практика покажет,так же покажет как быстро вы наиграетесь .
Дело не в Сенеже, а в культуре.
А так хоть на Искону, Рузу и прочее.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 827
Репутация
2 550
Откуда
Пущино
спиннинг на можайке
С нами с
17.02.2019
Сообщения
1 844
Репутация
3 390
Возраст
62
Откуда
Красногорский район, р-п Нахабино
спиннинг на можайке
Дело не в Сенеже, а в культуре.
А так хоть на Искону, Рузу и прочее.
Про какую культуру?каяк на велосипеде возить будете?И рыбу наверное вы не едите?Будете отпускать?Я тоже люблю над собой по издеваться иногда,в молодости в спорте,сейчас в физкультуре,но любимым делом лучше заниматься без мазохизма.Чисто мое мнение.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 292
Репутация
4 903
Откуда
Тотут-то-Там
спиннинг на можайке
Это алибаба из за этого и цена 17000 (это сап-каяк из ПВХ)
Данное изделие это САП-каяк фактически по обзорам и видео с них ловят в прибрежных водах на море и океане, а тут Можайское море)))))).

Сапы которые продаются там стоят в 3 раза дешевле. Рыночная стоимость данного изделия в РФ будет 60+

Как итог то одноместный монолитный каяк с педальным приводом получается в 42 тысячи но доставка получится 60+ из за габарита но это будет фулкомплект, что в РФ будет как минимум 200+

Но насмотревшись обзоров думаю что возьму.
Sup-fishing ветка с таким или похожим названием есть в разделе лодок.
Алибаба ж оптовый сайт, даже если от 1 шт,то слупят за доставку и качество у этого хрен знает.
Пойнт 65 не шведы, а делают у нас, может, были шведы когда-то. Тримаран сборный из 2х кусков, по сравнению с хорошими пластиковыми цельными каяками лабуда.
Если под электромотор, что мешает купить небольшую ПВХ, в которой будет ловить удобнее и цена которой невысока. Да и под весла тоже.
Но главное, есть ветка по сап на форуме. А сап что на можайке, что на истре или рузе и прочих водоемах будет сапом
 
С нами с
03.06.2023
Сообщения
38
Репутация
117
Возраст
24
Откуда
Москва, м. Преображенская пл.
спиннинг на можайке
Дело не в Сенеже, а в культуре.
А так хоть на Искону, Рузу и прочее.
Лучше для первого раза возьми этот сап в аренду. После первой рыбалки сразу поймешь нужно ли. У меня тоже была идея с байдаркой, одного дня аренды хватило )))
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
491
Репутация
3 946
Возраст
50
Откуда
FCSM
спиннинг на можайке
Лучше для первого раза возьми этот сап в аренду. После первой рыбалки сразу поймешь нужно ли. У меня тоже была идея с байдаркой, одного дня аренды хватило )))
Поддерживаю Вашу мысль, но хочется дополнить… Прошу прощения… Первый опыт не всегда показателен… После первого опыта нужно проанализировать, что к чему, где были личные ошибки и т.д… Я бы взял пару, тройку раз в аренду, а потом делал выводы моё это или посмотреть в другую сторону…
 
С нами с
17.02.2019
Сообщения
1 844
Репутация
3 390
Возраст
62
Откуда
Красногорский район, р-п Нахабино
спиннинг на можайке
Поддерживаю Вашу мысль, но хочется дополнить… Прошу прощения… Первый опыт не всегда показателен… После первого опыта нужно проанализировать, что к чему, где были личные ошибки и т.д… Я бы взял пару, тройку раз в аренду, а потом делал выводы моё это или посмотреть в другую сторону…
Иногда достаточно 2-3 часов что бы понять надо это или нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх