• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривают: 2)

С нами с
09.07.2011
Сообщения
1 179
Репутация
769
Возраст
59
Откуда
Серпухов
Состояние дорог - 2
Попробуй. Я пробовал, Получил одно предложение оплатить 300р за 40 км превышения в с.Лекарственные травы. Снято с зади. Камеру видел, но их две на одном месте, одна вперед, вторая в зад. Вот которая взад меня и взяла. По остальным камерам, о которых пишут по М-4, уточняю, перед мостами и на уклонах стоят камеры для прослеживания дорожного покрытия в режиме онлайн, гололед, снег и т.д., но не фиксация скорости. Они в комплексе с мобильным метеопостом.
А антирадар реагирует на эти камеры?В прошлом году прищло 2 письма из Воронежской губерни,одна камера на въезде другая на выезде в село Рогочевка,там где на лево надо уходить.
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 065
Репутация
8 812
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Состояние дорог - 2
А антирадар реагирует на эти камеры?В прошлом году прищло 2 письма из Воронежской губерни,одна камера на въезде другая на выезде в село Рогочевка,там где на лево надо уходить.
Мой антирадар срисовал ВСЕ камеры. В том числе и которые взад стреляют. А их, правда на встречке, было минимум 4. Ни одного штрафа! Туда ехал по М-6, обратно по М-4. Минус - реагирует на любое излучение как то АСУ РЖД, вышки моб.связи, автоматические двери (на заправках) и др. Но когда срабатывает на камеру (мусорскую) это очень отличимо. Различал по интенсивности сигнала. Реагирует на все типы радаров кроме "Стрелки". Но их в провинции пока не много. На трассах нет точно. Антирадар Crunch Black 214. Покупал в AGA.

---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:15 ----------

Все года ездил по М-6, в этом по М-4 до Воронежа, через Борисоглебск и на Волгоград. По километражу больше на 120, по времени меньше на 1,5 часа. Возможно 6-го поеду, но по М-4.
Аналогично!! Полностью подтверждаю!!
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 393
Возраст
39
Откуда
Лобня
Состояние дорог - 2
Выезжаю первого окт. Много про дороги читал и сделал вывод м-4 рулит хоть и по км больше получается. Так что поеду по м-4
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Беларусь.Брест
Состояние дорог - 2
Выезжаю первого окт. Много про дороги читал и сделал вывод м-4 рулит хоть и по км больше получается. Так что поеду по м-4

Тоже долго колебался при выборе дороги. Поехал М4 и ничуть не жалею. Возвращался по ней же.:)
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 393
Возраст
39
Откуда
Лобня
Состояние дорог - 2
С нами с
17.09.2011
Сообщения
1 123
Репутация
1 052
Откуда
ПОДОЛЬСК
Состояние дорог - 2
Тоже долго колебался при выборе дороги. Поехал М4 и ничуть не жалею. Возвращался по ней же.:)
Дима привет! Как доехали, без приключений? Мы в последний момент прям в Волгограде решили ехать по м-6. Правда выехали из города в 24.00. Встали в хвост двухсотому крузаку и шли за ним до Тамбовской губерни. Шли 120-140. В Подольске были 9.00.
 
С нами с
09.07.2011
Сообщения
1 179
Репутация
769
Возраст
59
Откуда
Серпухов
Состояние дорог - 2
Дима привет! Как доехали, без приключений? Мы в последний момент прям в Волгограде решили ехать по м-6. Правда выехали из города в 24.00. Встали в хвост двухсотому крузаку и шли за ним до Тамбовской губерни. Шли 120-140. В Подольске были 9.00.
Нам через Тулу проще и дорога почти новая везде,через Ефремов.
 
С нами с
01.11.2010
Сообщения
901
Репутация
522
Откуда
Обнинск Калужская область
Состояние дорог - 2
С нами с
17.09.2011
Сообщения
1 123
Репутация
1 052
Откуда
ПОДОЛЬСК
Состояние дорог - 2
С нами с
23.02.2010
Сообщения
3 482
Репутация
3 290
Возраст
54
Откуда
москва фили
Состояние дорог - 2
Кто нить засекал скока разница от Москвы до Волгограда по М6 и М4.Вроде по дону крюк получается.
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Состояние дорог - 2
Кто нить засекал скока разница от Москвы до Волгограда по М6 и М4.Вроде по дону крюк получается.

примерно 120 км.
Но как ни странно - по М4 доезжаешь быстрее. Ибо нет торможений перед обгонами, пропуская встречных, и пробками. Тупо встаешь на круиз и валишь по М4 115 -120 кмч. К повороту на Анну понимаешь, что средняя скорость от москвы составила 105-110 кмч. Что недостижимо по М6, если конечно не валить 150 кмч.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Беларусь.Брест
Состояние дорог - 2
Дима привет! Как доехали, без приключений? Мы в последний момент прям в Волгограде решили ехать по м-6. Правда выехали из города в 24.00. Встали в хвост двухсотому крузаку и шли за ним до Тамбовской губерни. Шли 120-140. В Подольске были 9.00.

Привет,Толя! Добрались нормально. Только опять в Орле в передрягу влезли. Прямо перед нами на выезде из города две легковушки сложились. Мы буквально вырезали ребенка с заднего сидения . Один труп,четверо тяжелых. Ненавижу Орел.

На твоем агрегате можно и по бездорожью 120 лупить. Впрочем ты так и делал :D
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
3 482
Репутация
3 290
Возраст
54
Откуда
москва фили
Состояние дорог - 2
примерно 120 км.
Но как ни странно - по М4 доезжаешь быстрее. Ибо нет торможений перед обгонами, пропуская встречных, и пробками. Тупо встаешь на круиз и валишь по М4 115 -120 кмч. К повороту на Анну понимаешь, что средняя скорость от москвы составила 105-110 кмч. Что недостижимо по М6, если конечно не валить 150 кмч.

Спасибо.А то переживал.Друзья тянут а я ни разу не ездил там.Они через какие то хутора ездили.

З.Ы. У меня так быстро не получится.Хочу попробовать на Ниве скатать.В Рязанскую обл легко.350 туда и стока обратно.А вот штуку на этой музыкальной машине ......Ну главное не оглохнуть.
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Состояние дорог - 2
У меня так быстро не получится.Хочу попробовать на Ниве скатать.В Рязанскую обл легко.350 туда и стока обратно.А вот штуку на этой музыкальной машине ......

Нива с ее туповатыми обгонами на М6 тебя умотает. Ехай по М4, ведь там вообще обгонять теперь не нужно, до объездной Воронежа, там на Анну и выскочишь на М6 у Борисоглебска. Оттуда доползешь до Волгограда, где и предлагаю тебе переночевать в ЗАРАНЕЕ заказанном БАЛЧУГЕ. Утром в 6 встанешь, помоешься в душе, позавтракаешь и поедешь как человек дальше.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
470
Репутация
373
Возраст
67
Откуда
Товарково,Калужская обл.
Состояние дорог - 2
Спасибо.А то переживал.Друзья тянут а я ни разу не ездил там.Они через какие то хутора ездили.

З.Ы. У меня так быстро не получится.Хочу попробовать на Ниве скатать.В Рязанскую обл легко.350 туда и стока обратно.А вот штуку на этой музыкальной машине ......Ну главное не оглохнуть.
Только что вернулся с низов.Второй раз через хутора.Разница по км, по маршруту Калуга-Тих.Журавка-Волгоград-Астрахань-Самосделка иКалуга-Рогачевка-Борисоглебск-Волгоград-Астрахань-Самосделка всего 130 км,но по времени минимум 4 часа!!!!:thumbupq:Больше на арбузно-помидорную трассу ни ногой!:aggressive::plamia::yucky: М-4 рулит на все 100:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх