• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спальник Redfox Explorer - поделитесь опытом (Просматривает: 1)

С нами с
31.05.2018
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
Спальник Redfox Explorer - поделитесь опытом
Кто спит в спальнике Redfox Explorer -20 или -30, черкните пару слов пожалуйста. При каких температурах используете? При этом, спите в трусах или в свитере? Сильно ли конденсирует?
У меня Redfox Icedome пуховый. Устал я его сушить по утрам. Хочу синтетику.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.05.2018
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
Спальник Redfox Explorer - поделитесь опытом
Я попробовал смотреть этот подраздел. Дошел до 5-ой стр. из 78 и плюнул. Если б была гарантия, что я найду там ответ, то еще ладно. А угробить 2-3 часа жизни просто так - не годится. Форум для того и создан, чтобы открывать обсуждение по конкретной проблеме. А когда в ветке дискутируют по 50-ти разным предметам, то читать это никто не станет целиком
 
С нами с
31.05.2018
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
Спальник Redfox Explorer - поделитесь опытом
Спальник опробован! Архангельская обл., р.Койда. 17сен - 5окт 2023г.
Ночью температура не опускалась ниже +5. Спал в трусах. Спальник конденсировал, как и пуховый, но высыхал у костра быстро. Думаю, проблема конденсата кроется не в материале спальника. После похода запах остается сильнее, чем в пуховом. Так что при длительной экспедиции, перед ужином надо купаться с мылом через день. Штатная упаковка потребовала доработки в виде четырех дополнительных ремешков-утяжек.
Итог: за свою цену - это хороший вариант для весны-осени. Но в пуховом спать приятнее.
 

Сейчас смотрят

Вверх