• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинг на можайке (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2013
Сообщения
12
Репутация
46
Возраст
34
Откуда
кубинка
спиннинг на можайке
Подскажите , что с навигацией? ГИМС гоняет? И где лучше слипануться?
 
С нами с
10.12.2019
Сообщения
762
Репутация
12 232
Возраст
69
Откуда
Можайск
спиннинг на можайке
Вчера, дабы не скучать перед послеобеденным телевизором. уговорила мужа погулять на берегу.
Со снастями, конечно...
Рыбаков на берегу в зоне видимости всего 3 , ... удивительно мало. Значит утренние из за бесклеаья уже ретировались...И лодок на воде нет.Семейная пара всё же на джиг уговорила закилошных судака и щуку.
Третий рыбак пробовал и на плотву и на хищника.... Ноль..
Мы без особой надежды часик покидали. Муж - спининг, я - удочку на уклейку. Ожидаемый ноль.. Но поговорили с единомышленниками, погуляли. Бесклевье иногда совсем и не гнетёт.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 637
Репутация
28 979
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
спиннинг на можайке
С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
спиннинг на можайке
С нами с
09.06.2016
Сообщения
1 272
Репутация
3 500
Возраст
51
Откуда
Москва, Полежаевская
спиннинг на можайке
С нами с
04.05.2012
Сообщения
201
Репутация
429
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
А причём здесь навигация, это не судоходная акватория.
Ну как сказать, слипанулся я как-то в Красновидово в сентябре, а инспектор тут и подбежал. Он в окно смотрел всю дорогу и ждал пока я в воду сброшусь. Я ему говорю, что ты мол ждал то пока я лодку в воду скину с документами, теперь плыви за ними сам. Вобщем посрались, а у меня косяк в доках оказался, продавец бортовой номер изменил при регистрации на меня а я так и ездил 5 лет. Типа штраф 5 тыс, я говорю лодка на прицепе, не в воде иди нах. Вобщем поехал номера менять. Как то так.
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
201
Репутация
429
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Ну как сказать, слипанулся я как-то в Красновидово в сентябре, а инспектор тут и подбежал. Он в окно смотрел всю дорогу и ждал пока я в воду сброшусь. Я ему говорю, что ты мол ждал то пока я лодку в воду скину с документами, теперь плыви за ними сам. Вобщем посрались, а у меня косяк в доках оказался, продавец бортовой номер изменил при регистрации на меня а я так и ездил 5 лет. Типа штраф 5 тыс, я говорю лодка на прицепе, не в воде иди нах. Вобщем поехал номера менять. Как то так.
У них база гимс в Красновидово и они там шорох наводят.
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
201
Репутация
429
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Теперь по делу. Такого провала как сегодня у меня еще не было в этом сезоне. Как в ванне. Сход щучки я не считаю. Дождь как из душа, в зимнем костюме поплавке ХСН промок до трусов, не держит он дождь. Народ тоже жаловался но от нуля ушли. Кто-то знает имя и адрес разработчика прогноза клева?))) Такого прогноза я тоже не припомню)))
 

Вложения

  • B4CD8874-DAE7-4B35-AD97-B3C9536E85FF.png
    219.9 КБ · Просмотры: 150
    B4CD8874-DAE7-4B35-AD97-B3C9536E85FF.png
С нами с
31.12.2014
Сообщения
458
Репутация
2 128
Возраст
39
Откуда
Дедовск, Истринский район
спиннинг на можайке
Теперь по делу. Такого провала как сегодня у меня еще не было в этом сезоне. Как в ванне. Сход щучки я не считаю. Дождь как из душа, в зимнем костюме поплавке ХСН промок до трусов, не держит он дождь. Народ тоже жаловался но от нуля ушли. Кто-то знает имя и адрес разработчика прогноза клева?))) Такого прогноза я тоже не припомню)))
А зачем вообще смотреть эти прогнозы? По мне это чушь полная!!! Надо надеяться только на себя, и своё умение ловить рыбу.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 042
Репутация
17 676
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
спиннинг на можайке
А зачем вообще смотреть эти прогнозы? По мне это чушь полная!!! Надо надеяться только на себя, и своё умение ловить рыбу.
Прогноз погоды смотреть можно, по крайней мере, он даёт некоторую ясность насчёт перспектив. А вот прогнозы клёва из интернета никуда не годятся. У моего зимнего напарника такой загружен в телефон. Не сбывается никогда!!!
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
249
Репутация
803
Откуда
Тучково,Наро-фоминск
спиннинг на можайке
Теперь по делу. Такого провала как сегодня у меня еще не было в этом сезоне. Как в ванне. Сход щучки я не считаю. Дождь как из душа, в зимнем костюме поплавке ХСН промок до трусов, не держит он дождь. Народ тоже жаловался но от нуля ушли. Кто-то знает имя и адрес разработчика прогноза клева?))) Такого прогноза я тоже не припомню)))
Если Андрей то с тобой сегодня разговаривал в Бестужево. От нуля ушли но это не то что я хотел сегодня конечно. На двоих несколько рыбок возле кг. Ввиду мощной конкуренции пришлось тырить рыбку из под лодок коллег:D,играли в игру кто точнее кинет в клювик.Сегодня сезон закрыл по семейным обстоятельствам,а жаль конечно.
 

Сейчас смотрят

Вверх