• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SOS что мне делать с тазом рыбы (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
SOS что мне делать с тазом рыбы
Вик2642 сказал(а):
Пишу в данном разделе = так как тема актуальна, если не сказать грубее... Старый Мельник сегодня привозит таз (хрен его знает какой у него таз) соленой рыбы и 25-30 кг свежей ( как она может быть свежей я не знаю). После телефонного разговора с супругой дал добро. Ваши советы будут уместны.

Наверно подвергнусь гонениям :)

Но по-моему проще, отпускать чем потом не знать куда деть, относится скорее не к Вам, а к Старому Мельнику.
 
M

muss

гость
SOS что мне делать с тазом рыбы
Рыба предназначалась и на общественные нужды....
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
SOS что мне делать с тазом рыбы
feeder_man сказал(а):
Наверно подвергнусь гонениям :)

Но по-моему проще, отпускать чем потом не знать куда деть, относится скорее не к Вам, а к Старому Мельнику.

Проще-то оно проще, да только, сдается мне, что ВИК со Старым Мельником сейчас заняты, ну очень приятными, хлопотами :D :D :D и предлагают поделиться этой радостью друзьям...
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
SOS что мне делать с тазом рыбы
Полностью согласен,проще отпускать,да и лучше это,но тут было благое желание привезти и угостить Вас,ведь Николай не Христос,который мог несколькими хлебами накормить голодных,тут объем нужен был,Вас много и все хорошие,опять таки и ДР клуба и повод чашку чая испить,мы старались поэтому внести свои 5 капель в общий праздник.Удачи всем и приятного чаепития.
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
SOS что мне делать с тазом рыбы
feeder_man сказал(а):
Наверно подвергнусь гонениям :)

Но по-моему проще, отпускать чем потом не знать куда деть, относится скорее не к Вам, а к Старому Мельнику.
Заказов было много, да и форумчан в определённой обстановке хотел побаловать. Только не оценил своих возможностей по переработке. Опыт - сын ошибок трудных...
Но Вы всё равно правы. Теперь, если ещё раз попаду на такую убойную по добычливости рыбалку, то в зависимости от обстоятельств:
а) Поймал-отпусти
б) Съел
в) Отдал местным
или любая комбинация из вариантов, но домой только чуть-чуть копчёной (чтобы поесть в дальней дороге) и особо лакомые экземпляры, чтобы влазили в морозилку. Заказы только от проверенных людей, которые ценят своё слово ( у меня просили привезти в сумме кил 50, что я и сделал).
Жалко, только, действительно. алчности-то нет. Так получилось.

С уважением.
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
SOS что мне делать с тазом рыбы
Коля, тебя в алчности никто не обвиняет. За рыпку спасибо скажем и тебе и Володе(когда попробуем). Жду сегодня (Валька тоже ждет), жаль за рулем ты будешь. Молчу, а то порежут... Короче = жду.
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
SOS что мне делать с тазом рыбы
Danila сказал(а):
Полностью согласен,проще отпускать,да и лучше это,но тут было благое желание привезти и угостить Вас,ведь Николай не Христос,который мог несколькими хлебами накормить голодных,тут объем нужен был,Вас много и все хорошие,опять таки и ДР клуба и повод чашку чая испить,мы старались поэтому внести свои 5 капель в общий праздник.Удачи всем и приятного чаепития.
Володь, привет. Слушай (это я тебе шепотом говорю), а между прочим в ветке присутствует один участник, не будем пальцем показывать, который грозился отрэкетировать прям на въезде в Москву.
Мож предъявим чо?:D
Я аж переживал останется хоть чуть-чуть или нет.
Надо санкции обдумать:dubina: :D :D

С уважением.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
SOS что мне делать с тазом рыбы
Старый Мельник сказал(а):
Заказов было много, да и форумчан в определённой обстановке хотел побаловать. Только не оценил своих возможностей по переработке. Опыт - сын ошибок трудных...
Но Вы всё равно правы. Теперь, если ещё раз попаду на такую убойную по добычливости рыбалку, то в зависимости от обстоятельств:
а) Поймал-отпусти
б) Съел
в) Отдал местным
или любая комбинация из вариантов, но домой только чуть-чуть копчёной (чтобы поесть в дальней дороге) и особо лакомые экземпляры, чтобы влазили в морозилку. Заказы только от проверенных людей, которые ценят своё слово ( у меня просили привезти в сумме кил 50, что я и сделал).
Жалко, только, действительно. алчности-то нет. Так получилось.

С уважением.

Искренне рад за Вашу хорошую рыбалку.
Не всегда я рыбу отпускаю, но очень стараюсь не допускать, чтобы пойманная рыба тухла.
Сам я рыбу не ем, помочь не могу с ее рапределением, но желаю чтобы ничего не пропало.
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
SOS что мне делать с тазом рыбы
Николай,его надо связать,дать понюхать хоть сомика копченого,и съесть,но если слюни из ушей увидишь-пожалей,ведь не изверги же мы!!!
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
SOS что мне делать с тазом рыбы
Danila сказал(а):
Николай,его надо связать,дать понюхать хоть сомика копченого,и съесть,но если слюни из ушей увидишь-пожалей,ведь не изверги же мы!!!
Коля, я понимаю, что привезешь "мелочь поганую:D ", но сомика кусочек презентуешь?:D
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
SOS что мне делать с тазом рыбы
Danila сказал(а):
Николай,его надо связать,дать понюхать хоть сомика копченого,и съесть,но если слюни из ушей увидишь-пожалей,ведь не изверги же мы!!!
Тихо-тихо-тихо...
Про сомика копчёного ни слова, я его как нашего козырного туза держу к пятнице.
А рыбу думаю переработаем - Виктор с Валентиной и я с Натальей.
Было бы во что да куда.
Вечерком займёмся.

С уважением.
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
SOS что мне делать с тазом рыбы
Вик2642 сказал(а):
Коля, я понимаю, что привкзешь "мелочь поганую:D ", но сомика кусочек презентуешь?:D
Большой кусок сырого не против?
Вчера Натаха зафестивалила ушицы, я второй день тащусь.
А копчёного давай до пятницы оставим? Жаль ломать.
Ты планируешь быть?
Если хочешь лещика?

С уважением.
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
SOS что мне делать с тазом рыбы
Старый Мельник сказал(а):
Большой кусок сырого не против?
А копчёного давай до пятницы оставим? Жаль ломать.
Ты планируешь быть?
Если хочешь лещика?

С уважением.
я токо - " за".... Сейчас выхожу из дому = встречать Валю и покупать соль, 3 пачки крупной думаю хватит ?
Насчет планируешь быть? - а якже:D .
Лещика тож хочу:D :D :D
 
M

muss

гость
SOS что мне делать с тазом рыбы
Вик2642 сказал(а):
я токо - " за".... Сейчас выхожу из дому = встречать Валю и покупать соль, 3 пачки крупной думаю хватит ?
Насчет планируешь быть? - а якже:D .
Лещика тож хочу:D :D :D
На лещика народ подтянится...
 

Сейчас смотрят

Вверх